国防与司法在2026赛季阿超已完场31场(主场16场、客场15场),12胜11平8负,其中31场有技术统计。场均拿到4.26个角球、被对手拿到4.90个,场均总角球9.16个(阿超本赛季每队场均4.50个、每场总角球9.00个),场均角球在30支球队里排第19。主场场均4.81个、客场3.67个。
国防与司法的比赛两队总角球大于9.5个的13场,占41.9%(阿超整体41.3%);单场总角球最多的是客场对萨斯菲尔德(2026年8月18日),15个。
黄牌:国防与司法场均1.84张、对手场均2.58张(阿超每队场均2.41张),场均黄牌在30支球队里排第30;红牌4张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占71%,大于4.5张的占41.9%。
射门:场均12.1次、射正4.7次,对手场均射门13.6次;平均控球率52.4%,场均犯规11.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 31 | 16 | 15 | 480 |
| 场均角球 | 4.26 | 4.81 | 3.67 | 4.50 |
| 场均被拿角球 | 4.90 | 4.06 | 5.80 | 4.50 |
| 场均总角球 | 9.16 | 8.88 | 9.47 | 9.00 |
| 总角球>9.5 | 41.9% | 43.8% | 40% | 41.3% |
| 场均黄牌 | 1.84 | 1.75 | 1.93 | 2.41 |
| 对手场均黄牌 | 2.58 | 2.44 | 2.73 | 2.41 |
| 总黄牌>3.5 | 71% | 62.5% | 80% | 72.3% |
| 红牌 | 4 | 3 | 1 | - |
| 场均射门 | 12.1 | 12.6 | 11.5 | 12.4 |
| 场均射正 | 4.7 | 4.8 | 4.6 | 4.1 |
| 平均控球率 | 52.4% | 54.3% | 50.5% | 50% |
| 场均犯规 | 11.0 | 10.6 | 11.4 | 12.2 |
| 场均越位 | 2.5 | 3.0 | 1.9 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-11-03 | 主独立竞技 | 1-1 | 5-7 | 1-5 | 16-12 | 57% |
| 26-10-25 | 客塔列雷斯 | 2-1 | 3-8 | 1-3 | 12-20 | 51% |
| 26-10-17 | 主科尔多瓦学院 | 0-1 | 6-5 | 2-0 | 20-7 | 67% |
| 26-10-10 | 客圣菲联 | 2-0 | 3-6 | 2-5 | 21-26 | 49% |
| 26-10-04 | 主圣洛伦索 | 3-0 | 3-8 | 2-3 | 18-19 | 51% |
| 26-09-19 | 客科尔多瓦中央SdE | 2-2 | 1-8 | 4-2 | 17-17 | 55% |
| 26-09-12 | 主门多萨体操击剑 | 2-0 | 5-6 | 1-3 | 10-16 | 48% |
| 26-09-07 | 客拉努斯 | 0-1 | 4-7 | 1-3 | 12-15 | 52% |
| 26-09-01 | 主普拉滕斯竞技 | 1-0 | 6-7 | 3-3 | 10-13 | 56% |
| 26-08-24 | 客贝尔格拉诺竞技 | 2-1 | 0-8 | 2-2 | 9-25 | 32% |
| 26-08-18 | 客萨斯菲尔德 | 1-1 | 9-6 | 3-4 | 20-10 | 46% |
| 26-08-10 | 主纽维尔老男孩 | 2-1 | 3-7 | 3-0 | 16-10 | 59% |
| 26-08-02 | 客拉普拉塔大学生 | 0-3 | 5-2 | 2-1 | 14-13 | 60% |
| 26-07-30 | 主列斯特拉体育 | 2-1 | 5-3 | 2-4 | 12-15 | 62% |
| 26-07-24 | 主阿尔多希维 | 1-1 | 7-2 | 2-3 | 10-7 | 72% |
| 26-05-05 | 客门多萨体操击剑 | 1-2 | 7-2 | 2-2 | 11-8 | 60% |
| 26-04-24 | 主博卡青年 | 0-4 | 4-1 | 1-2 | 8-11 | 52% |
| 26-04-19 | 客独立竞技 | 1-3 | 5-6 | 2-2 | 9-14 | 49% |
| 26-04-14 | 主塔列雷斯 | 1-2 | 6-2 | 0-2 | 17-8 | 52% |
| 26-04-07 | 客科尔多瓦学院 | 0-2 | 5-5 | 2-1 | 9-14 | 61% |
| 26-03-22 | 主圣菲联 | 2-0 | 5-6 | 2-3 | 11-19 | 36% |
| 26-03-17 | 客圣洛伦索 | 5-2 | 2-9 | 2-1 | 11-17 | 47% |
| 26-03-13 | 主科尔多瓦中央SdE | 1-1 | 5-2 | 3-2 | 11-8 | 57% |
| 26-03-02 | 主拉努斯 | 1-1 | 4-5 | 1-2 | 12-10 | 45% |
| 26-02-25 | 客普拉滕斯竞技 | 0-0 | 3-5 | 2-2 | 9-10 | 52% |
| 26-02-21 | 主贝尔格拉诺竞技 | 1-1 | 5-3 | 2-3 | 11-12 | 57% |
| 26-02-14 | 主萨斯菲尔德 | 1-1 | 5-1 | 2-2 | 6-12 | 34% |
| 26-02-08 | 客纽维尔老男孩 | 3-2 | 1-7 | 1-4 | 4-23 | 42% |
| 26-02-03 | 主拉普拉塔大学生 | 0-0 | 3-0 | 1-2 | 14-9 | 63% |
| 26-01-30 | 客列斯特拉体育 | 1-0 | 3-4 | 3-5 | 5-12 | 46% |
| 26-01-23 | 客阿尔多希维 | 0-0 | 4-4 | 0-4 | 10-9 | 55% |
国防与司法在2026赛季阿超有角球数据的31场比赛里,共拿到132个角球,场均4.26个,被对手拿到152个(场均4.90个);阿超本赛季每队场均4.50个,国防与司法排第19。
31场有黄牌数据的比赛里国防与司法共吃到57张黄牌,场均1.84张,对手场均2.58张;红牌4张。
31场里有13场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占41.9%;阿超本赛季整体是41.3%。
主场16场场均拿到4.81个角球、被拿到4.06个;客场15场场均拿到3.67个、被拿到5.80个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。