萨格勒布迪纳摩在2025-26赛季克联已完场36场(主场18场、客场18场),27胜5平4负,其中36场有技术统计。场均拿到6.28个角球、被对手拿到3.36个,场均总角球9.64个(克联本赛季每队场均4.68个、每场总角球9.37个),场均角球在10支球队里排第1。主场场均6.39个、客场6.17个。
萨格勒布迪纳摩的比赛两队总角球大于9.5个的16场,占44.4%(克联整体45%);单场总角球最多的是客场对伊斯特拉1961(2025年11月9日),23个。
黄牌:萨格勒布迪纳摩场均1.64张、对手场均2.14张(克联每队场均2.05张),场均黄牌在10支球队里排第10;红牌2张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占41.7%,大于4.5张的占27.8%。
射门:场均16.5次、射正6.3次,对手场均射门7.5次;平均控球率57.7%,场均犯规11.9次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 36 | 18 | 18 | 180 |
| 场均角球 | 6.28 | 6.39 | 6.17 | 4.68 |
| 场均被拿角球 | 3.36 | 3.17 | 3.56 | 4.68 |
| 场均总角球 | 9.64 | 9.56 | 9.72 | 9.37 |
| 总角球>9.5 | 44.4% | 44.4% | 44.4% | 45% |
| 场均黄牌 | 1.64 | 1.56 | 1.72 | 2.05 |
| 对手场均黄牌 | 2.14 | 2.44 | 1.83 | 2.05 |
| 总黄牌>3.5 | 41.7% | 38.9% | 44.4% | 57.8% |
| 红牌 | 2 | 1 | 1 | - |
| 场均射门 | 16.5 | 17.2 | 15.9 | 12.2 |
| 场均射正 | 6.3 | 6.9 | 5.7 | 4.1 |
| 平均控球率 | 57.7% | 59.2% | 56.2% | 50% |
| 场均犯规 | 11.9 | 10.9 | 12.9 | 12.9 |
| 场均越位 | 1.3 | 1.6 | 1.1 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-24 | 主萨格勒布火车头 | 0-0 | 4-2 | 0-0 | 13-8 | 62% |
| 26-05-17 | 客斯拉文贝鲁波 | 4-1 | 1-5 | 1-0 | 15-9 | 57% |
| 26-05-09 | 主哈伊杜克 | 2-0 | 3-2 | 2-2 | 17-4 | 55% |
| 26-05-02 | 客HNK戈里察 | 2-1 | 8-8 | 2-0 | 9-9 | 51% |
| 26-04-27 | 主NK瓦拉日丁 | 2-1 | 10-4 | 1-1 | 16-4 | 64% |
| 26-04-23 | 客伊斯特拉1961 | 2-0 | 4-2 | 0-0 | 19-5 | 58% |
| 26-04-18 | 主里耶卡 | 2-2 | 7-7 | 1-4 | 12-11 | 56% |
| 26-04-14 | 客武科瓦尔1991 | 4-1 | 6-3 | 1-1 | 15-11 | 67% |
| 26-04-04 | 主奥西耶克 | 7-0 | 11-0 | 0-0 | 27-6 | 66% |
| 26-03-22 | 客萨格勒布火车头 | 5-0 | 7-3 | 1-2 | 21-2 | 69% |
| 26-03-15 | 主斯拉文贝鲁波 | 4-2 | 5-0 | 0-0 | 19-5 | 64% |
| 26-03-08 | 客哈伊杜克 | 3-1 | 7-7 | 3-1 | 18-13 | 46% |
| 26-03-02 | 主HNK戈里察 | 4-2 | 5-3 | 0-2 | 18-10 | 57% |
| 26-02-22 | 客NK瓦拉日丁 | 4-0 | 5-0 | 1-3 | 18-6 | 61% |
| 26-02-14 | 主伊斯特拉1961 | 4-0 | 9-3 | 1-4 | 21-3 | 58% |
| 26-02-09 | 客里耶卡 | 0-0 | 7-4 | 1-0 | 12-2 | 50% |
| 26-02-03 | 主武科瓦尔1991 | 3-1 | 8-1 | 1-1 | 27-6 | 63% |
| 26-01-26 | 客奥西耶克 | 3-0 | 2-4 | 2-1 | 17-8 | 55% |
| 25-12-21 | 主萨格勒布火车头 | 2-0 | 0-1 | 1-2 | 12-6 | 48% |
| 25-12-14 | 客斯拉文贝鲁波 | 5-2 | 3-3 | 2-1 | 15-10 | 53% |
| 25-12-06 | 主哈伊杜克 | 1-1 | 8-2 | 6-10 | 13-4 | 60% |
| 25-12-02 | 客HNK戈里察 | 2-0 | 4-3 | 4-3 | 12-7 | 50% |
| 25-11-22 | 主NK瓦拉日丁 | 3-1 | 5-7 | 2-1 | 13-9 | 51% |
| 25-11-09 | 客伊斯特拉1961 | 1-2 | 21-2 | 3-6 | 31-6 | 65% |
| 25-11-01 | 主里耶卡 | 2-1 | 5-6 | 4-5 | 10-12 | 46% |
| 25-10-28 | 客武科瓦尔1991 | 0-1 | 4-4 | 1-4 | 11-11 | 71% |
| 25-10-19 | 主奥西耶克 | 2-1 | 4-5 | 2-1 | 9-4 | 48% |
| 25-10-06 | 客萨格勒布火车头 | 1-2 | 11-0 | 1-3 | 17-7 | 63% |
| 25-09-29 | 主斯拉文贝鲁波 | 4-1 | 3-3 | 2-1 | 18-5 | 56% |
| 25-09-20 | 客哈伊杜克 | 2-0 | 5-5 | 3-0 | 14-8 | 37% |
| 25-09-15 | 主HNK戈里察 | 1-2 | 5-3 | 3-5 | 13-8 | 74% |
| 25-08-31 | 客NK瓦拉日丁 | 2-2 | 10-1 | 2-5 | 20-11 | 59% |
| 25-08-24 | 主伊斯特拉1961 | 3-0 | 7-2 | 2-3 | 23-4 | 66% |
| 25-08-17 | 客里耶卡 | 2-0 | 2-6 | 2-2 | 8-14 | 46% |
| 25-08-09 | 主武科瓦尔1991 | 3-0 | 16-6 | 0-2 | 28-9 | 72% |
| 25-08-03 | 客奥西耶克 | 2-0 | 4-4 | 1-1 | 14-12 | 53% |
萨格勒布迪纳摩在2025-26赛季克联有角球数据的36场比赛里,共拿到226个角球,场均6.28个,被对手拿到121个(场均3.36个);克联本赛季每队场均4.68个,萨格勒布迪纳摩排第1。
36场有黄牌数据的比赛里萨格勒布迪纳摩共吃到59张黄牌,场均1.64张,对手场均2.14张;红牌2张。
36场里有16场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占44.4%;克联本赛季整体是45%。
主场18场场均拿到6.39个角球、被拿到3.17个;客场18场场均拿到6.17个、被拿到3.56个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。