巴尔蒂在2026-27赛季摩尔联已完场17场(主场9场、客场8场),1胜2平14负,其中16场有技术统计。场均拿到2.19个角球、被对手拿到7.00个,场均总角球9.19个(摩尔联本赛季每队场均4.64个、每场总角球9.28个),场均角球在8支球队里排第8。主场场均2.22个、客场2.14个。
巴尔蒂的比赛两队总角球大于9.5个的7场,占43.8%(摩尔联整体47.7%);单场总角球最多的是主场对蒂拉斯波尔警长(2026年8月3日),17个。
黄牌:巴尔蒂场均1.31张、对手场均1.44张(摩尔联每队场均2.00张),场均黄牌在8支球队里排第8;红牌0张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占25%,大于4.5张的占18.8%。
射门:场均3.1次、射正1.4次,对手场均射门16.2次;平均控球率33.0%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 16 | 9 | 7 | 65 |
| 场均角球 | 2.19 | 2.22 | 2.14 | 4.64 |
| 场均被拿角球 | 7.00 | 6.78 | 7.29 | 4.64 |
| 场均总角球 | 9.19 | 9.00 | 9.43 | 9.28 |
| 总角球>9.5 | 43.8% | 33.3% | 57.1% | 47.7% |
| 场均黄牌 | 1.31 | 1.44 | 1.14 | 2.00 |
| 对手场均黄牌 | 1.44 | 1.11 | 1.86 | 2.00 |
| 总黄牌>3.5 | 25% | 11.1% | 42.9% | 52.3% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 3.1 | 3.9 | 2.0 | 9.1 |
| 场均射正 | 1.4 | 2.1 | 0.6 | 4.0 |
| 平均控球率 | 33.0% | 32.6% | 33.6% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 主亨切什蒂佩特罗库布 | 0-6 | 2-7 | 0-1 | 1-22 | 23% |
| 26-10-25 | 客基希讷乌野牛 | 0-4 | 3-6 | 1-4 | 1-19 | 25% |
| 26-10-18 | 主波利塔尼卡 | 1-4 | 0-7 | 1-0 | 3-20 | 15% |
| 26-10-10 | 主皇家希雷蒂 | 0-3 | 0-2 | 2-1 | 3-18 | 28% |
| 26-09-21 | 客蒂拉斯波尔警长 | 0-7 | 2-9 | 0-0 | 0-30 | 24% |
| 26-09-13 | 客布伊卡尼 | 0-3 | 2-8 | 0-3 | 2-13 | 40% |
| 26-09-07 | 主米尔沙米 | 1-3 | 1-7 | 2-1 | 3-17 | 38% |
| 26-08-30 | 客亨切什蒂佩特罗库布 | 0-3 | 0-13 | 1-0 | 1-11 | 34% |
| 26-08-22 | 主基希讷乌野牛 | 0-4 | 1-5 | 0-2 | 6-17 | 26% |
| 26-08-15 | 客波利塔尼卡 | 0-6 | 0-7 | 1-1 | 2-11 | 24% |
| 26-08-09 | 客皇家希雷蒂 | 1-1 | - | - | - | - |
| 26-08-03 | 主蒂拉斯波尔警长 | 1-5 | 0-17 | 1-0 | 1-17 | 32% |
| 26-07-26 | 主布伊卡尼 | 1-4 | 3-3 | 3-4 | 1-12 | 54% |
| 26-07-19 | 客米尔沙米 | 1-2 | 6-5 | 2-2 | 5-20 | 49% |
| 26-07-12 | 主亨切什蒂佩特罗库布 | 1-1 | 8-5 | 2-0 | 6-10 | 33% |
| 26-07-06 | 客基希讷乌野牛 | 0-3 | 2-3 | 3-3 | 3-18 | 39% |
| 26-06-27 | 主波利塔尼卡 | 3-0 | 5-8 | 2-1 | 11-4 | 44% |
巴尔蒂在2026-27赛季摩尔联有角球数据的16场比赛里,共拿到35个角球,场均2.19个,被对手拿到112个(场均7.00个);摩尔联本赛季每队场均4.64个,巴尔蒂排第8。
16场有黄牌数据的比赛里巴尔蒂共吃到21张黄牌,场均1.31张,对手场均1.44张;红牌0张。
16场里有7场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占43.8%;摩尔联本赛季整体是47.7%。
主场9场场均拿到2.22个角球、被拿到6.78个;客场7场场均拿到2.14个、被拿到7.29个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。