懂球帝赛事战报打开APP

特拉维夫工人2026-27赛季以超技术统计

4.78场均角球
3.33场均被拿角球
2.44场均黄牌
49.3%控球率

特拉维夫工人在2026-27赛季以超已完场9场(主场5场、客场4场),7胜1平1负,其中9场有技术统计。场均拿到4.78个角球、被对手拿到3.33个,场均总角球8.11个(以超本赛季每队场均4.57个、每场总角球9.15个),场均角球在14支球队里排第6。主场场均5.20个、客场4.25个。

特拉维夫工人的比赛两队总角球大于9.5个的1场,占11.1%(以超整体37.1%);单场总角球最多的是主场对拉马特甘工人(2026年9月8日),12个。

黄牌:特拉维夫工人场均2.44张、对手场均2.78张(以超每队场均2.24张),场均黄牌在14支球队里排第7;红牌3张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占100%,大于4.5张的占55.6%。

射门:场均15.6次、射正5.4次,对手场均射门9.7次;平均控球率49.3%,场均犯规14.6次。

角球、射门、控球率技术统计比赛中实时更新,打开懂球帝App

特拉维夫工人场均数据

联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。

全部主场客场联赛平均
有数据的场次95462
场均角球4.785.204.254.57
场均被拿角球3.333.403.254.57
场均总角球8.118.607.509.15
总角球>9.511.1%20%0%37.1%
场均黄牌2.442.202.752.24
对手场均黄牌2.783.402.002.24
总黄牌>3.5100%100%100%69.4%
红牌312-
场均射门15.617.812.814.0
场均射正5.46.24.54.7
平均控球率49.3%49.8%48.8%50%
场均犯规14.613.416.013.6
场均越位1.71.71.8-

特拉维夫工人2026-27赛季以超每场技术统计

角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。

日期对手比分角球黄牌射门控球
26-11-03主海法马卡比2-13-53-310-935%
26-10-24客耶路撒冷工人3-03-23-211-750%
26-10-17主提比利亚1-06-24-317-1248%
26-10-11客谢莫纳城钢铁工人3-17-22-219-1452%
26-09-18主佩塔提克瓦工人3-08-12-219-557%
26-09-15客特拉维夫马卡比1-43-54-211-1938%
26-09-08主拉马特甘工人4-07-50-428-760%
26-09-04主耶路撒冷贝塔3-02-42-515-649%
26-08-31客海法工人0-04-42-210-855%

特拉维夫工人其他赛季 / 赛事技术统计

相关

常见问题

特拉维夫工人2026-27赛季以超场均几个角球?

特拉维夫工人在2026-27赛季以超有角球数据的9场比赛里,共拿到43个角球,场均4.78个,被对手拿到30个(场均3.33个);以超本赛季每队场均4.57个,特拉维夫工人排第6。

特拉维夫工人2026-27赛季场均几张黄牌?

9场有黄牌数据的比赛里特拉维夫工人共吃到22张黄牌,场均2.44张,对手场均2.78张;红牌3张。

特拉维夫工人的比赛总角球大于9.5的多吗?

9场里有1场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占11.1%;以超本赛季整体是37.1%。

特拉维夫工人主场和客场的角球数据有什么不同?

主场5场场均拿到5.20个角球、被拿到3.40个;客场4场场均拿到4.25个、被拿到3.25个。

统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。

以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。

懂球帝
下载懂球帝,关注特拉维夫工人的每一场比赛角球、射门、控球率等技术统计比赛中实时更新
  • 关注特拉维夫工人,开赛、进球、红黄牌、终场即时提醒
  • 每场比赛全场技术统计:角球、射门、射正、控球率、犯规
  • 特拉维夫工人的赛程、阵容、伤停和球员评分
  • 赛后集锦、球员评分和热区
下载懂球帝,打开完整版
APP内打开