纽维尔老男孩在2018/19赛季阿超已完场25场(主场12场、客场13场),7胜8平10负,其中25场有技术统计。场均拿到4.40个角球、被对手拿到5.88个,场均总角球10.28个(阿超本赛季每队场均4.91个、每场总角球9.81个),场均角球在26支球队里排第22。主场场均4.08个、客场4.69个。
纽维尔老男孩的比赛两队总角球大于9.5个的13场,占52%(阿超整体50.5%);单场总角球最多的是主场对圣胡安圣马丁(2019年2月26日),17个。
黄牌:纽维尔老男孩场均2.12张、对手场均2.32张(阿超每队场均2.36张),场均黄牌在26支球队里排第19;红牌4张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占68%,大于4.5张的占48%。
射门:场均12.4次、射正3.3次,对手场均射门13.0次;平均控球率51.0%,场均犯规13.3次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 25 | 12 | 13 | 325 |
| 场均角球 | 4.40 | 4.08 | 4.69 | 4.91 |
| 场均被拿角球 | 5.88 | 5.08 | 6.62 | 4.91 |
| 场均总角球 | 10.28 | 9.17 | 11.31 | 9.81 |
| 总角球>9.5 | 52% | 25% | 76.9% | 50.5% |
| 场均黄牌 | 2.12 | 1.92 | 2.31 | 2.36 |
| 对手场均黄牌 | 2.32 | 2.50 | 2.15 | 2.36 |
| 总黄牌>3.5 | 68% | 66.7% | 69.2% | 72.6% |
| 红牌 | 4 | 3 | 1 | - |
| 场均射门 | 12.4 | 13.3 | 11.5 | 12.1 |
| 场均射正 | 3.3 | 3.3 | 3.4 | 3.4 |
| 平均控球率 | 51.0% | 51.6% | 50.4% | 50% |
| 场均犯规 | 13.3 | 13.0 | 13.6 | 13.4 |
| 场均越位 | 2.0 | 2.4 | 1.8 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 19-04-07 | 客班菲尔德 | 1-1 | 3-8 | 2-2 | 8-21 | 42% |
| 19-03-30 | 主飓风 | 3-1 | 2-4 | 3-3 | 11-13 | 43% |
| 19-03-16 | 客拉普拉塔体操 | 0-1 | 3-4 | 3-3 | 12-11 | 54% |
| 19-03-10 | 主塔列雷斯 | 1-2 | 2-6 | 3-4 | 13-20 | 42% |
| 19-03-03 | 客河床 | 2-4 | 4-5 | 1-1 | 12-17 | 44% |
| 19-02-26 | 主圣胡安圣马丁 | 3-0 | 6-11 | 0-4 | 20-13 | 54% |
| 19-02-17 | 客圣洛伦索 | 1-1 | 3-9 | 2-1 | 14-17 | 41% |
| 19-02-11 | 主罗萨里奥中央 | 0-0 | 6-3 | 2-3 | 6-9 | 66% |
| 19-02-04 | 客圣菲联 | 0-0 | 2-3 | 2-2 | 11-8 | 55% |
| 19-01-28 | 主博卡青年 | 1-1 | 1-5 | 2-1 | 8-17 | 50% |
| 18-12-08 | 客图库曼圣马丁 | 3-0 | 5-9 | 2-4 | 16-11 | 53% |
| 18-12-01 | 主帕特罗纳图 | 1-0 | 7-9 | 2-3 | 27-13 | 56% |
| 18-11-26 | 客阿尔多希维 | 0-1 | 6-5 | 2-2 | 8-9 | 57% |
| 18-11-13 | 主国防与司法 | 0-0 | 6-3 | 3-1 | 16-17 | 54% |
| 18-11-05 | 客竞赛 | 0-1 | 10-6 | 2-1 | 7-9 | 49% |
| 18-10-30 | 主阿根廷青年人 | 2-0 | 3-3 | 0-3 | 11-11 | 42% |
| 18-10-25 | 客拉普拉塔大学生 | 0-1 | 6-9 | 5-2 | 13-13 | 51% |
| 18-10-21 | 主蒂格雷 | 2-0 | 3-4 | 3-2 | 10-12 | 59% |
| 18-10-09 | 客科隆竞技 | 0-1 | 3-8 | 2-5 | 10-12 | 58% |
| 18-09-23 | 主拉努斯 | 2-0 | 5-6 | 2-0 | 17-15 | 53% |
| 18-09-16 | 客贝尔格拉诺竞技 | 0-0 | 6-5 | 3-3 | 13-11 | 54% |
| 18-09-04 | 主图库曼竞技 | 1-2 | 5-2 | 1-2 | 8-13 | 54% |
| 18-08-28 | 客戈多伊克鲁斯 | 1-2 | 6-9 | 1-0 | 21-13 | 50% |
| 18-08-18 | 主独立竞技 | 2-2 | 3-5 | 2-4 | 13-10 | 46% |
| 18-08-11 | 客萨斯菲尔德 | 0-2 | 4-6 | 3-2 | 4-9 | 47% |
纽维尔老男孩在2018/19赛季阿超有角球数据的25场比赛里,共拿到110个角球,场均4.40个,被对手拿到147个(场均5.88个);阿超本赛季每队场均4.91个,纽维尔老男孩排第22。
25场有黄牌数据的比赛里纽维尔老男孩共吃到53张黄牌,场均2.12张,对手场均2.32张;红牌4张。
25场里有13场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占52%;阿超本赛季整体是50.5%。
主场12场场均拿到4.08个角球、被拿到5.08个;客场13场场均拿到4.69个、被拿到6.62个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。