斯拉文贝鲁波在2025-26赛季克联已完场36场(主场18场、客场18场),10胜11平15负,其中36场有技术统计。场均拿到3.81个角球、被对手拿到4.11个,场均总角球7.92个(克联本赛季每队场均4.68个、每场总角球9.37个),场均角球在10支球队里排第8。主场场均4.11个、客场3.50个。
斯拉文贝鲁波的比赛两队总角球大于9.5个的8场,占22.2%(克联整体45%);单场总角球最多的是客场对奥西耶克(2026年5月22日),18个。
黄牌:斯拉文贝鲁波场均1.86张、对手场均1.86张(克联每队场均2.05张),场均黄牌在10支球队里排第9;红牌5张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占58.3%,大于4.5张的占36.1%。
射门:场均12.2次、射正3.8次,对手场均射门12.6次;平均控球率48.6%,场均犯规13.4次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 36 | 18 | 18 | 180 |
| 场均角球 | 3.81 | 4.11 | 3.50 | 4.68 |
| 场均被拿角球 | 4.11 | 3.83 | 4.39 | 4.68 |
| 场均总角球 | 7.92 | 7.94 | 7.89 | 9.37 |
| 总角球>9.5 | 22.2% | 27.8% | 16.7% | 45% |
| 场均黄牌 | 1.86 | 1.89 | 1.83 | 2.05 |
| 对手场均黄牌 | 1.86 | 2.11 | 1.61 | 2.05 |
| 总黄牌>3.5 | 58.3% | 55.6% | 61.1% | 57.8% |
| 红牌 | 5 | 3 | 2 | - |
| 场均射门 | 12.2 | 14.0 | 10.4 | 12.2 |
| 场均射正 | 3.8 | 4.4 | 3.2 | 4.1 |
| 平均控球率 | 48.6% | 51.1% | 46.1% | 50% |
| 场均犯规 | 13.4 | 12.9 | 13.9 | 12.9 |
| 场均越位 | 2.4 | 2.7 | 2.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-22 | 客奥西耶克 | 0-2 | 2-16 | 0-0 | 10-24 | 47% |
| 26-05-17 | 主萨格勒布迪纳摩 | 1-4 | 5-1 | 0-1 | 9-15 | 43% |
| 26-05-11 | 主HNK戈里察 | 1-0 | 2-2 | 3-1 | 12-6 | 45% |
| 26-05-05 | 客伊斯特拉1961 | 1-3 | 12-6 | 0-0 | 24-11 | 52% |
| 26-04-25 | 主武科瓦尔1991 | 2-2 | 1-3 | 4-4 | 14-11 | 57% |
| 26-04-21 | 客萨格勒布火车头 | 1-2 | 3-5 | 0-1 | 5-16 | 45% |
| 26-04-17 | 主哈伊杜克 | 2-2 | 6-1 | 1-2 | 14-9 | 44% |
| 26-04-12 | 客NK瓦拉日丁 | 1-2 | 5-3 | 2-2 | 14-14 | 47% |
| 26-04-04 | 主里耶卡 | 0-2 | 5-6 | 0-1 | 17-11 | 55% |
| 26-03-22 | 主奥西耶克 | 0-0 | 6-3 | 2-2 | 8-11 | 45% |
| 26-03-15 | 客萨格勒布迪纳摩 | 2-4 | 0-5 | 0-0 | 5-19 | 36% |
| 26-03-07 | 客HNK戈里察 | 2-2 | 5-3 | 5-2 | 12-7 | 58% |
| 26-02-28 | 主伊斯特拉1961 | 1-0 | 5-7 | 3-3 | 19-11 | 48% |
| 26-02-21 | 客武科瓦尔1991 | 2-2 | 4-5 | 1-4 | 7-8 | 40% |
| 26-02-14 | 主萨格勒布火车头 | 2-0 | 2-2 | 0-1 | 11-3 | 44% |
| 26-02-08 | 客哈伊杜克 | 0-2 | 1-2 | 4-1 | 13-9 | 48% |
| 26-02-01 | 主NK瓦拉日丁 | 0-2 | 11-5 | 1-4 | 25-8 | 71% |
| 26-01-25 | 客里耶卡 | 2-2 | 3-4 | 2-3 | 18-15 | 53% |
| 25-12-20 | 客奥西耶克 | 0-0 | 6-3 | 1-3 | 7-12 | 51% |
| 25-12-14 | 主萨格勒布迪纳摩 | 2-5 | 3-3 | 1-2 | 10-15 | 47% |
| 25-12-06 | 主HNK戈里察 | 2-1 | 4-2 | 2-1 | 13-13 | 56% |
| 25-11-30 | 客伊斯特拉1961 | 1-1 | 2-4 | 2-2 | 17-10 | 45% |
| 25-11-22 | 主武科瓦尔1991 | 4-1 | 0-3 | 2-3 | 13-10 | 61% |
| 25-11-08 | 客萨格勒布火车头 | 1-1 | 3-7 | 2-4 | 9-16 | 39% |
| 25-11-02 | 主哈伊杜克 | 0-0 | 4-5 | 4-1 | 12-13 | 44% |
| 25-10-26 | 客NK瓦拉日丁 | 3-1 | 2-3 | 3-1 | 14-16 | 44% |
| 25-10-18 | 主里耶卡 | 1-1 | 5-7 | 2-3 | 14-13 | 44% |
| 25-10-05 | 主奥西耶克 | 2-1 | 1-6 | 4-5 | 9-17 | 41% |
| 25-09-29 | 客萨格勒布迪纳摩 | 1-4 | 3-3 | 1-2 | 5-18 | 44% |
| 25-09-21 | 客HNK戈里察 | 1-2 | 3-3 | 2-2 | 9-10 | 48% |
| 25-09-13 | 主伊斯特拉1961 | 2-1 | 2-6 | 1-1 | 15-9 | 49% |
| 25-08-31 | 客武科瓦尔1991 | 2-1 | 4-2 | 2-0 | 9-15 | 43% |
| 25-08-24 | 主萨格勒布火车头 | 1-2 | 6-4 | 1-2 | 19-9 | 60% |
| 25-08-18 | 客哈伊杜克 | 0-3 | 2-4 | 2-1 | 5-25 | 38% |
| 25-08-11 | 主NK瓦拉日丁 | 3-1 | 6-3 | 3-1 | 18-4 | 65% |
| 25-08-04 | 客里耶卡 | 0-2 | 3-1 | 4-1 | 5-20 | 52% |
斯拉文贝鲁波在2025-26赛季克联有角球数据的36场比赛里,共拿到137个角球,场均3.81个,被对手拿到148个(场均4.11个);克联本赛季每队场均4.68个,斯拉文贝鲁波排第8。
36场有黄牌数据的比赛里斯拉文贝鲁波共吃到67张黄牌,场均1.86张,对手场均1.86张;红牌5张。
36场里有8场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占22.2%;克联本赛季整体是45%。
主场18场场均拿到4.11个角球、被拿到3.83个;客场18场场均拿到3.50个、被拿到4.39个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。