亨切什蒂佩特罗库布在2026-27赛季摩尔联已完场17场(主场9场、客场8场),9胜5平3负,其中17场有技术统计。场均拿到5.18个角球、被对手拿到4.47个,场均总角球9.65个(摩尔联本赛季每队场均4.64个、每场总角球9.28个),场均角球在8支球队里排第4。主场场均5.33个、客场5.00个。
亨切什蒂佩特罗库布的比赛两队总角球大于9.5个的9场,占52.9%(摩尔联整体47.7%);单场总角球最多的是主场对基希讷乌野牛(2026年10月11日),14个。
黄牌:亨切什蒂佩特罗库布场均1.76张、对手场均1.76张(摩尔联每队场均2.00张),场均黄牌在8支球队里排第5;红牌3张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占52.9%,大于4.5张的占29.4%。
射门:场均9.8次、射正4.1次,对手场均射门7.4次;平均控球率54.6%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 17 | 9 | 8 | 65 |
| 场均角球 | 5.18 | 5.33 | 5.00 | 4.64 |
| 场均被拿角球 | 4.47 | 4.44 | 4.50 | 4.64 |
| 场均总角球 | 9.65 | 9.78 | 9.50 | 9.28 |
| 总角球>9.5 | 52.9% | 55.6% | 50% | 47.7% |
| 场均黄牌 | 1.76 | 1.44 | 2.13 | 2.00 |
| 对手场均黄牌 | 1.76 | 1.67 | 1.88 | 2.00 |
| 总黄牌>3.5 | 52.9% | 55.6% | 50% | 52.3% |
| 红牌 | 3 | 2 | 1 | - |
| 场均射门 | 9.8 | 9.3 | 10.3 | 9.1 |
| 场均射正 | 4.1 | 3.8 | 4.5 | 4.0 |
| 平均控球率 | 54.6% | 53.3% | 56.1% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 客巴尔蒂 | 6-0 | 7-2 | 1-0 | 22-1 | 77% |
| 26-10-24 | 主米尔沙米 | 2-1 | 5-2 | 5-2 | 13-11 | 52% |
| 26-10-17 | 主布伊卡尼 | 0-0 | 5-0 | 2-2 | 10-8 | 61% |
| 26-10-11 | 主基希讷乌野牛 | 1-1 | 5-9 | 0-1 | 10-11 | 45% |
| 26-09-19 | 客波利塔尼卡 | 1-0 | 4-1 | 3-2 | 7-5 | 51% |
| 26-09-13 | 主皇家希雷蒂 | 2-1 | 5-4 | 1-3 | 8-12 | 57% |
| 26-09-06 | 客蒂拉斯波尔警长 | 2-2 | 1-7 | 2-0 | 4-9 | 37% |
| 26-08-30 | 主巴尔蒂 | 3-0 | 13-0 | 0-1 | 11-1 | 66% |
| 26-08-23 | 客米尔沙米 | 0-1 | 5-5 | 3-2 | 5-10 | 45% |
| 26-08-16 | 客布伊卡尼 | 1-2 | 6-3 | 2-5 | 15-11 | 61% |
| 26-08-10 | 客基希讷乌野牛 | 2-1 | 3-8 | 4-4 | 7-8 | 41% |
| 26-08-03 | 主波利塔尼卡 | 3-1 | 0-3 | 0-1 | 6-5 | 50% |
| 26-07-27 | 客皇家希雷蒂 | 0-0 | 9-2 | 2-0 | 12-4 | 70% |
| 26-07-20 | 主蒂拉斯波尔警长 | 2-3 | 5-6 | 2-2 | 6-12 | 47% |
| 26-07-12 | 客巴尔蒂 | 1-1 | 5-8 | 0-2 | 10-6 | 67% |
| 26-07-05 | 主米尔沙米 | 5-0 | 5-8 | 1-3 | 12-5 | 48% |
| 26-06-29 | 主布伊卡尼 | 2-1 | 5-8 | 2-0 | 8-7 | 54% |
亨切什蒂佩特罗库布在2026-27赛季摩尔联有角球数据的17场比赛里,共拿到88个角球,场均5.18个,被对手拿到76个(场均4.47个);摩尔联本赛季每队场均4.64个,亨切什蒂佩特罗库布排第4。
17场有黄牌数据的比赛里亨切什蒂佩特罗库布共吃到30张黄牌,场均1.76张,对手场均1.76张;红牌3张。
17场里有9场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占52.9%;摩尔联本赛季整体是47.7%。
主场9场场均拿到5.33个角球、被拿到4.44个;客场8场场均拿到5.00个、被拿到4.50个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。