赫尔曼施泰特在2024-25赛季罗甲已完场39场(主场20场、客场19场),15胜11平13负,其中39场有技术统计。场均拿到4.31个角球、被对手拿到4.21个,场均总角球8.51个(罗甲本赛季每队场均4.77个、每场总角球9.54个),场均角球在16支球队里排第14。主场场均4.95个、客场3.63个。
赫尔曼施泰特的比赛两队总角球大于9.5个的13场,占33.3%(罗甲整体46.1%);单场总角球最多的是主场对佩特罗鲁(2025年4月12日),15个。
黄牌:赫尔曼施泰特场均1.64张、对手场均1.74张(罗甲每队场均2.16张),场均黄牌在16支球队里排第16;红牌3张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占43.6%,大于4.5张的占28.2%。
射门:场均11.3次、射正3.9次,对手场均射门14.3次;平均控球率47.1%,场均犯规9.5次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 39 | 20 | 19 | 319 |
| 场均角球 | 4.31 | 4.95 | 3.63 | 4.77 |
| 场均被拿角球 | 4.21 | 3.65 | 4.79 | 4.77 |
| 场均总角球 | 8.51 | 8.60 | 8.42 | 9.54 |
| 总角球>9.5 | 33.3% | 35% | 31.6% | 46.1% |
| 场均黄牌 | 1.64 | 1.60 | 1.68 | 2.16 |
| 对手场均黄牌 | 1.74 | 2.20 | 1.26 | 2.16 |
| 总黄牌>3.5 | 43.6% | 50% | 36.8% | 58.3% |
| 红牌 | 3 | 0 | 3 | - |
| 场均射门 | 11.3 | 12.2 | 10.3 | 12.5 |
| 场均射正 | 3.9 | 3.8 | 3.9 | 4.1 |
| 平均控球率 | 47.1% | 48.3% | 45.8% | 50% |
| 场均犯规 | 9.5 | 9.7 | 9.4 | 12.0 |
| 场均越位 | 2.5 | 2.5 | 2.5 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-18 | 客博托沙尼 | 1-2 | 3-2 | 0-2 | 9-13 | 52% |
| 25-05-10 | 主雅西理工 | 1-0 | 4-7 | 1-2 | 13-16 | 54% |
| 25-05-05 | 客加拉茨钢铁 | 2-1 | 2-9 | 2-0 | 8-18 | 43% |
| 25-04-26 | 主阿拉德纺织厂 | 3-0 | 6-6 | 0-3 | 17-10 | 48% |
| 25-04-19 | 客康斯坦察灯塔 | 1-1 | 3-4 | 1-2 | 10-11 | 44% |
| 25-04-12 | 主佩特罗鲁 | 1-1 | 12-3 | 2-6 | 26-8 | 54% |
| 25-04-06 | 主哥利亚布索 | 0-2 | 7-0 | 2-3 | 18-5 | 60% |
| 25-03-29 | 客圣格奥尔基 | 2-0 | 2-9 | 2-2 | 11-17 | 53% |
| 25-03-16 | 主乌尼雷亚04 | 1-1 | 3-3 | 0-1 | 10-8 | 49% |
| 25-03-09 | 主布加勒斯特快速 | 1-0 | 3-4 | 1-1 | 13-14 | 47% |
| 25-03-04 | 客迪纳摩1948 | 0-2 | 3-6 | 3-2 | 13-11 | 37% |
| 25-02-21 | 主哥利亚布索 | 2-1 | 8-0 | 1-3 | 14-11 | 50% |
| 25-02-14 | 客圣格奥尔基 | 3-2 | 2-7 | 2-1 | 8-13 | 39% |
| 25-02-09 | 主佩特罗鲁 | 1-1 | 5-2 | 4-0 | 10-10 | 47% |
| 25-02-06 | 客克卢日 | 0-1 | 4-3 | 3-1 | 6-14 | 55% |
| 25-01-31 | 主阿拉德纺织厂 | 0-0 | 2-1 | 0-2 | 12-18 | 58% |
| 25-01-25 | 客雅西理工 | 2-0 | 3-9 | 4-1 | 14-23 | 44% |
| 25-01-18 | 客布加勒斯特星 | 1-1 | 2-9 | 1-3 | 1-24 | 31% |
| 24-12-21 | 主康斯坦察灯塔 | 0-0 | 4-2 | 2-3 | 12-10 | 49% |
| 24-12-13 | 客博托沙尼 | 2-1 | 3-3 | 1-2 | 10-11 | 52% |
| 24-12-09 | 主加拉茨钢铁 | 1-0 | 2-5 | 4-1 | 13-13 | 48% |
| 24-11-30 | 客乌尼雷亚04 | 2-1 | 7-2 | 3-1 | 10-12 | 44% |
| 24-11-23 | 主克卢日大学 | 2-1 | 2-5 | 3-3 | 7-18 | 29% |
| 24-11-10 | 客克拉约瓦大学 | 1-3 | 6-2 | 0-0 | 7-13 | 45% |
| 24-11-05 | 客布加勒斯特快速 | 0-1 | 2-4 | 1-1 | 15-9 | 47% |
| 24-10-27 | 主迪纳摩1948 | 0-2 | 10-1 | 1-2 | 11-13 | 36% |
| 24-10-18 | 客哥利亚布索 | 0-3 | 4-4 | 4-3 | 12-19 | 47% |
| 24-10-06 | 主圣格奥尔基 | 0-4 | 7-3 | 3-3 | 8-13 | 57% |
| 24-09-27 | 客佩特罗鲁 | 1-4 | 1-2 | 0-0 | 13-18 | 52% |
| 24-09-21 | 主克卢日 | 0-0 | 3-10 | 1-1 | 3-21 | 44% |
| 24-09-16 | 客阿拉德纺织厂 | 1-1 | 5-3 | 0-1 | 17-15 | 48% |
| 24-08-31 | 主雅西理工 | 6-2 | 3-3 | 0-2 | 15-19 | 47% |
| 24-08-26 | 主布加勒斯特星 | 2-0 | 5-5 | 0-1 | 12-16 | 33% |
| 24-08-20 | 客康斯坦察灯塔 | 2-3 | 7-4 | 2-1 | 15-19 | 48% |
| 24-08-10 | 主博托沙尼 | 2-1 | 8-1 | 2-3 | 8-10 | 63% |
| 24-08-03 | 客加拉茨钢铁 | 0-1 | 2-6 | 2-0 | 11-15 | 48% |
| 24-07-27 | 主乌尼雷亚04 | 1-1 | 5-3 | 4-3 | 12-17 | 53% |
| 24-07-22 | 客克卢日大学 | 1-3 | 8-3 | 1-1 | 6-15 | 41% |
| 24-07-13 | 主克拉约瓦大学 | 0-0 | 0-9 | 1-1 | 9-18 | 39% |
赫尔曼施泰特在2024-25赛季罗甲有角球数据的39场比赛里,共拿到168个角球,场均4.31个,被对手拿到164个(场均4.21个);罗甲本赛季每队场均4.77个,赫尔曼施泰特排第14。
39场有黄牌数据的比赛里赫尔曼施泰特共吃到64张黄牌,场均1.64张,对手场均1.74张;红牌3张。
39场里有13场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占33.3%;罗甲本赛季整体是46.1%。
主场20场场均拿到4.95个角球、被拿到3.65个;客场19场场均拿到3.63个、被拿到4.79个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。