洛沃斯墨在2025-26赛季洪都甲已完场38场(主场18场、客场20场),10胜13平15负,其中38场有技术统计。场均拿到4.55个角球、被对手拿到4.53个,场均总角球9.08个(洪都甲本赛季每队场均4.98个、每场总角球9.95个),场均角球在11支球队里排第8。主场场均4.83个、客场4.30个。
洛沃斯墨的比赛两队总角球大于9.5个的17场,占44.7%(洪都甲整体56.4%);单场总角球最多的是主场对普拉坦斯(2026年2月27日),19个。
黄牌:洛沃斯墨场均2.47张、对手场均2.26张(洪都甲每队场均2.41张),场均黄牌在11支球队里排第5;红牌6张、对手红牌8张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占76.3%,大于4.5张的占52.6%。
射门:场均9.2次、射正3.8次,对手场均射门9.6次;平均控球率48.9%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 38 | 18 | 20 | 234 |
| 场均角球 | 4.55 | 4.83 | 4.30 | 4.98 |
| 场均被拿角球 | 4.53 | 3.50 | 5.45 | 4.98 |
| 场均总角球 | 9.08 | 8.33 | 9.75 | 9.95 |
| 总角球>9.5 | 44.7% | 33.3% | 55% | 56.4% |
| 场均黄牌 | 2.47 | 2.50 | 2.45 | 2.41 |
| 对手场均黄牌 | 2.26 | 2.83 | 1.75 | 2.41 |
| 总黄牌>3.5 | 76.3% | 77.8% | 75% | 73.9% |
| 红牌 | 6 | 2 | 4 | - |
| 场均射门 | 9.2 | 11.6 | 7.0 | 9.3 |
| 场均射正 | 3.8 | 4.8 | 3.0 | 4.3 |
| 平均控球率 | 48.9% | 49.6% | 48.2% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-01 | 主莫塔瓜 | 2-1 | 5-2 | 1-0 | 11-14 | 49% |
| 26-04-27 | 客胡蒂卡尔帕 | 0-1 | 8-6 | 2-3 | 4-7 | 49% |
| 26-04-24 | 主格尼斯PN | 0-1 | 2-2 | 1-2 | 14-13 | 52% |
| 26-04-20 | 客普拉坦斯 | 1-4 | 4-8 | 3-1 | 2-8 | 37% |
| 26-04-06 | 客维克托里亚 | 2-3 | 6-5 | 3-1 | 12-12 | 61% |
| 26-04-03 | 客CD奥林匹亚 | 0-0 | 3-11 | 2-2 | 5-21 | 46% |
| 26-03-24 | 主奥兰乔 | 2-1 | 0-8 | 3-7 | 7-13 | 41% |
| 26-03-21 | 主CD乔洛玛 | 1-2 | 2-6 | 4-2 | 12-11 | 54% |
| 26-03-15 | 客马拉松 | 0-2 | 3-2 | 5-2 | 5-14 | 41% |
| 26-03-12 | 客莫塔瓜 | 0-2 | 7-6 | 4-2 | 8-10 | 50% |
| 26-03-09 | 主胡蒂卡尔帕 | 3-2 | 7-5 | 2-5 | 16-6 | 57% |
| 26-03-03 | 客格尼斯PN | 2-0 | 4-7 | 3-1 | 8-6 | 47% |
| 26-02-27 | 主普拉坦斯 | 1-0 | 10-9 | 3-2 | 18-11 | 47% |
| 26-02-21 | 客皇家西班牙体育 | 3-4 | 2-5 | 3-4 | 9-17 | 44% |
| 26-02-13 | 主维克托里亚 | 2-2 | 10-2 | 3-3 | 15-12 | 49% |
| 26-02-08 | 主CD奥林匹亚 | 0-1 | 6-3 | 4-2 | 10-6 | 63% |
| 26-02-02 | 客奥兰乔 | 1-1 | 5-11 | 3-0 | 2-4 | 39% |
| 26-01-30 | 客CD乔洛玛 | 1-1 | 1-1 | 0-0 | 1-2 | 58% |
| 26-01-26 | 主马拉松 | 1-1 | 4-2 | 1-2 | 10-9 | 48% |
| 25-12-08 | 主皇家西班牙体育 | 0-0 | 10-1 | 2-3 | 2-4 | 51% |
| 25-12-05 | 客马拉松 | 0-2 | 1-2 | 4-1 | 2-8 | 47% |
| 25-11-28 | 主莫塔瓜 | 0-0 | 3-1 | 2-4 | 6-14 | 49% |
| 25-11-23 | 主胡蒂卡尔帕 | 1-0 | 2-4 | 4-4 | 16-7 | 53% |
| 25-11-09 | 客奥兰乔 | 1-1 | 1-16 | 3-3 | 4-6 | 39% |
| 25-10-26 | 客维克托里亚 | 1-0 | 4-5 | 3-1 | 3-6 | 43% |
| 25-10-19 | 主普拉坦斯 | 1-1 | 6-5 | 1-2 | 5-6 | 45% |
| 25-10-15 | 客CD乔洛玛 | 1-5 | 10-1 | 0-2 | 14-15 | 57% |
| 25-10-06 | 主CD奥林匹亚 | 1-2 | 3-1 | 4-2 | 10-7 | 45% |
| 25-09-28 | 客格尼斯PN | 3-2 | 7-1 | 0-2 | 23-11 | 52% |
| 25-09-22 | 客皇家西班牙体育 | 0-2 | 6-5 | 2-2 | 4-6 | 47% |
| 25-09-19 | 主马拉松 | 2-2 | 5-0 | 3-4 | 12-10 | 47% |
| 25-09-14 | 客莫塔瓜 | 3-3 | 1-5 | 3-1 | 4-4 | 38% |
| 25-09-11 | 主奥兰乔 | 1-1 | 2-4 | 3-2 | 10-10 | 39% |
| 25-09-01 | 客胡蒂卡尔帕 | 2-0 | 1-8 | 2-2 | 5-3 | 56% |
| 25-08-17 | 主维克托里亚 | 2-0 | 7-7 | 1-3 | 14-11 | 51% |
| 25-08-11 | 客普拉坦斯 | 1-4 | 8-2 | 1-1 | 10-17 | 59% |
| 25-08-04 | 主CD乔洛玛 | 2-2 | 3-1 | 3-2 | 20-13 | 53% |
| 25-07-27 | 客CD奥林匹亚 | 0-2 | 4-2 | 3-4 | 16-10 | 54% |
洛沃斯墨在2025-26赛季洪都甲有角球数据的38场比赛里,共拿到173个角球,场均4.55个,被对手拿到172个(场均4.53个);洪都甲本赛季每队场均4.98个,洛沃斯墨排第8。
38场有黄牌数据的比赛里洛沃斯墨共吃到94张黄牌,场均2.47张,对手场均2.26张;红牌6张。
38场里有17场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占44.7%;洪都甲本赛季整体是56.4%。
主场18场场均拿到4.83个角球、被拿到3.50个;客场20场场均拿到4.30个、被拿到5.45个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。