米尔沙米在2026-27赛季摩尔联已完场17场(主场9场、客场8场),5胜7平5负,其中17场有技术统计。场均拿到5.35个角球、被对手拿到4.41个,场均总角球9.76个(摩尔联本赛季每队场均4.64个、每场总角球9.28个),场均角球在8支球队里排第3。主场场均5.78个、客场4.88个。
米尔沙米的比赛两队总角球大于9.5个的9场,占52.9%(摩尔联整体47.7%);单场总角球最多的是主场对蒂拉斯波尔警长(2026年9月14日),15个。
黄牌:米尔沙米场均2.59张、对手场均2.65张(摩尔联每队场均2.00张),场均黄牌在8支球队里排第2;红牌2张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占70.6%,大于4.5张的占52.9%。
射门:场均10.2次、射正4.8次,对手场均射门7.7次;平均控球率53.6%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 17 | 9 | 8 | 65 |
| 场均角球 | 5.35 | 5.78 | 4.88 | 4.64 |
| 场均被拿角球 | 4.41 | 4.44 | 4.38 | 4.64 |
| 场均总角球 | 9.76 | 10.22 | 9.25 | 9.28 |
| 总角球>9.5 | 52.9% | 66.7% | 37.5% | 47.7% |
| 场均黄牌 | 2.59 | 2.89 | 2.25 | 2.00 |
| 对手场均黄牌 | 2.65 | 2.89 | 2.38 | 2.00 |
| 总黄牌>3.5 | 70.6% | 88.9% | 50% | 52.3% |
| 红牌 | 2 | 1 | 1 | - |
| 场均射门 | 10.2 | 9.2 | 11.3 | 9.1 |
| 场均射正 | 4.8 | 4.4 | 5.1 | 4.0 |
| 平均控球率 | 53.6% | 52.6% | 54.9% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 主布伊卡尼 | 1-0 | 3-6 | 5-5 | 1-0 | 51% |
| 26-10-24 | 客亨切什蒂佩特罗库布 | 1-2 | 2-5 | 2-5 | 11-13 | 48% |
| 26-10-18 | 主基希讷乌野牛 | 1-1 | 8-3 | 4-2 | 11-8 | 51% |
| 26-10-11 | 主波利塔尼卡 | 3-3 | 2-5 | 2-2 | 4-3 | 52% |
| 26-09-20 | 客皇家希雷蒂 | 2-1 | 5-2 | 4-2 | 10-5 | 58% |
| 26-09-14 | 主蒂拉斯波尔警长 | 0-1 | 10-5 | 1-4 | 6-7 | 52% |
| 26-09-07 | 客巴尔蒂 | 3-1 | 7-1 | 1-2 | 17-3 | 62% |
| 26-08-31 | 客布伊卡尼 | 0-0 | 4-5 | 2-1 | 7-7 | 65% |
| 26-08-23 | 主亨切什蒂佩特罗库布 | 1-0 | 5-5 | 2-3 | 10-5 | 55% |
| 26-08-17 | 客基希讷乌野牛 | 2-4 | 2-5 | 5-4 | 8-12 | 56% |
| 26-08-08 | 客波利塔尼卡 | 1-1 | 10-3 | 0-3 | 24-6 | 64% |
| 26-08-02 | 主皇家希雷蒂 | 2-2 | 9-4 | 2-1 | 15-13 | 56% |
| 26-07-27 | 客蒂拉斯波尔警长 | 0-0 | 1-9 | 1-1 | 8-14 | 34% |
| 26-07-19 | 主巴尔蒂 | 2-1 | 5-6 | 2-2 | 20-5 | 51% |
| 26-07-13 | 主布伊卡尼 | 0-1 | 6-4 | 4-5 | 13-8 | 56% |
| 26-07-05 | 客亨切什蒂佩特罗库布 | 0-5 | 8-5 | 3-1 | 5-12 | 52% |
| 26-06-28 | 主基希讷乌野牛 | 0-0 | 4-2 | 4-2 | 3-10 | 49% |
米尔沙米在2026-27赛季摩尔联有角球数据的17场比赛里,共拿到91个角球,场均5.35个,被对手拿到75个(场均4.41个);摩尔联本赛季每队场均4.64个,米尔沙米排第3。
17场有黄牌数据的比赛里米尔沙米共吃到44张黄牌,场均2.59张,对手场均2.65张;红牌2张。
17场里有9场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占52.9%;摩尔联本赛季整体是47.7%。
主场9场场均拿到5.78个角球、被拿到4.44个;客场8场场均拿到4.88个、被拿到4.38个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。