迪纳摩1948在2024-25赛季罗甲已完场40场(主场20场、客场20场),14胜14平12负,其中40场有技术统计。场均拿到4.45个角球、被对手拿到4.60个,场均总角球9.05个(罗甲本赛季每队场均4.77个、每场总角球9.54个),场均角球在16支球队里排第13。主场场均5.25个、客场3.65个。
迪纳摩1948的比赛两队总角球大于9.5个的13场,占32.5%(罗甲整体46.1%);单场总角球最多的是主场对康斯坦察灯塔(2025年2月16日),18个。
黄牌:迪纳摩1948场均2.35张、对手场均2.05张(罗甲每队场均2.16张),场均黄牌在16支球队里排第5;红牌5张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占60%,大于4.5张的占45%。
射门:场均11.7次、射正3.7次,对手场均射门11.6次;平均控球率55.8%,场均犯规11.3次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 40 | 20 | 20 | 319 |
| 场均角球 | 4.45 | 5.25 | 3.65 | 4.77 |
| 场均被拿角球 | 4.60 | 4.50 | 4.70 | 4.77 |
| 场均总角球 | 9.05 | 9.75 | 8.35 | 9.54 |
| 总角球>9.5 | 32.5% | 35% | 30% | 46.1% |
| 场均黄牌 | 2.35 | 2.45 | 2.25 | 2.16 |
| 对手场均黄牌 | 2.05 | 2.40 | 1.70 | 2.16 |
| 总黄牌>3.5 | 60% | 70% | 50% | 58.3% |
| 红牌 | 5 | 4 | 1 | - |
| 场均射门 | 11.7 | 13.1 | 10.2 | 12.5 |
| 场均射正 | 3.7 | 3.8 | 3.5 | 4.1 |
| 平均控球率 | 55.8% | 56.0% | 55.6% | 50% |
| 场均犯规 | 11.3 | 11.7 | 10.8 | 12.0 |
| 场均越位 | 1.6 | 1.9 | 1.2 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-25 | 客克拉约瓦大学 | 1-2 | 6-4 | 2-0 | 6-17 | 48% |
| 25-05-17 | 主克卢日大学 | 1-3 | 8-8 | 1-3 | 19-17 | 60% |
| 25-05-13 | 主布加勒斯特快速 | 0-0 | 4-3 | 2-3 | 27-9 | 61% |
| 25-05-06 | 客布加勒斯特星 | 1-3 | 7-2 | 5-0 | 10-8 | 52% |
| 25-04-29 | 主克卢日 | 1-1 | 6-3 | 3-1 | 16-8 | 64% |
| 25-04-22 | 主克拉约瓦大学 | 0-2 | 8-5 | 2-1 | 12-11 | 45% |
| 25-04-13 | 客克卢日大学 | 4-2 | 0-5 | 0-1 | 5-8 | 49% |
| 25-04-07 | 客布加勒斯特快速 | 0-1 | 3-8 | 2-4 | 11-14 | 61% |
| 25-03-31 | 主布加勒斯特星 | 1-2 | 4-10 | 6-4 | 8-15 | 48% |
| 25-03-16 | 客克卢日 | 1-3 | 6-3 | 1-2 | 9-12 | 60% |
| 25-03-11 | 客阿拉德纺织厂 | 2-0 | 5-3 | 2-1 | 21-14 | 66% |
| 25-03-04 | 主赫尔曼施泰特 | 2-0 | 6-3 | 2-3 | 11-13 | 63% |
| 25-02-24 | 客布加勒斯特星 | 1-2 | 4-4 | 2-1 | 11-12 | 55% |
| 25-02-16 | 主康斯坦察灯塔 | 0-2 | 13-5 | 1-2 | 25-8 | 69% |
| 25-02-08 | 客博托沙尼 | 1-1 | 1-3 | 3-0 | 4-10 | 53% |
| 25-02-05 | 主加拉茨钢铁 | 1-0 | 4-2 | 1-2 | 17-6 | 57% |
| 25-02-01 | 客乌尼雷亚04 | 3-1 | 9-1 | 1-0 | 16-7 | 74% |
| 25-01-25 | 主克卢日大学 | 0-0 | 4-4 | 2-3 | 9-15 | 43% |
| 25-01-20 | 客克拉约瓦大学 | 1-1 | 3-3 | 2-2 | 7-11 | 58% |
| 24-12-23 | 主布加勒斯特快速 | 0-0 | 4-5 | 5-3 | 11-11 | 59% |
| 24-12-14 | 主雅西理工 | 2-0 | 6-5 | 0-1 | 17-9 | 65% |
| 24-12-07 | 客哥利亚布索 | 1-0 | 4-4 | 2-3 | 8-20 | 46% |
| 24-12-01 | 主圣格奥尔基 | 1-1 | 2-6 | 1-2 | 10-8 | 59% |
| 24-11-25 | 客佩特罗鲁 | 1-0 | 5-4 | 2-1 | 16-11 | 55% |
| 24-11-09 | 主克卢日 | 1-1 | 11-2 | 3-1 | 12-6 | 56% |
| 24-11-03 | 主阿拉德纺织厂 | 1-0 | 4-2 | 1-3 | 11-12 | 61% |
| 24-10-27 | 客赫尔曼施泰特 | 2-0 | 1-10 | 2-1 | 13-11 | 64% |
| 24-10-21 | 主布加勒斯特星 | 0-2 | 1-4 | 1-4 | 8-15 | 56% |
| 24-10-05 | 客康斯坦察灯塔 | 1-1 | 0-5 | 4-2 | 6-21 | 45% |
| 24-09-28 | 主博托沙尼 | 2-2 | 4-5 | 6-1 | 11-12 | 48% |
| 24-09-21 | 客加拉茨钢铁 | 1-1 | 2-7 | 0-1 | 8-17 | 47% |
| 24-09-14 | 主乌尼雷亚04 | 1-0 | 4-7 | 2-6 | 10-14 | 50% |
| 24-09-03 | 客克卢日大学 | 0-1 | 6-5 | 3-3 | 12-6 | 58% |
| 24-08-25 | 主克拉约瓦大学 | 2-1 | 2-6 | 7-2 | 7-10 | 37% |
| 24-08-19 | 客布加勒斯特快速 | 1-1 | 3-1 | 4-5 | 13-9 | 53% |
| 24-08-13 | 客雅西理工 | 2-2 | 3-6 | 3-2 | 14-15 | 66% |
| 24-08-03 | 主哥利亚布索 | 4-1 | 5-2 | 1-1 | 15-10 | 64% |
| 24-07-28 | 客圣格奥尔基 | 1-1 | 3-9 | 3-2 | 7-9 | 49% |
| 24-07-22 | 主佩特罗鲁 | 4-1 | 5-3 | 2-2 | 6-5 | 55% |
| 24-07-15 | 客克卢日 | 2-3 | 2-7 | 2-3 | 7-17 | 53% |
迪纳摩1948在2024-25赛季罗甲有角球数据的40场比赛里,共拿到178个角球,场均4.45个,被对手拿到184个(场均4.60个);罗甲本赛季每队场均4.77个,迪纳摩1948排第13。
40场有黄牌数据的比赛里迪纳摩1948共吃到94张黄牌,场均2.35张,对手场均2.05张;红牌5张。
40场里有13场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占32.5%;罗甲本赛季整体是46.1%。
主场20场场均拿到5.25个角球、被拿到4.50个;客场20场场均拿到3.65个、被拿到4.70个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。