NK瓦拉日丁在2024-25赛季克联已完场36场(主场18场、客场18场),11胜16平9负,其中36场有技术统计。场均拿到3.78个角球、被对手拿到3.44个,场均总角球7.22个(克联本赛季每队场均4.41个、每场总角球8.83个),场均角球在10支球队里排第7。主场场均4.33个、客场3.22个。
NK瓦拉日丁的比赛两队总角球大于9.5个的10场,占27.8%(克联整体36.9%);单场总角球最多的是主场对奥西耶克(2024年12月15日),13个。
黄牌:NK瓦拉日丁场均2.14张、对手场均2.42张(克联每队场均2.22张),场均黄牌在10支球队里排第6;红牌1张、对手红牌6张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占72.2%,大于4.5张的占55.6%。
射门:场均11.3次、射正3.5次,对手场均射门9.2次;平均控球率50.1%,场均犯规12.5次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 36 | 18 | 18 | 176 |
| 场均角球 | 3.78 | 4.33 | 3.22 | 4.41 |
| 场均被拿角球 | 3.44 | 2.89 | 4.00 | 4.41 |
| 场均总角球 | 7.22 | 7.22 | 7.22 | 8.83 |
| 总角球>9.5 | 27.8% | 22.2% | 33.3% | 36.9% |
| 场均黄牌 | 2.14 | 1.83 | 2.44 | 2.22 |
| 对手场均黄牌 | 2.42 | 2.78 | 2.06 | 2.22 |
| 总黄牌>3.5 | 72.2% | 72.2% | 72.2% | 66.5% |
| 红牌 | 1 | 0 | 1 | - |
| 场均射门 | 11.3 | 12.3 | 10.3 | 11.5 |
| 场均射正 | 3.5 | 3.7 | 3.3 | 3.6 |
| 平均控球率 | 50.1% | 52.9% | 47.1% | 50% |
| 场均犯规 | 12.5 | 13.3 | 11.6 | 12.6 |
| 场均越位 | 1.5 | 1.1 | 1.9 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-25 | 客萨格勒布迪纳摩 | 0-1 | 0-2 | 1-0 | 2-8 | 39% |
| 25-05-17 | 主奥西耶克 | 2-1 | 2-2 | 1-1 | 11-10 | 50% |
| 25-05-12 | 客伊斯特拉1961 | 0-0 | 3-4 | 3-3 | 12-12 | 30% |
| 25-05-03 | 主希贝尼克 | 1-1 | 7-2 | 0-2 | 14-9 | 67% |
| 25-04-27 | 主萨格勒布火车头 | 2-1 | 5-2 | 3-3 | 16-7 | 52% |
| 25-04-22 | 客斯拉文贝鲁波 | 1-0 | 3-5 | 6-0 | 13-12 | 36% |
| 25-04-19 | 主哈伊杜克 | 1-1 | 7-5 | 3-1 | 17-13 | 67% |
| 25-04-13 | 客里耶卡 | 0-1 | 6-6 | 3-4 | 12-12 | 63% |
| 25-04-05 | 主HNK戈里察 | 0-0 | 6-1 | 1-4 | 20-5 | 57% |
| 25-03-31 | 主萨格勒布迪纳摩 | 1-1 | 2-2 | 2-1 | 8-14 | 39% |
| 25-03-16 | 客奥西耶克 | 0-0 | 4-7 | 2-1 | 7-11 | 39% |
| 25-03-08 | 主伊斯特拉1961 | 0-0 | 1-4 | 3-3 | 12-7 | 48% |
| 25-03-03 | 客希贝尼克 | 2-0 | 3-5 | 3-4 | 9-12 | 32% |
| 25-02-22 | 客萨格勒布火车头 | 0-1 | 4-6 | 4-2 | 6-19 | 36% |
| 25-02-16 | 主斯拉文贝鲁波 | 0-1 | 4-1 | 2-3 | 10-14 | 56% |
| 25-02-09 | 客哈伊杜克 | 0-1 | 3-2 | 1-3 | 8-4 | 61% |
| 25-02-02 | 主里耶卡 | 1-0 | 1-3 | 3-4 | 10-9 | 52% |
| 25-01-25 | 客HNK戈里察 | 1-1 | 3-3 | 2-3 | 9-6 | 51% |
| 24-12-22 | 客萨格勒布迪纳摩 | 2-3 | 4-5 | 4-3 | 16-14 | 52% |
| 24-12-15 | 主奥西耶克 | 0-0 | 10-3 | 2-3 | 11-6 | 57% |
| 24-12-07 | 客伊斯特拉1961 | 0-0 | 1-4 | 2-2 | 4-11 | 56% |
| 24-11-30 | 主希贝尼克 | 2-1 | 3-2 | 2-5 | 11-6 | 58% |
| 24-11-23 | 主萨格勒布火车头 | 1-1 | 8-3 | 2-5 | 8-7 | 54% |
| 24-11-10 | 客斯拉文贝鲁波 | 1-1 | 1-7 | 3-2 | 12-13 | 57% |
| 24-11-04 | 主哈伊杜克 | 1-0 | 4-3 | 1-4 | 14-10 | 44% |
| 24-10-27 | 客里耶卡 | 1-1 | 1-2 | 3-1 | 10-14 | 48% |
| 24-10-21 | 主HNK戈里察 | 2-1 | 2-2 | 3-1 | 17-5 | 48% |
| 24-10-06 | 主萨格勒布迪纳摩 | 0-1 | 5-4 | 0-3 | 6-11 | 58% |
| 24-09-29 | 客奥西耶克 | 1-2 | 6-4 | 1-1 | 16-8 | 53% |
| 24-09-21 | 主伊斯特拉1961 | 1-0 | 4-1 | 3-2 | 14-6 | 51% |
| 24-09-16 | 客希贝尼克 | 0-0 | 3-2 | 3-2 | 10-5 | 56% |
| 24-09-02 | 客萨格勒布火车头 | 1-0 | 6-4 | 2-4 | 18-9 | 45% |
| 24-08-25 | 主斯拉文贝鲁波 | 2-0 | 2-6 | 2-2 | 14-9 | 52% |
| 24-08-19 | 客哈伊杜克 | 1-2 | 0-0 | 0-0 | 1-0 | - |
| 24-08-12 | 主里耶卡 | 0-0 | 5-6 | 0-3 | 9-8 | 42% |
| 24-08-04 | 客HNK戈里察 | 0-0 | 7-4 | 1-2 | 20-5 | 47% |
NK瓦拉日丁在2024-25赛季克联有角球数据的36场比赛里,共拿到136个角球,场均3.78个,被对手拿到124个(场均3.44个);克联本赛季每队场均4.41个,NK瓦拉日丁排第7。
36场有黄牌数据的比赛里NK瓦拉日丁共吃到77张黄牌,场均2.14张,对手场均2.42张;红牌1张。
36场里有10场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占27.8%;克联本赛季整体是36.9%。
主场18场场均拿到4.33个角球、被拿到2.89个;客场18场场均拿到3.22个、被拿到4.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。