迪纳摩1948在2023-24赛季罗甲已完场41场(主场20场、客场21场),11胜10平20负,其中41场有技术统计。场均拿到4.07个角球、被对手拿到4.10个,场均总角球8.17个(罗甲本赛季每队场均4.59个、每场总角球9.18个),场均角球在16支球队里排第14。主场场均4.95个、客场3.24个。
迪纳摩1948的比赛两队总角球大于9.5个的12场,占29.3%(罗甲整体44.5%);单场总角球最多的是客场对克卢日(2024年2月24日),16个。
黄牌:迪纳摩1948场均2.32张、对手场均2.46张(罗甲每队场均2.23张),场均黄牌在16支球队里排第7;红牌2张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占73.2%,大于4.5张的占53.7%。
射门:场均10.5次、射正3.1次,对手场均射门11.2次;平均控球率51.3%,场均犯规12.6次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 41 | 20 | 21 | 310 |
| 场均角球 | 4.07 | 4.95 | 3.24 | 4.59 |
| 场均被拿角球 | 4.10 | 3.30 | 4.86 | 4.59 |
| 场均总角球 | 8.17 | 8.25 | 8.10 | 9.18 |
| 总角球>9.5 | 29.3% | 30% | 28.6% | 44.5% |
| 场均黄牌 | 2.32 | 2.65 | 2.00 | 2.23 |
| 对手场均黄牌 | 2.46 | 3.05 | 1.90 | 2.23 |
| 总黄牌>3.5 | 73.2% | 85% | 61.9% | 65.5% |
| 红牌 | 2 | 1 | 1 | - |
| 场均射门 | 10.5 | 12.3 | 8.9 | 12.4 |
| 场均射正 | 3.1 | 3.3 | 2.9 | 4.3 |
| 平均控球率 | 51.3% | 53.6% | 49.1% | 50% |
| 场均犯规 | 12.6 | 12.6 | 12.6 | 12.9 |
| 场均越位 | 1.8 | 1.7 | 1.8 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-28 | 客米耶尔库雷亚丘克 | 0-0 | 4-6 | 2-2 | 4-13 | 38% |
| 24-05-21 | 主米耶尔库雷亚丘克 | 2-0 | 7-1 | 1-2 | 17-9 | 59% |
| 24-05-13 | 主阿拉德纺织厂 | 2-0 | 3-4 | 7-5 | 6-8 | 53% |
| 24-05-05 | 客克卢日大学 | 3-3 | 3-5 | 2-1 | 10-18 | 53% |
| 24-04-27 | 主沃伦塔里 | 1-1 | 8-5 | 0-3 | 15-10 | 59% |
| 24-04-24 | 客博托沙尼 | 1-2 | 3-4 | 3-2 | 11-16 | 41% |
| 24-04-20 | 客克拉约瓦大学1948 | 1-1 | 2-1 | 1-1 | 12-8 | 50% |
| 24-04-14 | 主雅西理工 | 1-0 | 5-1 | 3-2 | 16-9 | 63% |
| 24-04-09 | 客加拉茨钢铁 | 0-1 | 3-2 | 1-3 | 2-10 | 58% |
| 24-04-02 | 主佩特罗鲁 | 1-1 | 0-2 | 3-2 | 7-11 | 51% |
| 24-03-18 | 客赫尔曼施泰特 | 0-3 | 2-5 | 3-2 | 8-15 | 44% |
| 24-03-09 | 主阿拉德纺织厂 | 1-0 | 2-9 | 0-4 | 11-9 | 48% |
| 24-03-02 | 客雅西理工 | 0-0 | 5-1 | 0-2 | 11-5 | 45% |
| 24-02-28 | 主赫尔曼施泰特 | 1-0 | 2-7 | 3-2 | 7-12 | 38% |
| 24-02-24 | 客克卢日 | 0-4 | 6-10 | 0-0 | 6-16 | 48% |
| 24-02-19 | 主加拉茨钢铁 | 3-1 | 3-3 | 3-3 | 13-8 | 53% |
| 24-02-13 | 客康斯坦察灯塔 | 2-0 | 2-7 | 0-2 | 7-16 | 50% |
| 24-02-03 | 客克拉约瓦大学1948 | 1-2 | 4-5 | 2-2 | 13-14 | 54% |
| 24-01-28 | 主布加勒斯特快速 | 1-2 | 8-0 | 1-4 | 18-11 | 49% |
| 24-01-21 | 客佩特罗鲁 | 0-1 | 4-6 | 1-3 | 8-10 | 51% |
| 23-12-23 | 主沃伦塔里 | 1-0 | 3-3 | 4-0 | 12-10 | 56% |
| 23-12-19 | 客博托沙尼 | 2-0 | 2-3 | 3-2 | 5-6 | 48% |
| 23-12-12 | 主克卢日大学 | 0-1 | 5-2 | 4-3 | 16-10 | 55% |
| 23-12-05 | 客圣格奥尔基 | 1-2 | 4-5 | 1-2 | 12-10 | 47% |
| 23-11-27 | 主布加勒斯特星 | 0-1 | 5-2 | 2-5 | 9-12 | 40% |
| 23-11-12 | 客克拉约瓦大学 | 0-1 | 3-6 | 4-2 | 21-12 | 46% |
| 23-11-07 | 客阿拉德纺织厂 | 1-2 | 5-8 | 2-2 | 11-17 | 43% |
| 23-10-28 | 主雅西理工 | 0-0 | 7-3 | 3-2 | 9-6 | 54% |
| 23-10-21 | 客赫尔曼施泰特 | 0-4 | 4-2 | 1-2 | 5-12 | 61% |
| 23-10-09 | 主克卢日 | 1-1 | 4-10 | 3-3 | 11-17 | 48% |
| 23-09-30 | 客加拉茨钢铁 | 0-1 | 2-3 | 4-5 | 5-10 | 62% |
| 23-09-23 | 主康斯坦察灯塔 | 0-2 | 8-2 | 4-5 | 19-11 | 61% |
| 23-09-16 | 主克拉约瓦大学1948 | 0-1 | 6-2 | 1-2 | 15-7 | 60% |
| 23-09-02 | 客布加勒斯特快速 | 0-4 | 0-5 | 3-1 | 6-17 | 53% |
| 23-08-27 | 主佩特罗鲁 | 1-1 | 6-3 | 2-3 | 10-11 | 53% |
| 23-08-20 | 客沃伦塔里 | 3-2 | 5-2 | 2-0 | 15-12 | 58% |
| 23-08-15 | 主博托沙尼 | 1-0 | 7-5 | 3-4 | 17-5 | 55% |
| 23-08-06 | 客克卢日大学 | 1-1 | 4-7 | 5-1 | 6-13 | 44% |
| 23-08-01 | 主圣格奥尔基 | 0-3 | 6-1 | 2-3 | 7-9 | 64% |
| 23-07-23 | 客布加勒斯特星 | 1-2 | 1-9 | 2-3 | 8-14 | 38% |
| 23-07-18 | 主克拉约瓦大学 | 0-2 | 4-1 | 4-4 | 11-12 | 53% |
迪纳摩1948在2023-24赛季罗甲有角球数据的41场比赛里,共拿到167个角球,场均4.07个,被对手拿到168个(场均4.10个);罗甲本赛季每队场均4.59个,迪纳摩1948排第14。
41场有黄牌数据的比赛里迪纳摩1948共吃到95张黄牌,场均2.32张,对手场均2.46张;红牌2张。
41场里有12场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占29.3%;罗甲本赛季整体是44.5%。
主场20场场均拿到4.95个角球、被拿到3.30个;客场21场场均拿到3.24个、被拿到4.86个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。