迪纳摩1948在2025-26赛季罗甲已完场41场(主场21场、客场20场),17胜14平10负,其中41场有技术统计。场均拿到5.51个角球、被对手拿到3.93个,场均总角球9.44个(罗甲本赛季每队场均4.85个、每场总角球9.70个),场均角球在16支球队里排第3。主场场均5.52个、客场5.50个。
迪纳摩1948的比赛两队总角球大于9.5个的16场,占39%(罗甲整体47%);单场总角球最多的是主场对布加勒斯特快速(2025年10月20日),17个。
黄牌:迪纳摩1948场均2.24张、对手场均2.15张(罗甲每队场均2.09张),场均黄牌在16支球队里排第2;红牌3张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占65.9%,大于4.5张的占41.5%。
射门:场均14.1次、射正5.2次,对手场均射门10.3次;平均控球率59.1%,场均犯规11.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 41 | 21 | 20 | 321 |
| 场均角球 | 5.51 | 5.52 | 5.50 | 4.85 |
| 场均被拿角球 | 3.93 | 3.71 | 4.15 | 4.85 |
| 场均总角球 | 9.44 | 9.24 | 9.65 | 9.70 |
| 总角球>9.5 | 39% | 42.9% | 35% | 47% |
| 场均黄牌 | 2.24 | 2.24 | 2.25 | 2.09 |
| 对手场均黄牌 | 2.15 | 2.33 | 1.95 | 2.09 |
| 总黄牌>3.5 | 65.9% | 61.9% | 70% | 60.1% |
| 红牌 | 3 | 2 | 1 | - |
| 场均射门 | 14.1 | 15.5 | 12.7 | 13.1 |
| 场均射正 | 5.2 | 5.6 | 4.8 | 4.3 |
| 平均控球率 | 59.1% | 58.7% | 59.6% | 50% |
| 场均犯规 | 11.0 | 11.1 | 10.9 | 12.1 |
| 场均越位 | 2.3 | 2.4 | 2.2 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-30 | 主布加勒斯特星 | 1-2 | 2-2 | 6-7 | 22-12 | 65% |
| 26-05-24 | 客克卢日大学 | 1-1 | 6-3 | 0-0 | 18-7 | 56% |
| 26-05-17 | 主克卢日 | 0-0 | 5-5 | 5-2 | 9-18 | 64% |
| 26-05-11 | 主阿加斯 | 2-1 | 5-2 | 2-5 | 21-12 | 52% |
| 26-05-04 | 客克拉约瓦大学 | 1-2 | 6-4 | 1-0 | 8-18 | 45% |
| 26-04-27 | 主布加勒斯特快速 | 3-1 | 3-5 | 4-2 | 15-4 | 43% |
| 26-04-19 | 主克卢日大学 | 2-1 | 4-4 | 2-3 | 10-11 | 55% |
| 26-04-13 | 客克卢日 | 1-1 | 2-4 | 1-1 | 15-14 | 56% |
| 26-04-05 | 客阿加斯 | 1-1 | 7-6 | 5-2 | 16-12 | 66% |
| 26-03-20 | 主克拉约瓦大学 | 0-1 | 2-1 | 6-4 | 8-8 | 63% |
| 26-03-15 | 客布加勒斯特快速 | 2-3 | 2-7 | 5-6 | 5-12 | 47% |
| 26-03-10 | 客克卢日 | 0-2 | 3-2 | 0-3 | 13-12 | 66% |
| 26-03-02 | 主阿加斯 | 0-1 | 4-3 | 1-3 | 11-10 | 64% |
| 26-02-22 | 客布加勒斯特快速 | 1-2 | 8-7 | 1-3 | 13-10 | 74% |
| 26-02-17 | 主乌尼雷亚04 | 1-0 | 14-2 | 1-2 | 31-7 | 73% |
| 26-02-10 | 主克拉约瓦大学 | 1-1 | 0-2 | 2-2 | 4-11 | 43% |
| 26-02-05 | 客康斯坦察灯塔 | 3-2 | 10-4 | 5-1 | 23-9 | 62% |
| 26-01-31 | 主佩特罗鲁 | 1-1 | 8-3 | 2-1 | 21-7 | 74% |
| 26-01-24 | 客赫尔曼施泰特 | 2-1 | 8-1 | 4-2 | 10-9 | 75% |
| 26-01-19 | 主克卢日大学 | 1-0 | 6-0 | 1-1 | 25-10 | 53% |
| 25-12-21 | 客阿拉德纺织厂 | 0-2 | 3-5 | 1-1 | 7-16 | 70% |
| 25-12-14 | 主梅塔洛格洛布斯 | 4-0 | 4-8 | 0-1 | 18-13 | 60% |
| 25-12-07 | 客布加勒斯特星 | 0-0 | 1-4 | 2-3 | 8-5 | 49% |
| 25-11-30 | 主加拉茨钢铁 | 1-0 | 3-4 | 2-3 | 5-10 | 51% |
| 25-11-25 | 客博托沙尼 | 1-1 | 7-2 | 2-2 | 15-13 | 55% |
| 25-11-08 | 主米耶尔库雷亚丘克 | 4-0 | 9-2 | 2-3 | 22-6 | 60% |
| 25-11-01 | 主克卢日 | 2-1 | 5-4 | 1-0 | 15-12 | 61% |
| 25-10-25 | 客阿加斯 | 1-1 | 3-3 | 1-3 | 8-6 | 67% |
| 25-10-20 | 主布加勒斯特快速 | 0-2 | 11-6 | 0-1 | 20-6 | 61% |
| 25-10-04 | 客乌尼雷亚04 | 1-0 | 9-7 | 2-3 | 15-5 | 49% |
| 25-09-27 | 客克拉约瓦大学 | 2-2 | 5-3 | 3-1 | 16-15 | 58% |
| 25-09-23 | 主康斯坦察灯塔 | 1-1 | 8-6 | 3-2 | 9-13 | 54% |
| 25-09-16 | 客佩特罗鲁 | 3-0 | 4-3 | 2-2 | 9-15 | 58% |
| 25-08-31 | 主赫尔曼施泰特 | 2-0 | 5-9 | 2-1 | 17-12 | 64% |
| 25-08-24 | 客克卢日大学 | 1-0 | 5-4 | 4-3 | 9-5 | 52% |
| 25-08-16 | 主阿拉德纺织厂 | 1-1 | 6-3 | 4-1 | 17-12 | 61% |
| 25-08-09 | 客梅塔洛格洛布斯 | 1-0 | 9-6 | 0-1 | 13-14 | 49% |
| 25-08-03 | 主布加勒斯特星 | 4-3 | 5-2 | 1-3 | 13-10 | 57% |
| 25-07-28 | 客加拉茨钢铁 | 1-2 | 3-8 | 3-1 | 16-11 | 65% |
| 25-07-22 | 主博托沙尼 | 0-0 | 7-5 | 0-2 | 12-7 | 55% |
| 25-07-15 | 客米耶尔库雷亚丘克 | 2-2 | 9-0 | 3-1 | 17-5 | 73% |
迪纳摩1948在2025-26赛季罗甲有角球数据的41场比赛里,共拿到226个角球,场均5.51个,被对手拿到161个(场均3.93个);罗甲本赛季每队场均4.85个,迪纳摩1948排第3。
41场有黄牌数据的比赛里迪纳摩1948共吃到92张黄牌,场均2.24张,对手场均2.15张;红牌3张。
41场里有16场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占39%;罗甲本赛季整体是47%。
主场21场场均拿到5.52个角球、被拿到3.71个;客场20场场均拿到5.50个、被拿到4.15个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。