卡凡宝山在2026-27赛季亚美超已完场11场(主场6场、客场5场),1胜0平10负,其中11场有技术统计。场均拿到3.36个角球、被对手拿到5.82个,场均总角球9.18个(亚美超本赛季每队场均4.53个、每场总角球9.07个),场均角球在11支球队里排第10。主场场均4.17个、客场2.40个。
卡凡宝山的比赛两队总角球大于9.5个的4场,占36.4%(亚美超整体44.1%);单场总角球最多的是主场对舒拉克(2026年8月15日),13个。
黄牌:卡凡宝山场均2.18张、对手场均2.09张(亚美超每队场均2.12张),场均黄牌在11支球队里排第5;红牌1张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占54.5%,大于4.5张的占45.5%。
射门:场均7.8次、射正2.5次,对手场均射门14.3次;平均控球率43.6%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 11 | 6 | 5 | 59 |
| 场均角球 | 3.36 | 4.17 | 2.40 | 4.53 |
| 场均被拿角球 | 5.82 | 5.17 | 6.60 | 4.53 |
| 场均总角球 | 9.18 | 9.33 | 9.00 | 9.07 |
| 总角球>9.5 | 36.4% | 33.3% | 40% | 44.1% |
| 场均黄牌 | 2.18 | 2.17 | 2.20 | 2.12 |
| 对手场均黄牌 | 2.09 | 3.17 | 0.80 | 2.12 |
| 总黄牌>3.5 | 54.5% | 66.7% | 40% | 62.7% |
| 红牌 | 1 | 1 | 0 | - |
| 场均射门 | 7.8 | 10.3 | 4.8 | 9.1 |
| 场均射正 | 2.5 | 3.5 | 1.2 | 3.9 |
| 平均控球率 | 43.6% | 46.7% | 40.0% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 客阿拉拉特亚美尼亚 | 0-3 | 4-4 | 2-0 | 5-21 | 40% |
| 26-10-23 | 客埃里温凤凰 | 0-3 | 1-5 | 0-0 | 3-10 | 35% |
| 26-10-16 | 主萨达拉帕特 | 1-2 | 3-4 | 1-2 | 16-14 | 48% |
| 26-10-10 | 客瓦尼 | 0-2 | 2-7 | 3-3 | 6-22 | 44% |
| 26-09-18 | 主乌拉尔图 | 0-3 | 5-3 | 5-5 | 10-15 | 49% |
| 26-09-12 | 主埃里温阿拉拉特 | 0-2 | 4-7 | 2-3 | 7-16 | 41% |
| 26-09-05 | 客诺亚 | 2-3 | 0-10 | 4-0 | 3-8 | 41% |
| 26-08-22 | 客阿拉什科特 | 0-3 | 5-7 | 2-1 | 7-19 | 40% |
| 26-08-15 | 主舒拉克 | 0-1 | 8-5 | 1-2 | 14-13 | 41% |
| 26-08-08 | 主休尼克 | 3-1 | 3-5 | 2-3 | 8-10 | 59% |
| 26-08-02 | 主阿拉拉特亚美尼亚 | 3-4 | 2-7 | 2-4 | 7-9 | 42% |
卡凡宝山在2026-27赛季亚美超有角球数据的11场比赛里,共拿到37个角球,场均3.36个,被对手拿到64个(场均5.82个);亚美超本赛季每队场均4.53个,卡凡宝山排第10。
11场有黄牌数据的比赛里卡凡宝山共吃到24张黄牌,场均2.18张,对手场均2.09张;红牌1张。
11场里有4场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占36.4%;亚美超本赛季整体是44.1%。
主场6场场均拿到4.17个角球、被拿到5.17个;客场5场场均拿到2.40个、被拿到6.60个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。