伊格曼在2023-24赛季波黑超已完场28场(主场14场、客场14场),7胜6平15负,其中28场有技术统计。场均拿到5.07个角球、被对手拿到5.25个,场均总角球10.32个(波黑超本赛季每队场均4.63个、每场总角球9.27个),场均角球在12支球队里排第5。主场场均6.14个、客场4.00个。
伊格曼的比赛两队总角球大于9.5个的17场,占60.7%(波黑超整体45.9%);单场总角球最多的是客场对维列兹(2023年12月17日),23个。
黄牌:伊格曼场均2.46张、对手场均1.36张(波黑超每队场均2.14张),场均黄牌在12支球队里排第4;红牌4张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占46.4%,大于4.5张的占35.7%。
射门:场均9.1次、射正3.7次,对手场均射门12.9次;平均控球率46.2%,场均犯规17.8次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 28 | 14 | 14 | 181 |
| 场均角球 | 5.07 | 6.14 | 4.00 | 4.63 |
| 场均被拿角球 | 5.25 | 4.00 | 6.50 | 4.63 |
| 场均总角球 | 10.32 | 10.14 | 10.50 | 9.27 |
| 总角球>9.5 | 60.7% | 64.3% | 57.1% | 45.9% |
| 场均黄牌 | 2.46 | 3.07 | 1.86 | 2.14 |
| 对手场均黄牌 | 1.36 | 1.50 | 1.21 | 2.14 |
| 总黄牌>3.5 | 46.4% | 64.3% | 28.6% | 56.8% |
| 红牌 | 4 | 2 | 2 | - |
| 场均射门 | 9.1 | 11.2 | 7.2 | 10.3 |
| 场均射正 | 3.7 | 3.8 | 3.6 | 4.1 |
| 平均控球率 | 46.2% | 49.5% | 42.9% | 50% |
| 场均犯规 | 17.8 | 18.3 | 16.0 | 15.0 |
| 场均越位 | 1.3 | 1.0 | 2.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-26 | 主莫斯塔尔日林斯基 | 1-4 | 5-2 | 0-0 | 10-10 | 54% |
| 24-05-20 | 客巴尼亚卢卡战士 | 3-4 | 1-13 | 1-2 | 9-22 | 34% |
| 24-05-12 | 主萨拉热窝铁路工人 | 0-0 | 9-1 | 5-3 | 1-0 | 51% |
| 24-05-04 | 客兹维耶达09 | 2-2 | 9-3 | 2-2 | 7-9 | 51% |
| 24-04-29 | 客图兹拉城 | 2-1 | 12-1 | 4-2 | 9-10 | 56% |
| 24-04-23 | 主加贝拉 | 0-0 | 11-2 | 2-4 | 18-5 | 52% |
| 24-04-20 | 客希罗基布里耶格 | 1-4 | 3-2 | 2-1 | 6-7 | 49% |
| 24-04-14 | 主波苏什耶 | 1-1 | 4-2 | 5-1 | 17-4 | 51% |
| 24-04-07 | 客萨拉热窝 | 2-3 | 2-5 | 4-4 | 11-15 | 45% |
| 24-03-29 | 主斯洛加多波 | 2-0 | 6-2 | 3-3 | 17-5 | 51% |
| 24-03-18 | 客维列兹 | 0-2 | 4-8 | 1-0 | 2-20 | - |
| 24-03-10 | 客萨拉热窝 | 2-2 | 2-6 | 3-0 | 12-29 | 48% |
| 24-03-02 | 主希罗基布里耶格 | 1-0 | 9-4 | 3-0 | 14-8 | 51% |
| 24-02-25 | 客莫斯塔尔日林斯基 | 0-5 | 2-3 | 2-1 | 4-16 | 32% |
| 24-02-17 | 主加贝拉 | 1-2 | 5-4 | 4-2 | 8-11 | 56% |
| 23-12-17 | 客维列兹 | 1-1 | 4-19 | 4-1 | 3-19 | 28% |
| 23-12-10 | 主图兹拉城 | 2-0 | 4-7 | 2-2 | 12-20 | 40% |
| 23-12-03 | 客波苏什耶 | 1-4 | 1-6 | 0-1 | 3-19 | 42% |
| 23-11-25 | 主巴尼亚卢卡战士 | 0-1 | 4-9 | 2-1 | 4-11 | 44% |
| 23-11-11 | 客斯洛加多波 | 1-4 | 5-7 | 0-1 | 6-10 | 40% |
| 23-11-04 | 主兹维耶达09 | 3-1 | 8-2 | 1-1 | 12-11 | 53% |
| 23-10-27 | 主萨拉热窝铁路工人 | 2-0 | 7-6 | 3-1 | 16-11 | 50% |
| 23-10-22 | 主萨拉热窝 | 1-2 | 4-7 | 7-2 | 12-20 | 46% |
| 23-10-09 | 客希罗基布里耶格 | 0-2 | 6-4 | 2-1 | 7-11 | 50% |
| 23-10-01 | 主莫斯塔尔日林斯基 | 0-2 | 3-4 | 4-1 | 4-12 | 45% |
| 23-09-24 | 客加贝拉 | 0-4 | 5-5 | 1-1 | 12-17 | 40% |
| 23-09-16 | 主维列兹 | 2-4 | 7-4 | 2-0 | - | - |
| 23-08-05 | 客兹维耶达09 | 4-3 | 0-9 | 0-0 | 10-17 | 43% |
伊格曼在2023-24赛季波黑超有角球数据的28场比赛里,共拿到142个角球,场均5.07个,被对手拿到147个(场均5.25个);波黑超本赛季每队场均4.63个,伊格曼排第5。
28场有黄牌数据的比赛里伊格曼共吃到69张黄牌,场均2.46张,对手场均1.36张;红牌4张。
28场里有17场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占60.7%;波黑超本赛季整体是45.9%。
主场14场场均拿到6.14个角球、被拿到4.00个;客场14场场均拿到4.00个、被拿到6.50个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。