伊格曼在2022-23赛季波黑超已完场28场(主场13场、客场15场),7胜8平13负,其中28场有技术统计。场均拿到4.36个角球、被对手拿到5.61个,场均总角球9.96个(波黑超本赛季每队场均4.70个、每场总角球9.41个),场均角球在12支球队里排第6。主场场均5.77个、客场3.13个。
伊格曼的比赛两队总角球大于9.5个的14场,占50%(波黑超整体42.3%);单场总角球最多的是客场对莫斯塔尔日林斯基(2023年3月18日),16个。
黄牌:伊格曼场均2.96张、对手场均1.82张(波黑超每队场均2.42张),场均黄牌在12支球队里排第3;红牌8张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占67.9%,大于4.5张的占46.4%。
射门:场均9.4次、射正4.0次,对手场均射门11.6次;平均控球率45.4%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 28 | 13 | 15 | 175 |
| 场均角球 | 4.36 | 5.77 | 3.13 | 4.70 |
| 场均被拿角球 | 5.61 | 4.77 | 6.33 | 4.70 |
| 场均总角球 | 9.96 | 10.54 | 9.47 | 9.41 |
| 总角球>9.5 | 50% | 53.8% | 46.7% | 42.3% |
| 场均黄牌 | 2.96 | 2.62 | 3.27 | 2.42 |
| 对手场均黄牌 | 1.82 | 1.92 | 1.73 | 2.42 |
| 总黄牌>3.5 | 67.9% | 53.8% | 80% | 72.9% |
| 红牌 | 8 | 5 | 3 | - |
| 场均射门 | 9.4 | 10.9 | 8.1 | 9.9 |
| 场均射正 | 4.0 | 4.7 | 3.3 | 4.0 |
| 平均控球率 | 45.4% | 49.1% | 42.3% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-05-28 | 客萨拉热窝 | 4-2 | 2-6 | 3-3 | 10-10 | 36% |
| 23-05-21 | 主图兹拉城 | 0-1 | 8-0 | 4-4 | 8-5 | 57% |
| 23-05-07 | 主莱奥塔 | 2-0 | 8-1 | 4-3 | 15-4 | 66% |
| 23-05-03 | 客萨拉热窝铁路工人 | 1-1 | 4-9 | 3-1 | 9-15 | 41% |
| 23-04-25 | 客巴尼亚卢卡战士 | 0-1 | 2-9 | 4-0 | 11-17 | 41% |
| 23-04-15 | 主图兹拉斯洛博达 | 1-1 | 8-3 | 1-3 | 20-5 | 51% |
| 23-04-01 | 主波苏什耶 | 3-0 | 5-3 | 2-0 | 9-7 | 54% |
| 23-03-18 | 客莫斯塔尔日林斯基 | 1-2 | 11-5 | 2-0 | 2-13 | 41% |
| 23-03-11 | 主莫斯塔尔日林斯基 | 0-3 | 2-6 | 2-1 | 1-11 | 38% |
| 23-03-04 | 客莱奥塔 | 1-1 | 1-10 | 5-1 | 7-17 | 49% |
| 23-02-25 | 主萨拉热窝铁路工人 | 3-1 | 2-12 | 1-1 | 9-10 | 55% |
| 22-11-20 | 客图兹拉斯洛博达 | 1-5 | 7-6 | 1-1 | 11-10 | 56% |
| 22-11-13 | 客斯洛加多波 | 2-3 | 4-3 | 6-5 | 20-13 | 43% |
| 22-11-06 | 主波苏什耶 | 0-0 | 8-7 | 1-2 | 13-16 | 45% |
| 22-10-31 | 客萨拉热窝 | 1-3 | 1-3 | 3-1 | 9-10 | 42% |
| 22-10-22 | 主巴尼亚卢卡战士 | 0-0 | 2-7 | 3-1 | 7-10 | 36% |
| 22-10-15 | 客图兹拉城 | 3-2 | 3-10 | 3-2 | 10-13 | 38% |
| 22-10-07 | 主维列兹 | 0-1 | 3-7 | 3-3 | 10-12 | 41% |
| 22-10-02 | 客希罗基布里耶格 | 2-3 | 2-3 | 2-2 | 7-13 | 48% |
| 22-09-18 | 客莫斯塔尔日林斯基 | 0-4 | 1-5 | 1-0 | 3-17 | 34% |
| 22-09-14 | 主图兹拉城 | 3-2 | 7-4 | 2-1 | 13-17 | 44% |
| 22-09-06 | 客萨拉热窝铁路工人 | 0-1 | 0-8 | 4-1 | 2-11 | 34% |
| 22-08-31 | 主图兹拉斯洛博达 | 0-0 | 8-1 | 1-1 | 15-4 | 57% |
| 22-08-21 | 客波苏什耶 | 2-2 | 6-8 | 5-4 | 4-15 | 41% |
| 22-08-17 | 客维列兹 | 1-1 | 2-3 | 3-4 | 11-14 | 46% |
| 22-08-14 | 主萨拉热窝 | 2-0 | 5-10 | 8-1 | 9-21 | 37% |
| 22-08-06 | 客巴尼亚卢卡战士 | 0-1 | 1-7 | 4-1 | 5-10 | 44% |
| 22-07-16 | 主希罗基布里耶格 | 0-1 | 9-1 | 2-4 | 13-5 | 57% |
伊格曼在2022-23赛季波黑超有角球数据的28场比赛里,共拿到122个角球,场均4.36个,被对手拿到157个(场均5.61个);波黑超本赛季每队场均4.70个,伊格曼排第6。
28场有黄牌数据的比赛里伊格曼共吃到83张黄牌,场均2.96张,对手场均1.82张;红牌8张。
28场里有14场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占50%;波黑超本赛季整体是42.3%。
主场13场场均拿到5.77个角球、被拿到4.77个;客场15场场均拿到3.13个、被拿到6.33个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。