门多萨体操击剑在2026赛季阿超已完场31场(主场15场、客场16场),11胜7平13负,其中31场有技术统计。场均拿到3.84个角球、被对手拿到5.52个,场均总角球9.35个(阿超本赛季每队场均4.50个、每场总角球9.00个),场均角球在30支球队里排第26。主场场均4.53个、客场3.19个。
门多萨体操击剑的比赛两队总角球大于9.5个的15场,占48.4%(阿超整体41.3%);单场总角球最多的是客场对科尔多瓦中央SdE(2026年1月23日),16个。
黄牌:门多萨体操击剑场均2.35张、对手场均2.03张(阿超每队场均2.41张),场均黄牌在30支球队里排第14;红牌4张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占64.5%,大于4.5张的占41.9%。
射门:场均11.6次、射正3.9次,对手场均射门13.1次;平均控球率46.8%,场均犯规12.9次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 31 | 15 | 16 | 480 |
| 场均角球 | 3.84 | 4.53 | 3.19 | 4.50 |
| 场均被拿角球 | 5.52 | 4.33 | 6.63 | 4.50 |
| 场均总角球 | 9.35 | 8.87 | 9.81 | 9.00 |
| 总角球>9.5 | 48.4% | 40% | 56.3% | 41.3% |
| 场均黄牌 | 2.35 | 1.73 | 2.94 | 2.41 |
| 对手场均黄牌 | 2.03 | 2.47 | 1.63 | 2.41 |
| 总黄牌>3.5 | 64.5% | 66.7% | 62.5% | 72.3% |
| 红牌 | 4 | 2 | 2 | - |
| 场均射门 | 11.6 | 14.1 | 9.3 | 12.4 |
| 场均射正 | 3.9 | 4.7 | 3.1 | 4.1 |
| 平均控球率 | 46.8% | 50.6% | 43.3% | 50% |
| 场均犯规 | 12.9 | 11.6 | 13.9 | 12.2 |
| 场均越位 | 1.0 | 1.4 | 0.7 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 客拉努斯 | 1-1 | 6-4 | 1-0 | 15-13 | 55% |
| 26-10-24 | 主普拉滕斯竞技 | 1-2 | 2-9 | 1-1 | 14-24 | 49% |
| 26-10-18 | 客萨斯菲尔德 | 0-1 | 2-12 | 3-4 | 11-20 | 38% |
| 26-10-13 | 主纽维尔老男孩 | 1-0 | 1-7 | 2-2 | 9-14 | 39% |
| 26-10-06 | 客拉普拉塔大学生 | 0-3 | 5-4 | 3-1 | 10-17 | 49% |
| 26-09-20 | 主列斯特拉体育 | 0-0 | 4-2 | 3-2 | 16-9 | 72% |
| 26-09-12 | 客国防与司法 | 0-2 | 6-5 | 3-1 | 16-10 | 52% |
| 26-09-06 | 主博卡青年 | 2-2 | 5-6 | 1-4 | 17-12 | 59% |
| 26-08-31 | 客独立竞技 | 3-0 | 4-7 | 1-1 | 11-11 | 42% |
| 26-08-23 | 客拉普拉塔体操 | 3-2 | 1-7 | 3-0 | 14-15 | 43% |
| 26-08-18 | 主塔列雷斯 | 3-1 | 7-3 | 3-3 | 18-14 | 47% |
| 26-08-09 | 客科尔多瓦学院 | 0-1 | 2-4 | 5-4 | 5-15 | 52% |
| 26-08-02 | 主圣菲联 | 2-0 | 9-5 | 2-0 | 10-10 | 52% |
| 26-07-29 | 客圣洛伦索 | 0-1 | 6-4 | 4-0 | 6-9 | 49% |
| 26-07-25 | 主科尔多瓦中央SdE | 1-0 | 4-3 | 0-1 | 16-8 | 63% |
| 26-05-05 | 主国防与司法 | 2-1 | 2-7 | 2-2 | 8-11 | 40% |
| 26-04-27 | 客里瓦达维亚独立 | 1-5 | 2-11 | 6-2 | 7-24 | 41% |
| 26-04-21 | 主拉努斯 | 1-0 | 6-1 | 2-3 | 19-8 | 42% |
| 26-04-13 | 客普拉滕斯竞技 | 1-1 | 2-5 | 1-3 | 8-12 | 47% |
| 26-04-04 | 主萨斯菲尔德 | 3-2 | 4-0 | 2-2 | 16-11 | 44% |
| 26-03-22 | 客纽维尔老男孩 | 0-1 | 5-6 | 7-2 | 10-15 | 42% |
| 26-03-18 | 主拉普拉塔大学生 | 1-2 | 4-3 | 2-5 | 13-10 | 42% |
| 26-03-13 | 客列斯特拉体育 | 0-0 | 2-7 | 3-3 | 7-14 | 44% |
| 26-03-01 | 客博卡青年 | 1-1 | 3-9 | 4-3 | 6-18 | 29% |
| 26-02-25 | 主独立竞技 | 1-1 | 5-4 | 1-5 | 6-9 | 47% |
| 26-02-21 | 主拉普拉塔体操 | 0-1 | 7-4 | 3-4 | 25-9 | 59% |
| 26-02-15 | 客塔列雷斯 | 1-2 | 2-4 | 1-1 | 8-12 | 37% |
| 26-02-09 | 主科尔多瓦学院 | 1-0 | 4-7 | 1-1 | 12-11 | 46% |
| 26-02-03 | 客圣菲联 | 0-4 | 1-3 | 1-1 | 4-17 | 42% |
| 26-01-28 | 主圣洛伦索 | 0-1 | 4-4 | 1-2 | 13-9 | 58% |
| 26-01-23 | 客科尔多瓦中央SdE | 1-0 | 2-14 | 1-0 | 11-15 | 31% |
门多萨体操击剑在2026赛季阿超有角球数据的31场比赛里,共拿到119个角球,场均3.84个,被对手拿到171个(场均5.52个);阿超本赛季每队场均4.50个,门多萨体操击剑排第26。
31场有黄牌数据的比赛里门多萨体操击剑共吃到73张黄牌,场均2.35张,对手场均2.03张;红牌4张。
31场里有15场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占48.4%;阿超本赛季整体是41.3%。
主场15场场均拿到4.53个角球、被拿到4.33个;客场16场场均拿到3.19个、被拿到6.63个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。