LNZ切尔卡瑟在2025-26赛季乌克超已完场30场(主场15场、客场15场),18胜6平6负,其中30场有技术统计。场均拿到5.30个角球、被对手拿到4.00个,场均总角球9.30个(乌克超本赛季每队场均4.83个、每场总角球9.67个),场均角球在16支球队里排第5。主场场均5.47个、客场5.13个。
LNZ切尔卡瑟的比赛两队总角球大于9.5个的13场,占43.3%(乌克超整体50.4%);单场总角球最多的是客场对克里沃罗格克里夫巴斯(2026年4月5日),19个。
黄牌:LNZ切尔卡瑟场均2.00张、对手场均2.10张(乌克超每队场均1.82张),场均黄牌在16支球队里排第5;红牌1张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占56.7%,大于4.5张的占36.7%。
射门:场均10.7次、射正3.7次,对手场均射门7.1次;平均控球率46.2%,场均犯规12.8次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 30 | 15 | 15 | 242 |
| 场均角球 | 5.30 | 5.47 | 5.13 | 4.83 |
| 场均被拿角球 | 4.00 | 3.73 | 4.27 | 4.83 |
| 场均总角球 | 9.30 | 9.20 | 9.40 | 9.67 |
| 总角球>9.5 | 43.3% | 53.3% | 33.3% | 50.4% |
| 场均黄牌 | 2.00 | 1.73 | 2.27 | 1.82 |
| 对手场均黄牌 | 2.10 | 2.07 | 2.13 | 1.82 |
| 总黄牌>3.5 | 56.7% | 46.7% | 66.7% | 48.8% |
| 红牌 | 1 | 1 | 0 | - |
| 场均射门 | 10.7 | 10.4 | 11.0 | 9.9 |
| 场均射正 | 3.7 | 3.5 | 3.9 | 3.7 |
| 平均控球率 | 46.2% | 46.5% | 45.9% | 50% |
| 场均犯规 | 12.8 | 12.0 | 13.4 | 11.7 |
| 场均越位 | 2.5 | 1.8 | 3.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-24 | 客奥布隆 | 1-0 | 5-1 | 2-2 | 16-3 | 63% |
| 26-05-18 | 客库德里夫卡 | 0-1 | 5-2 | 1-2 | 4-5 | 48% |
| 26-05-13 | 主SC波尔塔瓦 | 2-0 | 7-0 | 1-0 | 15-5 | 60% |
| 26-05-09 | 主基辅迪纳摩 | 0-0 | 2-4 | 3-0 | 4-10 | 37% |
| 26-05-02 | 客喀尔巴阡 | 0-0 | 6-2 | 3-3 | 3-1 | 51% |
| 26-04-26 | 主哈尔科夫 | 1-1 | 3-7 | 0-0 | 4-4 | 35% |
| 26-04-18 | 客科瓦利夫卡科洛斯 | 0-1 | 3-0 | 3-4 | 15-3 | 63% |
| 26-04-13 | 主顿涅茨克矿工 | 2-2 | 7-4 | 0-2 | 7-20 | 32% |
| 26-04-05 | 客克里沃罗格克里夫巴斯 | 3-0 | 5-14 | 1-0 | 6-10 | 40% |
| 26-03-21 | 客利沃夫运动 | 2-1 | 5-0 | 0-5 | 8-7 | 46% |
| 26-03-14 | 主亚历山德里亚 | 2-0 | 2-4 | 3-2 | 4-0 | 44% |
| 26-03-10 | 客维勒斯 | 3-0 | 7-6 | 3-1 | 12-5 | 44% |
| 26-02-28 | 主日托米尔波利西亚 | 1-3 | 6-1 | 2-0 | 10-8 | 52% |
| 26-02-21 | 客杜纳伊夫齐 | 2-0 | 6-2 | 2-1 | 16-7 | 44% |
| 25-12-13 | 主索尔亚 | 2-0 | 7-7 | 2-4 | 10-14 | 30% |
| 25-12-06 | 主奥布隆 | 3-0 | 5-3 | 2-3 | 14-10 | 41% |
| 25-11-29 | 主库德里夫卡 | 1-0 | 3-4 | 1-2 | 5-2 | 42% |
| 25-11-21 | 客SC波尔塔瓦 | 2-0 | 4-4 | 2-1 | 16-7 | 51% |
| 25-11-09 | 客基辅迪纳摩 | 1-0 | 5-3 | 1-3 | 8-9 | 29% |
| 25-11-03 | 主喀尔巴阡 | 0-1 | 8-2 | 3-5 | 19-12 | 75% |
| 25-10-25 | 客哈尔科夫 | 1-0 | 3-6 | 5-3 | 6-11 | 35% |
| 25-10-19 | 主科瓦利夫卡科洛斯 | 1-0 | 6-4 | 2-1 | 14-8 | 47% |
| 25-10-05 | 客顿涅茨克矿工 | 4-1 | 4-7 | 3-1 | 13-9 | 27% |
| 25-09-28 | 主克里沃罗格克里夫巴斯 | 0-0 | 8-4 | 2-2 | 14-11 | 49% |
| 25-09-21 | 主利沃夫运动 | 1-0 | 5-4 | 1-3 | 18-3 | 42% |
| 25-09-12 | 客亚历山德里亚 | 1-4 | 4-3 | 2-3 | 19-8 | 56% |
| 25-08-31 | 主维勒斯 | 0-2 | 7-4 | 2-6 | 13-7 | 63% |
| 25-08-17 | 客日托米尔波利西亚 | 2-0 | 7-10 | 2-1 | 16-7 | 39% |
| 25-08-09 | 主杜纳伊夫齐 | 1-0 | 6-4 | 2-1 | 5-2 | 49% |
| 25-08-02 | 客索尔亚 | 0-0 | 8-4 | 4-2 | 7-5 | 53% |
LNZ切尔卡瑟在2025-26赛季乌克超有角球数据的30场比赛里,共拿到159个角球,场均5.30个,被对手拿到120个(场均4.00个);乌克超本赛季每队场均4.83个,LNZ切尔卡瑟排第5。
30场有黄牌数据的比赛里LNZ切尔卡瑟共吃到60张黄牌,场均2.00张,对手场均2.10张;红牌1张。
30场里有13场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占43.3%;乌克超本赛季整体是50.4%。
主场15场场均拿到5.47个角球、被拿到3.73个;客场15场场均拿到5.13个、被拿到4.27个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。