斯拉文贝鲁波在2019-20赛季克联已完场8场(主场5场、客场3场),3胜2平3负,其中8场有技术统计。场均拿到3.88个角球、被对手拿到6.25个,场均总角球10.13个(克联本赛季每队场均5.24个、每场总角球10.49个)。主场场均3.60个、客场4.33个。
斯拉文贝鲁波的比赛两队总角球大于9.5个的4场,占50%(克联整体55.3%);单场总角球最多的是主场对里耶卡(2020年6月22日),12个。
黄牌:斯拉文贝鲁波场均2.88张、对手场均2.00张(克联每队场均2.51张);红牌0张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占75%,大于4.5张的占50%。
射门:场均9.0次、射正3.6次,对手场均射门10.5次;平均控球率46.6%,场均犯规15.9次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 8 | 5 | 3 | 47 |
| 场均角球 | 3.88 | 3.60 | 4.33 | 5.24 |
| 场均被拿角球 | 6.25 | 6.60 | 5.67 | 5.24 |
| 场均总角球 | 10.13 | 10.20 | 10.00 | 10.49 |
| 总角球>9.5 | 50% | 60% | 33.3% | 55.3% |
| 场均黄牌 | 2.88 | 2.80 | 3.00 | 2.51 |
| 对手场均黄牌 | 2.00 | 1.40 | 3.00 | 2.51 |
| 总黄牌>3.5 | 75% | 60% | 100% | 72.3% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 9.0 | 9.4 | 8.3 | 11.1 |
| 场均射正 | 3.6 | 3.8 | 3.3 | 3.8 |
| 平均控球率 | 46.6% | 48.8% | 43.0% | 50% |
| 场均犯规 | 15.9 | 15.3 | 16.7 | 13.7 |
| 场均越位 | 1.3 | 1.5 | 1.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
斯拉文贝鲁波在2019-20赛季克联有角球数据的8场比赛里,共拿到31个角球,场均3.88个,被对手拿到50个(场均6.25个);克联本赛季每队场均5.24个。
8场有黄牌数据的比赛里斯拉文贝鲁波共吃到23张黄牌,场均2.88张,对手场均2.00张;红牌0张。
8场里有4场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占50%;克联本赛季整体是55.3%。
主场5场场均拿到3.60个角球、被拿到6.60个;客场3场场均拿到4.33个、被拿到5.67个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。