贝尔格拉诺竞技在2026赛季阿超已完场35场(主场17场、客场18场),16胜11平8负,其中35场有技术统计。场均拿到4.14个角球、被对手拿到4.57个,场均总角球8.71个(阿超本赛季每队场均4.50个、每场总角球9.00个),场均角球在30支球队里排第21。主场场均4.76个、客场3.56个。
贝尔格拉诺竞技的比赛两队总角球大于9.5个的14场,占40%(阿超整体41.3%);单场总角球最多的是主场对巴拉卡斯中央(2026年11月2日),19个。
黄牌:贝尔格拉诺竞技场均2.09张、对手场均2.09张(阿超每队场均2.41张),场均黄牌在30支球队里排第27;红牌6张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占71.4%,大于4.5张的占34.3%。
射门:场均12.6次、射正4.2次,对手场均射门12.8次;平均控球率51.3%,场均犯规11.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 35 | 17 | 18 | 480 |
| 场均角球 | 4.14 | 4.76 | 3.56 | 4.50 |
| 场均被拿角球 | 4.57 | 4.12 | 5.00 | 4.50 |
| 场均总角球 | 8.71 | 8.88 | 8.56 | 9.00 |
| 总角球>9.5 | 40% | 41.2% | 38.9% | 41.3% |
| 场均黄牌 | 2.09 | 1.76 | 2.39 | 2.41 |
| 对手场均黄牌 | 2.09 | 2.29 | 1.89 | 2.41 |
| 总黄牌>3.5 | 71.4% | 70.6% | 72.2% | 72.3% |
| 红牌 | 6 | 3 | 3 | - |
| 场均射门 | 12.6 | 13.3 | 11.9 | 12.4 |
| 场均射正 | 4.2 | 4.3 | 4.1 | 4.1 |
| 平均控球率 | 51.3% | 52.6% | 49.9% | 50% |
| 场均犯规 | 11.0 | 10.1 | 11.8 | 12.2 |
| 场均越位 | 1.6 | 1.5 | 1.8 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 主巴拉卡斯中央 | 2-2 | 5-14 | 1-2 | 12-21 | 46% |
| 26-10-26 | 客阿尔多希维 | 0-1 | 9-3 | 0-1 | 15-15 | 64% |
| 26-10-19 | 主河床 | 0-3 | 4-7 | 3-2 | 12-14 | 42% |
| 26-10-12 | 客竞赛 | 2-0 | 3-3 | 4-1 | 13-13 | 38% |
| 26-10-05 | 客塔列雷斯 | 1-0 | 5-4 | 3-3 | 11-15 | 49% |
| 26-09-21 | 主里奥夸尔托学生 | 2-1 | 6-5 | 2-2 | 15-16 | 63% |
| 26-09-14 | 客萨米恩托 | 1-1 | 7-3 | 1-4 | 17-9 | 75% |
| 26-09-05 | 主飓风 | 1-1 | 6-3 | 2-2 | 21-7 | 55% |
| 26-08-30 | 客图库曼竞技 | 0-0 | 3-7 | 3-1 | 10-17 | 62% |
| 26-08-24 | 主国防与司法 | 1-2 | 8-0 | 2-2 | 25-9 | 68% |
| 26-08-16 | 主里瓦达维亚独立 | 2-0 | 4-4 | 1-4 | 11-9 | 49% |
| 26-08-11 | 客班菲尔德 | 2-0 | 1-4 | 1-3 | 14-18 | 50% |
| 26-08-06 | 客蒂格雷 | 0-0 | 4-4 | 3-1 | 15-18 | 53% |
| 26-08-02 | 主阿根廷青年人 | 0-1 | 2-2 | 1-1 | 9-9 | 36% |
| 26-07-24 | 主罗萨里奥中央 | 2-1 | 6-6 | 0-2 | 10-11 | 48% |
| 26-05-25 | 客河床 | 3-2 | 4-6 | 3-2 | 13-8 | 38% |
| 26-05-18 | 客阿根廷青年人 | 1-1 | 3-5 | 8-2 | 8-18 | 44% |
| 26-05-13 | 主圣菲联 | 2-0 | 4-7 | 0-4 | 17-12 | 54% |
| 26-05-10 | 客塔列雷斯 | 1-0 | 3-8 | 5-4 | 14-16 | 44% |
| 26-05-04 | 主萨米恩托 | 4-0 | 3-2 | 1-1 | 12-6 | 52% |
| 26-04-27 | 主拉普拉塔体操 | 0-1 | 3-6 | 2-2 | 7-7 | 46% |
| 26-04-21 | 客巴拉卡斯中央 | 0-0 | 4-2 | 0-1 | 11-12 | 68% |
| 26-04-11 | 主阿尔多希维 | 1-0 | 3-2 | 0-6 | 15-8 | 69% |
| 26-04-06 | 客河床 | 0-3 | 1-8 | 2-2 | 9-20 | 33% |
| 26-03-22 | 主竞赛 | 1-2 | 8-2 | 3-4 | 13-7 | 46% |
| 26-03-16 | 主塔列雷斯 | 0-0 | 1-3 | 3-1 | 8-11 | 48% |
| 26-03-13 | 客里奥夸尔托学生 | 1-0 | 2-8 | 2-1 | 8-17 | 47% |
| 26-03-04 | 客飓风 | 1-3 | 3-3 | 2-2 | 9-20 | 49% |
| 26-02-25 | 主图库曼竞技 | 3-1 | 0-5 | 3-1 | 11-11 | 50% |
| 26-02-21 | 客国防与司法 | 1-1 | 3-5 | 3-2 | 12-11 | 43% |
| 26-02-15 | 客里瓦达维亚独立 | 1-0 | 5-8 | 2-2 | 11-15 | 52% |
| 26-02-08 | 主班菲尔德 | 1-0 | 11-1 | 4-2 | 16-6 | 63% |
| 26-02-03 | 客阿根廷青年人 | 0-0 | 1-5 | 0-0 | 12-17 | 40% |
| 26-01-30 | 主蒂格雷 | 1-1 | 7-1 | 2-1 | 12-6 | 60% |
| 26-01-25 | 客罗萨里奥中央 | 2-1 | 3-4 | 1-2 | 13-18 | 50% |
贝尔格拉诺竞技在2026赛季阿超有角球数据的35场比赛里,共拿到145个角球,场均4.14个,被对手拿到160个(场均4.57个);阿超本赛季每队场均4.50个,贝尔格拉诺竞技排第21。
35场有黄牌数据的比赛里贝尔格拉诺竞技共吃到73张黄牌,场均2.09张,对手场均2.09张;红牌6张。
35场里有14场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占40%;阿超本赛季整体是41.3%。
主场17场场均拿到4.76个角球、被拿到4.12个;客场18场场均拿到3.56个、被拿到5.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。