克雷莫内塞在2026-27赛季意乙已完场10场(主场5场、客场5场),3胜3平4负,其中10场有技术统计。场均拿到3.70个角球、被对手拿到4.40个,场均总角球8.10个(意乙本赛季每队场均4.79个、每场总角球9.59个),场均角球在20支球队里排第19。主场场均3.80个、客场3.60个。
克雷莫内塞的比赛两队总角球大于9.5个的3场,占30%(意乙整体47%);单场总角球最多的是客场对比萨(2026年10月18日),14个。
黄牌:克雷莫内塞场均1.70张、对手场均1.90张(意乙每队场均1.97张),场均黄牌在20支球队里排第15;红牌2张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占50%,大于4.5张的占40%。
射门:场均11.4次、射正4.0次,对手场均射门13.5次;平均控球率50.2%,场均犯规10.5次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 10 | 5 | 5 | 100 |
| 场均角球 | 3.70 | 3.80 | 3.60 | 4.79 |
| 场均被拿角球 | 4.40 | 4.20 | 4.60 | 4.79 |
| 场均总角球 | 8.10 | 8.00 | 8.20 | 9.59 |
| 总角球>9.5 | 30% | 40% | 20% | 47% |
| 场均黄牌 | 1.70 | 1.20 | 2.20 | 1.97 |
| 对手场均黄牌 | 1.90 | 1.00 | 2.80 | 1.97 |
| 总黄牌>3.5 | 50% | 20% | 80% | 55% |
| 红牌 | 2 | 0 | 2 | - |
| 场均射门 | 11.4 | 12.2 | 10.6 | 13.9 |
| 场均射正 | 4.0 | 4.4 | 3.6 | 4.3 |
| 平均控球率 | 50.2% | 50.0% | 50.4% | 50% |
| 场均犯规 | 10.5 | 9.6 | 11.4 | 12.8 |
| 场均越位 | 1.4 | 1.0 | 1.8 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 主贝内文托 | 2-0 | 1-7 | 3-3 | 12-12 | 37% |
| 26-10-28 | 客曼托瓦 | 2-0 | 2-5 | 3-3 | 6-20 | 34% |
| 26-10-24 | 主尤维斯塔比亚 | 0-1 | 6-4 | 0-1 | 20-13 | 56% |
| 26-10-18 | 客比萨 | 1-3 | 6-8 | 3-4 | 10-14 | 45% |
| 26-10-11 | 客阿雷佐 | 0-0 | 1-3 | 1-2 | 3-19 | 38% |
| 26-09-19 | 主维尔图斯恩泰拉 | 0-0 | 1-3 | 1-0 | 11-17 | 53% |
| 26-09-13 | 客切塞纳 | 2-2 | 4-5 | 1-4 | 19-8 | 60% |
| 26-09-07 | 主帕多瓦 | 3-1 | 3-5 | 0-0 | 10-12 | 54% |
| 26-08-29 | 主摩德纳 | 0-3 | 8-2 | 2-1 | 8-10 | 50% |
| 26-08-23 | 客恩波利 | 0-1 | 5-2 | 3-1 | 15-10 | 75% |
克雷莫内塞在2026-27赛季意乙有角球数据的10场比赛里,共拿到37个角球,场均3.70个,被对手拿到44个(场均4.40个);意乙本赛季每队场均4.79个,克雷莫内塞排第19。
10场有黄牌数据的比赛里克雷莫内塞共吃到17张黄牌,场均1.70张,对手场均1.90张;红牌2张。
10场里有3场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占30%;意乙本赛季整体是47%。
主场5场场均拿到3.80个角球、被拿到4.20个;客场5场场均拿到3.60个、被拿到4.60个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。