懂球帝赛事战报打开APP

拉马特甘工人2026-27赛季以超技术统计

4.13场均角球
5.25场均被拿角球
2.25场均黄牌
41.8%控球率

拉马特甘工人在2026-27赛季以超已完场8场(主场4场、客场4场),1胜0平7负,其中8场有技术统计。场均拿到4.13个角球、被对手拿到5.25个,场均总角球9.38个(以超本赛季每队场均4.57个、每场总角球9.15个),场均角球在14支球队里排第9。主场场均4.75个、客场3.50个。

拉马特甘工人的比赛两队总角球大于9.5个的3场,占37.5%(以超整体37.1%);单场总角球最多的是主场对贝尔谢巴工人(2026年8月30日),15个。

黄牌:拉马特甘工人场均2.25张、对手场均1.88张(以超每队场均2.24张),场均黄牌在14支球队里排第10;红牌0张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占87.5%,大于4.5张的占37.5%。

射门:场均12.1次、射正2.9次,对手场均射门18.4次;平均控球率41.8%,场均犯规13.3次。

角球、射门、控球率技术统计比赛中实时更新,打开懂球帝App

拉马特甘工人场均数据

联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。

全部主场客场联赛平均
有数据的场次84462
场均角球4.134.753.504.57
场均被拿角球5.256.004.504.57
场均总角球9.3810.758.009.15
总角球>9.537.5%50%25%37.1%
场均黄牌2.251.253.252.24
对手场均黄牌1.882.251.502.24
总黄牌>3.587.5%75%100%69.4%
红牌000-
场均射门12.115.39.014.0
场均射正2.93.82.04.7
平均控球率41.8%40.3%43.3%50%
场均犯规13.312.514.013.6
场均越位1.62.50.3-

拉马特甘工人2026-27赛季以超每场技术统计

角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。

日期对手比分角球黄牌射门控球
26-11-03主特拉维夫马卡比0-52-73-219-3340%
26-10-25主佩塔提克瓦马卡比1-25-20-415-556%
26-10-18客海法工人2-00-43-211-1434%
26-10-12主耶路撒冷贝塔0-46-61-013-1933%
26-09-20客萨赫宁比尼0-15-43-17-956%
26-09-08客特拉维夫工人0-45-74-07-2840%
26-08-30主贝尔谢巴工人1-26-91-314-2032%
26-08-23客海法马卡比1-24-33-311-1943%

相关

常见问题

拉马特甘工人2026-27赛季以超场均几个角球?

拉马特甘工人在2026-27赛季以超有角球数据的8场比赛里,共拿到33个角球,场均4.13个,被对手拿到42个(场均5.25个);以超本赛季每队场均4.57个,拉马特甘工人排第9。

拉马特甘工人2026-27赛季场均几张黄牌?

8场有黄牌数据的比赛里拉马特甘工人共吃到18张黄牌,场均2.25张,对手场均1.88张;红牌0张。

拉马特甘工人的比赛总角球大于9.5的多吗?

8场里有3场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占37.5%;以超本赛季整体是37.1%。

拉马特甘工人主场和客场的角球数据有什么不同?

主场4场场均拿到4.75个角球、被拿到6.00个;客场4场场均拿到3.50个、被拿到4.50个。

统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。

以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。

懂球帝
下载懂球帝,关注拉马特甘工人的每一场比赛角球、射门、控球率等技术统计比赛中实时更新
  • 关注拉马特甘工人,开赛、进球、红黄牌、终场即时提醒
  • 每场比赛全场技术统计:角球、射门、射正、控球率、犯规
  • 拉马特甘工人的赛程、阵容、伤停和球员评分
  • 赛后集锦、球员评分和热区
下载懂球帝,打开完整版
APP内打开