巴尔蒂在2023-24赛季摩尔联已完场24场(主场11场、客场13场),9胜3平12负,其中24场有技术统计。场均拿到5.17个角球、被对手拿到4.21个,场均总角球9.38个(摩尔联本赛季每队场均4.38个、每场总角球8.75个),场均角球在7支球队里排第3。主场场均5.82个、客场4.62个。
巴尔蒂的比赛两队总角球大于9.5个的12场,占50%(摩尔联整体33.8%);单场总角球最多的是主场对基希讷乌野牛(2024年5月5日),16个。
黄牌:巴尔蒂场均2.33张、对手场均1.92张(摩尔联每队场均1.94张),场均黄牌在7支球队里排第1;红牌2张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占70.8%,大于4.5张的占41.7%。
射门:场均8.9次、射正3.8次,对手场均射门10.2次;平均控球率48.7%,场均犯规14.9次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 24 | 11 | 13 | 77 |
| 场均角球 | 5.17 | 5.82 | 4.62 | 4.38 |
| 场均被拿角球 | 4.21 | 4.82 | 3.69 | 4.38 |
| 场均总角球 | 9.38 | 10.64 | 8.31 | 8.75 |
| 总角球>9.5 | 50% | 72.7% | 30.8% | 33.8% |
| 场均黄牌 | 2.33 | 2.09 | 2.54 | 1.94 |
| 对手场均黄牌 | 1.92 | 2.18 | 1.69 | 1.94 |
| 总黄牌>3.5 | 70.8% | 81.8% | 61.5% | 54.5% |
| 红牌 | 2 | 0 | 2 | - |
| 场均射门 | 8.9 | 9.1 | 8.8 | 8.9 |
| 场均射正 | 3.8 | 4.5 | 3.3 | 3.7 |
| 平均控球率 | 48.7% | 48.9% | 48.5% | 50% |
| 场均犯规 | 14.9 | 12.5 | 15.8 | 13.4 |
| 场均越位 | 1.2 | 1.0 | 1.3 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-19 | 客蒂拉斯波尔警长 | 1-2 | 0-6 | 2-1 | 5-10 | 33% |
| 24-05-11 | 主布伊卡尼 | 2-2 | 5-5 | 1-3 | 7-6 | 50% |
| 24-05-05 | 主基希讷乌野牛 | 2-1 | 7-9 | 2-2 | 4-9 | 40% |
| 24-04-27 | 客米尔沙米 | 0-3 | 4-2 | 2-2 | 14-13 | 55% |
| 24-04-20 | 主亨切什蒂佩特罗库布 | 0-3 | 7-2 | 2-3 | 6-18 | 39% |
| 24-04-13 | 客蒂拉斯波尔警长 | 0-2 | 6-6 | 1-0 | 5-14 | 46% |
| 24-04-07 | 客布伊卡尼 | 1-1 | 4-1 | 4-2 | 10-6 | 57% |
| 24-03-30 | 客基希讷乌野牛 | 0-3 | 8-4 | 3-1 | 14-12 | 59% |
| 24-03-17 | 主米尔沙米 | 1-0 | 4-7 | 2-4 | 9-19 | 39% |
| 24-03-09 | 客亨切什蒂佩特罗库布 | 0-5 | 6-3 | 3-0 | 7-21 | 36% |
| 23-12-03 | 主蒂拉斯波尔警长 | 3-1 | 4-6 | 1-0 | 15-14 | 32% |
| 23-11-25 | 客亨切什蒂佩特罗库布 | 0-3 | 4-4 | 4-2 | 9-14 | 43% |
| 23-11-11 | 客斯巴达瑟拉梅 | 5-1 | 5-2 | 1-1 | 14-7 | 58% |
| 23-11-05 | 主基希讷乌野牛 | 0-1 | 7-4 | 3-3 | 2-4 | 58% |
| 23-10-29 | 客弗洛列什蒂 | 3-2 | 3-5 | 4-2 | 6-8 | - |
| 23-10-21 | 主米尔沙米 | 3-0 | 6-6 | 5-2 | 3-0 | 38% |
| 23-10-07 | 客布伊卡尼 | 5-1 | 6-6 | 1-0 | 9-5 | 39% |
| 23-10-01 | 客蒂拉斯波尔警长 | 0-4 | 1-3 | 3-3 | 2-14 | 40% |
| 23-09-24 | 主亨切什蒂佩特罗库布 | 0-4 | 5-7 | 2-2 | 10-13 | 60% |
| 23-09-18 | 主斯巴达瑟拉梅 | 1-1 | 8-1 | 1-1 | 14-4 | 64% |
| 23-08-27 | 客基希讷乌野牛 | 0-1 | 5-4 | 2-3 | 7-9 | 57% |
| 23-08-20 | 主弗洛列什蒂 | 2-1 | 4-2 | 2-2 | 15-8 | 52% |
| 23-08-13 | 客米尔沙米 | 1-2 | 8-2 | 3-5 | 12-12 | 59% |
| 23-08-06 | 主布伊卡尼 | 3-0 | 7-4 | 2-2 | 15-4 | 66% |
巴尔蒂在2023-24赛季摩尔联有角球数据的24场比赛里,共拿到124个角球,场均5.17个,被对手拿到101个(场均4.21个);摩尔联本赛季每队场均4.38个,巴尔蒂排第3。
24场有黄牌数据的比赛里巴尔蒂共吃到56张黄牌,场均2.33张,对手场均1.92张;红牌2张。
24场里有12场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占50%;摩尔联本赛季整体是33.8%。
主场11场场均拿到5.82个角球、被拿到4.82个;客场13场场均拿到4.62个、被拿到3.69个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。