萨达拉帕特在2026-27赛季亚美超已完场11场(主场6场、客场5场),4胜4平3负,其中11场有技术统计。场均拿到4.18个角球、被对手拿到6.73个,场均总角球10.91个(亚美超本赛季每队场均4.53个、每场总角球9.07个),场均角球在11支球队里排第6。主场场均3.67个、客场4.80个。
萨达拉帕特的比赛两队总角球大于9.5个的6场,占54.5%(亚美超整体44.1%);单场总角球最多的是客场对舒拉克(2026年9月6日),17个。
黄牌:萨达拉帕特场均1.36张、对手场均1.73张(亚美超每队场均2.12张),场均黄牌在11支球队里排第11;红牌1张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占36.4%,大于4.5张的占27.3%。
射门:场均9.5次、射正5.2次,对手场均射门13.8次;平均控球率49.6%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 11 | 6 | 5 | 59 |
| 场均角球 | 4.18 | 3.67 | 4.80 | 4.53 |
| 场均被拿角球 | 6.73 | 6.50 | 7.00 | 4.53 |
| 场均总角球 | 10.91 | 10.17 | 11.80 | 9.07 |
| 总角球>9.5 | 54.5% | 50% | 60% | 44.1% |
| 场均黄牌 | 1.36 | 0.83 | 2.00 | 2.12 |
| 对手场均黄牌 | 1.73 | 2.00 | 1.40 | 2.12 |
| 总黄牌>3.5 | 36.4% | 33.3% | 40% | 62.7% |
| 红牌 | 1 | 1 | 0 | - |
| 场均射门 | 9.5 | 10.5 | 8.4 | 9.1 |
| 场均射正 | 5.2 | 5.7 | 4.6 | 3.9 |
| 平均控球率 | 49.6% | 47.2% | 52.6% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-10-30 | 主瓦尼 | 2-2 | 2-6 | 1-3 | 14-13 | 61% |
| 26-10-22 | 主乌拉尔图 | 0-0 | 2-2 | 2-0 | 8-13 | 30% |
| 26-10-16 | 客卡凡宝山 | 2-1 | 4-3 | 2-1 | 14-16 | 52% |
| 26-10-11 | 主诺亚 | 1-5 | 8-5 | 0-3 | 14-17 | 42% |
| 26-09-13 | 主阿拉什科特 | 1-1 | 4-11 | 0-2 | 6-18 | 52% |
| 26-09-09 | 主埃里温凤凰 | 2-4 | 2-6 | 0-1 | 8-16 | 42% |
| 26-09-06 | 客舒拉克 | 0-2 | 11-6 | 3-2 | 6-6 | 45% |
| 26-08-31 | 主休尼克 | 3-1 | 4-9 | 2-3 | 13-10 | 56% |
| 26-08-24 | 客阿拉拉特亚美尼亚 | 1-1 | 2-12 | 0-1 | 5-17 | 49% |
| 26-08-07 | 客埃里温阿拉拉特 | 2-1 | 4-11 | 4-2 | 6-15 | 57% |
| 26-07-31 | 客瓦尼 | 4-1 | 3-3 | 1-1 | 11-11 | 60% |
萨达拉帕特在2026-27赛季亚美超有角球数据的11场比赛里,共拿到46个角球,场均4.18个,被对手拿到74个(场均6.73个);亚美超本赛季每队场均4.53个,萨达拉帕特排第6。
11场有黄牌数据的比赛里萨达拉帕特共吃到15张黄牌,场均1.36张,对手场均1.73张;红牌1张。
11场里有6场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占54.5%;亚美超本赛季整体是44.1%。
主场6场场均拿到3.67个角球、被拿到6.50个;客场5场场均拿到4.80个、被拿到7.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。