尤维斯塔比亚在2026-27赛季意乙已完场10场(主场4场、客场6场),3胜4平3负,其中10场有技术统计。场均拿到4.70个角球、被对手拿到4.80个,场均总角球9.50个(意乙本赛季每队场均4.79个、每场总角球9.59个),场均角球在20支球队里排第10。主场场均4.25个、客场5.00个。
尤维斯塔比亚的比赛两队总角球大于9.5个的5场,占50%(意乙整体47%);单场总角球最多的是主场对维罗纳(2026年10月29日),13个。
黄牌:尤维斯塔比亚场均1.30张、对手场均1.90张(意乙每队场均1.97张),场均黄牌在20支球队里排第20;红牌0张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占60%,大于4.5张的占20%。
射门:场均15.2次、射正4.4次,对手场均射门13.9次;平均控球率54.3%,场均犯规12.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 10 | 4 | 6 | 100 |
| 场均角球 | 4.70 | 4.25 | 5.00 | 4.79 |
| 场均被拿角球 | 4.80 | 4.00 | 5.33 | 4.79 |
| 场均总角球 | 9.50 | 8.25 | 10.33 | 9.59 |
| 总角球>9.5 | 50% | 25% | 66.7% | 47% |
| 场均黄牌 | 1.30 | 1.25 | 1.33 | 1.97 |
| 对手场均黄牌 | 1.90 | 1.75 | 2.00 | 1.97 |
| 总黄牌>3.5 | 60% | 50% | 66.7% | 55% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 15.2 | 15.8 | 14.8 | 13.9 |
| 场均射正 | 4.4 | 4.5 | 4.3 | 4.3 |
| 平均控球率 | 54.3% | 56.8% | 52.7% | 50% |
| 场均犯规 | 12.0 | 11.5 | 12.3 | 12.8 |
| 场均越位 | 1.6 | 0.5 | 2.3 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 客恩波利 | 2-2 | 5-5 | 2-2 | 19-15 | 59% |
| 26-10-29 | 主维罗纳 | 0-1 | 5-8 | 0-1 | 11-14 | 52% |
| 26-10-24 | 客克雷莫内塞 | 1-0 | 4-6 | 1-0 | 13-20 | 44% |
| 26-10-18 | 主南蒂罗尔 | 3-0 | 2-3 | 3-2 | 22-6 | 50% |
| 26-10-10 | 客维尔图斯恩泰拉 | 1-1 | 3-5 | 2-2 | 13-14 | 47% |
| 26-09-19 | 主切塞纳 | 1-1 | 6-2 | 0-2 | 15-18 | 63% |
| 26-09-12 | 客维琴察 | 1-1 | 5-8 | 0-2 | 14-7 | 57% |
| 26-09-06 | 主比萨 | 0-3 | 4-3 | 2-2 | 15-12 | 62% |
| 26-08-30 | 客桑普多利亚 | 2-1 | 7-2 | 2-2 | 17-17 | 55% |
| 26-08-24 | 客巴勒莫 | 0-1 | 6-6 | 1-4 | 13-16 | 54% |
尤维斯塔比亚在2026-27赛季意乙有角球数据的10场比赛里,共拿到47个角球,场均4.70个,被对手拿到48个(场均4.80个);意乙本赛季每队场均4.79个,尤维斯塔比亚排第10。
10场有黄牌数据的比赛里尤维斯塔比亚共吃到13张黄牌,场均1.30张,对手场均1.90张;红牌0张。
10场里有5场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占50%;意乙本赛季整体是47%。
主场4场场均拿到4.25个角球、被拿到4.00个;客场6场场均拿到5.00个、被拿到5.33个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。