舒拉克在2026-27赛季亚美超已完场11场(主场5场、客场6场),3胜2平6负,其中10场有技术统计。场均拿到5.60个角球、被对手拿到5.80个,场均总角球11.40个(亚美超本赛季每队场均4.53个、每场总角球9.07个),场均角球在11支球队里排第2。主场场均5.80个、客场5.40个。
舒拉克的比赛两队总角球大于9.5个的6场,占60%(亚美超整体44.1%);单场总角球最多的是主场对乌拉尔图(2026年8月22日),18个。
黄牌:舒拉克场均2.30张、对手场均2.40张(亚美超每队场均2.12张),场均黄牌在11支球队里排第4;红牌1张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占70%,大于4.5张的占40%。
射门:场均8.4次、射正3.3次,对手场均射门7.2次;平均控球率47.4%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 10 | 5 | 5 | 59 |
| 场均角球 | 5.60 | 5.80 | 5.40 | 4.53 |
| 场均被拿角球 | 5.80 | 7.80 | 3.80 | 4.53 |
| 场均总角球 | 11.40 | 13.60 | 9.20 | 9.07 |
| 总角球>9.5 | 60% | 80% | 40% | 44.1% |
| 场均黄牌 | 2.30 | 2.00 | 2.60 | 2.12 |
| 对手场均黄牌 | 2.40 | 2.40 | 2.40 | 2.12 |
| 总黄牌>3.5 | 70% | 80% | 60% | 62.7% |
| 红牌 | 1 | 1 | 0 | - |
| 场均射门 | 8.4 | 5.8 | 11.0 | 9.1 |
| 场均射正 | 3.3 | 3.0 | 3.6 | 3.9 |
| 平均控球率 | 47.4% | 40.8% | 54.0% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-10-24 | 主阿拉什科特 | 0-1 | 4-9 | 2-2 | 0-3 | 25% |
| 26-10-18 | 客埃里温阿拉拉特 | 1-1 | 6-1 | 5-4 | 13-9 | 57% |
| 26-10-12 | 客休尼克 | 0-2 | 3-4 | 1-2 | 9-9 | 45% |
| 26-09-20 | 主阿拉拉特亚美尼亚 | 1-3 | 10-3 | 2-2 | 11-10 | 38% |
| 26-09-13 | 客埃里温凤凰 | 0-2 | - | - | - | - |
| 26-09-06 | 主萨达拉帕特 | 2-0 | 6-11 | 2-3 | 6-6 | 55% |
| 26-08-29 | 客瓦尼 | 4-0 | 4-3 | 2-2 | 6-2 | 61% |
| 26-08-22 | 主乌拉尔图 | 0-1 | 6-12 | 1-2 | 6-3 | 45% |
| 26-08-15 | 客卡凡宝山 | 1-0 | 5-8 | 2-1 | 13-14 | 59% |
| 26-08-09 | 主诺亚 | 3-4 | 3-4 | 3-3 | 6-12 | 41% |
| 26-08-01 | 客BKMA埃里温 | 0-0 | 9-3 | 3-3 | 14-4 | 48% |
舒拉克在2026-27赛季亚美超有角球数据的10场比赛里,共拿到56个角球,场均5.60个,被对手拿到58个(场均5.80个);亚美超本赛季每队场均4.53个,舒拉克排第2。
10场有黄牌数据的比赛里舒拉克共吃到23张黄牌,场均2.30张,对手场均2.40张;红牌1张。
10场里有6场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占60%;亚美超本赛季整体是44.1%。
主场5场场均拿到5.80个角球、被拿到7.80个;客场5场场均拿到5.40个、被拿到3.80个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。