巴尔蒂在2025-26赛季摩尔联已完场29场(主场14场、客场15场),8胜7平14负,其中29场有技术统计。场均拿到4.34个角球、被对手拿到4.83个,场均总角球9.17个(摩尔联本赛季每队场均4.59个、每场总角球9.17个),场均角球在7支球队里排第4。主场场均4.71个、客场4.00个。
巴尔蒂的比赛两队总角球大于9.5个的15场,占51.7%(摩尔联整体46.6%);单场总角球最多的是主场对基希讷乌野牛(2025年11月9日),15个。
黄牌:巴尔蒂场均2.17张、对手场均2.55张(摩尔联每队场均2.21张),场均黄牌在7支球队里排第4;红牌5张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占65.5%,大于4.5张的占48.3%。
射门:场均7.5次、射正3.3次,对手场均射门8.8次;平均控球率48.3%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 29 | 14 | 15 | 103 |
| 场均角球 | 4.34 | 4.71 | 4.00 | 4.59 |
| 场均被拿角球 | 4.83 | 5.14 | 4.53 | 4.59 |
| 场均总角球 | 9.17 | 9.86 | 8.53 | 9.17 |
| 总角球>9.5 | 51.7% | 57.1% | 46.7% | 46.6% |
| 场均黄牌 | 2.17 | 2.29 | 2.07 | 2.21 |
| 对手场均黄牌 | 2.55 | 3.14 | 2.00 | 2.21 |
| 总黄牌>3.5 | 65.5% | 71.4% | 60% | 62.1% |
| 红牌 | 5 | 3 | 2 | - |
| 场均射门 | 7.5 | 8.0 | 7.1 | 8.4 |
| 场均射正 | 3.3 | 3.3 | 3.2 | 3.7 |
| 平均控球率 | 48.3% | 49.4% | 47.3% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-18 | 主布伊卡尼 | 0-0 | 6-5 | 2-6 | 13-3 | 61% |
| 26-05-10 | 客亨切什蒂佩特罗库布 | 0-3 | 3-9 | 2-2 | 3-8 | 44% |
| 26-05-02 | 客基希讷乌野牛 | 1-4 | 2-1 | 1-0 | 5-6 | 51% |
| 26-04-26 | 主米尔沙米 | 1-0 | 4-3 | 2-4 | 8-4 | 53% |
| 26-04-18 | 客蒂拉斯波尔警长 | 0-2 | 2-9 | 5-0 | 1-13 | 39% |
| 26-04-11 | 客布伊卡尼 | 2-1 | 3-2 | 1-3 | 8-4 | 56% |
| 26-04-05 | 主亨切什蒂佩特罗库布 | 0-2 | 7-3 | 3-0 | 10-9 | 57% |
| 26-03-21 | 主基希讷乌野牛 | 0-2 | 1-5 | 2-3 | 3-6 | 40% |
| 26-03-16 | 客米尔沙米 | 0-0 | 3-6 | 1-1 | - | 41% |
| 26-03-09 | 主蒂拉斯波尔警长 | 0-1 | 3-8 | 2-2 | 2-7 | 47% |
| 25-11-30 | 主米尔沙米 | 2-1 | 4-7 | 7-5 | 4-7 | 43% |
| 25-11-22 | 客波利塔尼卡 | 1-3 | 6-5 | 0-3 | 10-13 | 58% |
| 25-11-09 | 主基希讷乌野牛 | 1-3 | 4-11 | 1-2 | 2-11 | 50% |
| 25-11-02 | 客蒂拉斯波尔警长 | 2-1 | 2-11 | 3-4 | 7-12 | 31% |
| 25-10-25 | 客斯巴达瑟拉梅 | 0-2 | 7-1 | 1-2 | 8-3 | 70% |
| 25-10-18 | 主布伊卡尼 | 2-0 | 6-7 | 3-3 | 10-7 | 46% |
| 25-10-04 | 客亨切什蒂佩特罗库布 | 0-0 | 2-1 | 3-5 | 5-4 | 41% |
| 25-09-28 | 客米尔沙米 | 1-2 | 7-3 | 1-2 | 12-11 | 48% |
| 25-09-13 | 客基希讷乌野牛 | 0-2 | 5-7 | 0-1 | 4-13 | 47% |
| 25-08-31 | 主蒂拉斯波尔警长 | 0-3 | 4-5 | 2-4 | 2-14 | 49% |
| 25-08-24 | 主斯巴达瑟拉梅 | 4-1 | 10-4 | 1-1 | 24-8 | 62% |
| 25-08-17 | 客布伊卡尼 | 3-2 | 4-2 | 5-0 | 11-7 | 46% |
| 25-08-10 | 主亨切什蒂佩特罗库布 | 0-1 | 8-2 | 0-5 | 6-14 | 46% |
| 25-08-04 | 主米尔沙米 | 3-3 | 3-3 | 3-6 | 11-12 | 38% |
| 25-07-19 | 主基希讷乌野牛 | 1-1 | 4-4 | 1-2 | 10-11 | 49% |
| 25-07-14 | 客蒂拉斯波尔警长 | 0-1 | 0-5 | 3-1 | 4-12 | 27% |
| 25-07-06 | 客斯巴达瑟拉梅 | 2-0 | 12-3 | 3-2 | 15-6 | 62% |
| 25-06-29 | 主布伊卡尼 | 0-0 | 2-5 | 3-1 | 7-6 | 51% |
| 25-06-23 | 客亨切什蒂佩特罗库布 | 1-1 | 2-3 | 2-4 | 6-15 | 48% |
巴尔蒂在2025-26赛季摩尔联有角球数据的29场比赛里,共拿到126个角球,场均4.34个,被对手拿到140个(场均4.83个);摩尔联本赛季每队场均4.59个,巴尔蒂排第4。
29场有黄牌数据的比赛里巴尔蒂共吃到63张黄牌,场均2.17张,对手场均2.55张;红牌5张。
29场里有15场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占51.7%;摩尔联本赛季整体是46.6%。
主场14场场均拿到4.71个角球、被拿到5.14个;客场15场场均拿到4.00个、被拿到4.53个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。