萨格勒布迪纳摩在2024-25赛季克联已完场34场(主场16场、客场18场),18胜7平9负,其中34场有技术统计。场均拿到6.06个角球、被对手拿到3.53个,场均总角球9.59个(克联本赛季每队场均4.41个、每场总角球8.83个),场均角球在10支球队里排第1。主场场均4.88个、客场7.11个。
萨格勒布迪纳摩的比赛两队总角球大于9.5个的16场,占47.1%(克联整体36.9%);单场总角球最多的是客场对HNK戈里察(2025年4月23日),18个。
黄牌:萨格勒布迪纳摩场均1.79张、对手场均2.62张(克联每队场均2.22张),场均黄牌在10支球队里排第10;红牌4张、对手红牌6张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占64.7%,大于4.5张的占50%。
射门:场均15.6次、射正5.3次,对手场均射门8.1次;平均控球率59.6%,场均犯规11.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 34 | 16 | 18 | 176 |
| 场均角球 | 6.06 | 4.88 | 7.11 | 4.41 |
| 场均被拿角球 | 3.53 | 3.75 | 3.33 | 4.41 |
| 场均总角球 | 9.59 | 8.63 | 10.44 | 8.83 |
| 总角球>9.5 | 47.1% | 50% | 44.4% | 36.9% |
| 场均黄牌 | 1.79 | 1.69 | 1.89 | 2.22 |
| 对手场均黄牌 | 2.62 | 2.44 | 2.78 | 2.22 |
| 总黄牌>3.5 | 64.7% | 62.5% | 66.7% | 66.5% |
| 红牌 | 4 | 2 | 2 | - |
| 场均射门 | 15.6 | 15.3 | 15.8 | 11.5 |
| 场均射正 | 5.3 | 6.1 | 4.7 | 3.6 |
| 平均控球率 | 59.6% | 59.4% | 59.9% | 50% |
| 场均犯规 | 11.0 | 10.9 | 11.2 | 12.6 |
| 场均越位 | 1.3 | 1.3 | 1.3 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-25 | 主NK瓦拉日丁 | 1-0 | 2-0 | 0-1 | 8-2 | 61% |
| 25-05-18 | 客萨格勒布火车头 | 1-1 | 6-2 | 1-3 | 20-9 | 63% |
| 25-05-11 | 主斯拉文贝鲁波 | 5-0 | 3-8 | 0-0 | 18-10 | 53% |
| 25-05-03 | 客哈伊杜克 | 3-1 | 1-7 | 3-2 | 7-7 | 54% |
| 25-04-28 | 主里耶卡 | 1-0 | 7-4 | 2-3 | 17-6 | 54% |
| 25-04-23 | 客HNK戈里察 | 0-1 | 17-1 | 1-4 | 20-4 | 66% |
| 25-04-18 | 客希贝尼克 | 4-0 | 11-3 | 1-0 | 22-7 | 63% |
| 25-04-13 | 主奥西耶克 | 2-0 | 7-7 | 2-2 | 22-6 | 63% |
| 25-04-06 | 客伊斯特拉1961 | 0-3 | 6-8 | 3-2 | 14-18 | 55% |
| 25-03-31 | 客NK瓦拉日丁 | 1-1 | 2-2 | 1-2 | 14-8 | 61% |
| 25-03-16 | 主萨格勒布火车头 | 3-0 | 11-2 | 3-2 | 23-6 | 66% |
| 25-03-10 | 客斯拉文贝鲁波 | 1-0 | 11-1 | 2-5 | 22-3 | 67% |
| 25-03-02 | 主哈伊杜克 | 2-2 | 2-2 | 2-3 | 6-10 | 46% |
| 25-02-23 | 客里耶卡 | 0-4 | 2-4 | 4-0 | 4-14 | 44% |
| 25-02-16 | 主HNK戈里察 | 3-1 | 2-0 | 2-5 | 14-2 | 64% |
| 25-02-08 | 主希贝尼克 | 3-0 | 2-4 | 2-0 | 12-4 | 68% |
| 25-02-02 | 客奥西耶克 | 1-2 | 11-3 | 1-2 | 21-8 | 68% |
| 25-01-26 | 主伊斯特拉1961 | 3-1 | 7-5 | 1-3 | 17-6 | 59% |
| 24-12-22 | 主NK瓦拉日丁 | 3-2 | 5-4 | 3-4 | 14-16 | 48% |
| 24-12-14 | 客萨格勒布火车头 | 1-3 | 11-5 | 2-3 | 20-7 | 63% |
| 24-12-02 | 客哈伊杜克 | 0-1 | 4-4 | 2-5 | 6-8 | 58% |
| 24-11-24 | 主里耶卡 | 0-0 | 4-2 | 3-3 | 9-17 | 53% |
| 24-11-09 | 客HNK戈里察 | 2-2 | 13-1 | 1-5 | 34-3 | 70% |
| 24-11-02 | 客希贝尼克 | 4-0 | 5-1 | 0-2 | 13-1 | 59% |
| 24-10-27 | 主奥西耶克 | 2-4 | 4-2 | 3-1 | 14-10 | 68% |
| 24-10-20 | 客伊斯特拉1961 | 2-2 | 4-1 | 3-6 | 16-7 | 67% |
| 24-10-06 | 客NK瓦拉日丁 | 1-0 | 4-5 | 3-0 | 11-6 | 42% |
| 24-09-29 | 主萨格勒布火车头 | 5-1 | 6-6 | 1-2 | 17-12 | 50% |
| 24-09-21 | 客斯拉文贝鲁波 | 1-4 | 10-8 | 1-1 | 18-18 | 59% |
| 24-09-14 | 主哈伊杜克 | 0-1 | 8-5 | 2-6 | 19-10 | 64% |
| 24-09-02 | 客里耶卡 | 1-1 | 3-4 | 3-4 | 6-12 | 53% |
| 24-08-25 | 主HNK戈里察 | 2-1 | 2-9 | 1-2 | 19-8 | 61% |
| 24-08-12 | 客奥西耶克 | 2-1 | 7-0 | 2-4 | 16-7 | 66% |
| 24-08-03 | 主伊斯特拉1961 | 5-0 | 6-0 | 0-2 | 16-2 | 72% |
萨格勒布迪纳摩在2024-25赛季克联有角球数据的34场比赛里,共拿到206个角球,场均6.06个,被对手拿到120个(场均3.53个);克联本赛季每队场均4.41个,萨格勒布迪纳摩排第1。
34场有黄牌数据的比赛里萨格勒布迪纳摩共吃到61张黄牌,场均1.79张,对手场均2.62张;红牌4张。
34场里有16场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占47.1%;克联本赛季整体是36.9%。
主场16场场均拿到4.88个角球、被拿到3.75个;客场18场场均拿到7.11个、被拿到3.33个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。