图库曼竞技在2026赛季阿超已完场31场(主场16场、客场15场),7胜10平14负,其中31场有技术统计。场均拿到5.10个角球、被对手拿到4.10个,场均总角球9.19个(阿超本赛季每队场均4.50个、每场总角球9.00个),场均角球在30支球队里排第7。主场场均6.19个、客场3.93个。
图库曼竞技的比赛两队总角球大于9.5个的14场,占45.2%(阿超整体41.3%);单场总角球最多的是主场对萨米恩托(2026年8月9日),17个。
黄牌:图库曼竞技场均2.29张、对手场均2.39张(阿超每队场均2.41张),场均黄牌在30支球队里排第17;红牌7张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占74.2%,大于4.5张的占48.4%。
射门:场均11.3次、射正3.4次,对手场均射门11.9次;平均控球率43.8%,场均犯规12.7次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 31 | 16 | 15 | 480 |
| 场均角球 | 5.10 | 6.19 | 3.93 | 4.50 |
| 场均被拿角球 | 4.10 | 3.88 | 4.33 | 4.50 |
| 场均总角球 | 9.19 | 10.06 | 8.27 | 9.00 |
| 总角球>9.5 | 45.2% | 56.3% | 33.3% | 41.3% |
| 场均黄牌 | 2.29 | 1.75 | 2.87 | 2.41 |
| 对手场均黄牌 | 2.39 | 3.00 | 1.73 | 2.41 |
| 总黄牌>3.5 | 74.2% | 81.3% | 66.7% | 72.3% |
| 红牌 | 7 | 2 | 5 | - |
| 场均射门 | 11.3 | 12.8 | 9.7 | 12.4 |
| 场均射正 | 3.4 | 4.0 | 2.8 | 4.1 |
| 平均控球率 | 43.8% | 46.2% | 41.3% | 50% |
| 场均犯规 | 12.7 | 12.0 | 13.5 | 12.2 |
| 场均越位 | 2.4 | 2.7 | 2.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-11-03 | 主阿根廷青年人 | 1-2 | 6-3 | 3-5 | 11-10 | 48% |
| 26-10-24 | 客蒂格雷 | 1-0 | 4-10 | 2-1 | 11-17 | 31% |
| 26-10-18 | 主罗萨里奥中央 | 2-3 | 5-6 | 3-2 | 15-16 | 33% |
| 26-10-10 | 客拉普拉塔体操 | 1-1 | 4-10 | 4-2 | 8-26 | 39% |
| 26-10-04 | 主巴拉卡斯中央 | 2-3 | 4-4 | 2-3 | 10-9 | 41% |
| 26-09-22 | 客阿尔多希维 | 0-1 | 6-3 | 0-1 | 13-13 | 42% |
| 26-09-13 | 主河床 | 1-2 | 1-5 | 2-2 | 6-18 | 25% |
| 26-09-07 | 客竞赛 | 2-1 | 3-3 | 1-2 | 12-19 | 25% |
| 26-08-30 | 主贝尔格拉诺竞技 | 0-0 | 7-3 | 1-3 | 17-10 | 38% |
| 26-08-23 | 主科尔多瓦学院 | 0-0 | 9-2 | 3-2 | 12-8 | 46% |
| 26-08-18 | 客里奥夸尔托学生 | 1-0 | 7-4 | 2-1 | 9-12 | 51% |
| 26-08-09 | 主萨米恩托 | 1-2 | 13-4 | 0-2 | 12-11 | 55% |
| 26-08-04 | 客飓风 | 0-0 | 6-4 | 3-2 | 11-13 | 55% |
| 26-07-31 | 客科尔多瓦中央SdE | 2-0 | 3-4 | 1-1 | 6-6 | 40% |
| 26-07-27 | 主里瓦达维亚独立 | 0-0 | 4-6 | 1-2 | 3-7 | 46% |
| 26-05-04 | 客河床 | 1-0 | 1-6 | 2-2 | 5-19 | 24% |
| 26-04-27 | 主班菲尔德 | 1-1 | 3-2 | 0-4 | 15-10 | 53% |
| 26-04-19 | 客阿根廷青年人 | 0-1 | 2-7 | 5-2 | 4-14 | 30% |
| 26-04-13 | 主蒂格雷 | 0-0 | 5-3 | 1-1 | 7-12 | 49% |
| 26-04-05 | 客罗萨里奥中央 | 1-2 | 6-5 | 1-3 | 17-18 | 33% |
| 26-03-21 | 主拉普拉塔体操 | 1-0 | 6-4 | 2-6 | 16-10 | 37% |
| 26-03-17 | 客巴拉卡斯中央 | 1-2 | 3-1 | 6-1 | 13-9 | 55% |
| 26-03-12 | 主阿尔多希维 | 1-1 | 11-5 | 3-1 | 17-7 | 63% |
| 26-03-04 | 主竞赛 | 0-3 | 7-6 | 1-4 | 14-11 | 47% |
| 26-02-25 | 客贝尔格拉诺竞技 | 1-3 | 5-0 | 1-3 | 11-11 | 50% |
| 26-02-21 | 客科尔多瓦学院 | 1-2 | 2-4 | 6-0 | 7-15 | 35% |
| 26-02-15 | 主里奥夸尔托学生 | 4-0 | 7-2 | 1-3 | 18-5 | 48% |
| 26-02-09 | 客萨米恩托 | 1-2 | 4-3 | 6-3 | 5-11 | 51% |
| 26-02-01 | 主飓风 | 1-1 | 6-5 | 2-4 | 12-9 | 47% |
| 26-01-28 | 主科尔多瓦中央SdE | 0-0 | 5-2 | 3-4 | 20-3 | 63% |
| 26-01-24 | 客里瓦达维亚独立 | 1-2 | 3-1 | 3-2 | 14-11 | 58% |
图库曼竞技在2026赛季阿超有角球数据的31场比赛里,共拿到158个角球,场均5.10个,被对手拿到127个(场均4.10个);阿超本赛季每队场均4.50个,图库曼竞技排第7。
31场有黄牌数据的比赛里图库曼竞技共吃到71张黄牌,场均2.29张,对手场均2.39张;红牌7张。
31场里有14场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占45.2%;阿超本赛季整体是41.3%。
主场16场场均拿到6.19个角球、被拿到3.88个;客场15场场均拿到3.93个、被拿到4.33个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。