喀尔巴阡在2025-26赛季乌克超已完场30场(主场15场、客场15场),10胜11平9负,其中30场有技术统计。场均拿到5.03个角球、被对手拿到4.40个,场均总角球9.43个(乌克超本赛季每队场均4.83个、每场总角球9.67个),场均角球在16支球队里排第6。主场场均5.40个、客场4.67个。
喀尔巴阡的比赛两队总角球大于9.5个的14场,占46.7%(乌克超整体50.4%);单场总角球最多的是主场对维勒斯(2026年5月17日),14个。
黄牌:喀尔巴阡场均2.23张、对手场均2.23张(乌克超每队场均1.82张),场均黄牌在16支球队里排第4;红牌2张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占70%,大于4.5张的占40%。
射门:场均10.6次、射正4.1次,对手场均射门8.4次;平均控球率52.1%,场均犯规11.8次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 30 | 15 | 15 | 242 |
| 场均角球 | 5.03 | 5.40 | 4.67 | 4.83 |
| 场均被拿角球 | 4.40 | 4.27 | 4.53 | 4.83 |
| 场均总角球 | 9.43 | 9.67 | 9.20 | 9.67 |
| 总角球>9.5 | 46.7% | 53.3% | 40% | 50.4% |
| 场均黄牌 | 2.23 | 2.07 | 2.40 | 1.82 |
| 对手场均黄牌 | 2.23 | 2.33 | 2.13 | 1.82 |
| 总黄牌>3.5 | 70% | 80% | 60% | 48.8% |
| 红牌 | 2 | 1 | 1 | - |
| 场均射门 | 10.6 | 11.1 | 10.2 | 9.9 |
| 场均射正 | 4.1 | 4.3 | 4.0 | 3.7 |
| 平均控球率 | 52.1% | 54.1% | 50.1% | 50% |
| 场均犯规 | 11.8 | 12.5 | 11.0 | 11.7 |
| 场均越位 | 2.0 | 2.5 | 1.3 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-23 | 主索尔亚 | 1-2 | 8-3 | 4-5 | 9-11 | 45% |
| 26-05-17 | 主维勒斯 | 2-0 | 10-4 | 3-3 | 12-6 | 62% |
| 26-05-12 | 客哈尔科夫 | 2-2 | 5-7 | 2-5 | 9-12 | 54% |
| 26-05-08 | 客克里沃罗格克里夫巴斯 | 0-1 | 6-3 | 3-3 | 13-11 | 54% |
| 26-05-02 | 主LNZ切尔卡瑟 | 0-0 | 2-6 | 3-3 | 1-3 | 49% |
| 26-04-25 | 客利沃夫运动 | 3-0 | 5-7 | 1-2 | 9-6 | 52% |
| 26-04-19 | 客杜纳伊夫齐 | 0-0 | 5-4 | 1-2 | 11-3 | 56% |
| 26-04-11 | 主亚历山德里亚 | 2-0 | 6-6 | 3-1 | 8-5 | 53% |
| 26-04-04 | 客基辅迪纳摩 | 1-0 | 3-5 | 6-1 | 7-14 | 35% |
| 26-03-23 | 主奥布隆 | 4-0 | 2-4 | 2-4 | 14-9 | 55% |
| 26-03-13 | 客SC波尔塔瓦 | 4-0 | 2-5 | 3-1 | 17-8 | 62% |
| 26-03-08 | 主库德里夫卡 | 1-1 | 2-8 | 1-3 | 15-14 | 43% |
| 26-03-02 | 主科瓦利夫卡科洛斯 | 0-1 | 6-4 | 1-3 | 12-10 | 56% |
| 26-02-22 | 客顿涅茨克矿工 | 0-3 | 2-6 | 0-1 | 5-15 | 38% |
| 25-12-14 | 客日托米尔波利西亚 | 2-3 | 4-2 | 2-0 | 13-11 | 49% |
| 25-12-06 | 客索尔亚 | 0-1 | 9-2 | 1-1 | 3-6 | 53% |
| 25-11-30 | 客维勒斯 | 0-0 | 7-2 | 0-3 | 20-8 | 64% |
| 25-11-22 | 主哈尔科夫 | 1-2 | 4-3 | 2-1 | 11-8 | 54% |
| 25-11-09 | 主克里沃罗格克里夫巴斯 | 1-0 | 5-3 | 1-1 | 18-5 | 52% |
| 25-11-03 | 客LNZ切尔卡瑟 | 1-0 | 2-8 | 5-3 | 12-19 | 25% |
| 25-10-25 | 主利沃夫运动 | 0-0 | 9-2 | 2-2 | 12-4 | 57% |
| 25-10-19 | 主杜纳伊夫齐 | 1-3 | 6-2 | 1-3 | 16-6 | 67% |
| 25-10-04 | 客亚历山德里亚 | 2-0 | 2-6 | 3-3 | 11-7 | 46% |
| 25-09-27 | 主基辅迪纳摩 | 3-3 | 4-9 | 1-0 | 16-10 | 56% |
| 25-09-22 | 客奥布隆 | 2-0 | 6-4 | 2-2 | 8-9 | 57% |
| 25-09-14 | 主SC波尔塔瓦 | 1-1 | 9-1 | 2-2 | 9-3 | 65% |
| 25-08-29 | 客库德里夫卡 | 2-2 | 5-3 | 2-4 | 7-7 | 51% |
| 25-08-16 | 客科瓦利夫卡科洛斯 | 1-1 | 7-4 | 5-1 | 8-3 | 55% |
| 25-08-10 | 主顿涅茨克矿工 | 3-3 | 5-3 | 2-2 | 10-13 | 42% |
| 25-08-03 | 主日托米尔波利西亚 | 0-2 | 3-6 | 3-2 | 3-7 | 55% |
喀尔巴阡在2025-26赛季乌克超有角球数据的30场比赛里,共拿到151个角球,场均5.03个,被对手拿到132个(场均4.40个);乌克超本赛季每队场均4.83个,喀尔巴阡排第6。
30场有黄牌数据的比赛里喀尔巴阡共吃到67张黄牌,场均2.23张,对手场均2.23张;红牌2张。
30场里有14场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占46.7%;乌克超本赛季整体是50.4%。
主场15场场均拿到5.40个角球、被拿到4.27个;客场15场场均拿到4.67个、被拿到4.53个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。