洛沃斯墨在2022-23赛季洪都甲已完场34场(主场17场、客场17场),10胜10平14负,其中31场有技术统计。场均拿到5.48个角球、被对手拿到6.52个,场均总角球12.00个(洪都甲本赛季每队场均5.26个、每场总角球10.52个),场均角球在10支球队里排第4。主场场均6.73个、客场4.31个。
洛沃斯墨的比赛两队总角球大于9.5个的25场,占80.6%(洪都甲整体59.9%);单场总角球最多的是客场对维达(2022年9月11日),20个。
黄牌:洛沃斯墨场均2.29张、对手场均2.10张(洪都甲每队场均2.61张),场均黄牌在10支球队里排第9;红牌7张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占61.3%,大于4.5张的占48.4%。
射门:场均8.8次、射正3.9次,对手场均射门12.8次;平均控球率46.5%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 31 | 15 | 16 | 167 |
| 场均角球 | 5.48 | 6.73 | 4.31 | 5.26 |
| 场均被拿角球 | 6.52 | 6.33 | 6.69 | 5.26 |
| 场均总角球 | 12.00 | 13.07 | 11.00 | 10.52 |
| 总角球>9.5 | 80.6% | 100% | 62.5% | 59.9% |
| 场均黄牌 | 2.29 | 1.87 | 2.69 | 2.61 |
| 对手场均黄牌 | 2.10 | 1.93 | 2.25 | 2.61 |
| 总黄牌>3.5 | 61.3% | 53.3% | 68.8% | 79.8% |
| 红牌 | 7 | 4 | 3 | - |
| 场均射门 | 8.8 | 11.3 | 6.5 | 9.8 |
| 场均射正 | 3.9 | 4.9 | 2.9 | 4.0 |
| 平均控球率 | 46.5% | 51.1% | 42.0% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-05-08 | 客皇家西班牙体育 | 0-2 | 6-4 | 2-2 | 2-4 | 41% |
| 23-05-05 | 主皇家西班牙体育 | 0-0 | 10-3 | 3-3 | 2-4 | - |
| 23-04-30 | 客维达 | 1-2 | 7-7 | 0-0 | 4-7 | 42% |
| 23-04-24 | 主CD奥林匹亚 | 1-2 | 9-8 | 1-1 | 11-15 | 43% |
| 23-04-17 | 客皇家西班牙体育 | 1-3 | 5-8 | 2-2 | 10-17 | 42% |
| 23-04-07 | 客马拉松 | 1-1 | 4-8 | 3-0 | 1-1 | 54% |
| 23-04-02 | 主奥兰乔 | 1-0 | 9-8 | 3-2 | 7-8 | 45% |
| 23-03-19 | 客维克托里亚 | 0-2 | 8-7 | 3-5 | 10-14 | 47% |
| 23-03-12 | 主普罗格雷索 | 4-2 | 5-9 | 3-2 | 13-21 | 58% |
| 23-03-06 | 主托克亚皇家社会 | 1-1 | 11-1 | 0-2 | 18-9 | 45% |
| 23-03-02 | 客莫塔瓜 | 3-4 | 9-2 | 3-3 | 17-20 | 42% |
| 23-02-26 | 主维达 | 3-0 | 6-4 | 2-1 | 15-12 | 64% |
| 23-02-19 | 客CD奥林匹亚 | 1-4 | 2-4 | 5-3 | 1-5 | 39% |
| 23-02-16 | 主皇家西班牙体育 | 1-1 | 4-7 | 1-2 | 16-12 | 47% |
| 23-02-12 | 主马拉松 | 2-1 | 7-4 | 2-3 | 9-16 | 55% |
| 23-02-06 | 客奥兰乔 | 1-4 | 3-6 | 5-2 | 4-10 | 44% |
| 23-02-02 | 主维克托里亚 | 1-0 | 7-7 | 6-2 | 15-11 | 57% |
| 23-01-29 | 客普罗格雷索 | 2-0 | 4-11 | 3-3 | 9-14 | 32% |
| 23-01-26 | 客托克亚皇家社会 | 1-1 | - | - | - | - |
| 23-01-22 | 主莫塔瓜 | 2-1 | 6-9 | 2-2 | 13-11 | 59% |
| 22-11-20 | 主维达 | 3-2 | - | - | - | - |
| 22-11-14 | 主马拉松 | 2-1 | 4-11 | 0-0 | 8-22 | 57% |
| 22-11-07 | 客奥兰乔 | 0-3 | 4-4 | 0-1 | 0-2 | - |
| 22-10-24 | 主CD奥林匹亚 | 0-0 | 6-4 | 2-3 | 10-15 | 51% |
| 22-10-21 | 客莫塔瓜 | 2-2 | 5-5 | 2-4 | 12-20 | 50% |
| 22-10-09 | 主维克托里亚 | 2-2 | - | - | - | - |
| 22-10-03 | 客托克亚皇家社会 | 2-0 | 4-4 | 5-2 | 17-14 | 48% |
| 22-09-19 | 主皇家西班牙体育 | 2-2 | 6-11 | 1-2 | 17-17 | 45% |
| 22-09-11 | 客维达 | 1-2 | 0-20 | 5-4 | 6-26 | 29% |
| 22-09-05 | 客马拉松 | 1-1 | 3-8 | 2-4 | 8-19 | 35% |
| 22-09-01 | 主奥兰乔 | 1-2 | 4-6 | 1-3 | 8-23 | 41% |
| 22-08-29 | 客CD奥林匹亚 | 0-2 | 4-4 | 2-1 | 3-15 | 43% |
| 22-08-14 | 主普罗格雷索 | 1-2 | 7-3 | 1-1 | 8-12 | 48% |
| 22-08-11 | 客维克托里亚 | 0-4 | 1-5 | 1-0 | 0-2 | - |
洛沃斯墨在2022-23赛季洪都甲有角球数据的31场比赛里,共拿到170个角球,场均5.48个,被对手拿到202个(场均6.52个);洪都甲本赛季每队场均5.26个,洛沃斯墨排第4。
31场有黄牌数据的比赛里洛沃斯墨共吃到71张黄牌,场均2.29张,对手场均2.10张;红牌7张。
31场里有25场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占80.6%;洪都甲本赛季整体是59.9%。
主场15场场均拿到6.73个角球、被拿到6.33个;客场16场场均拿到4.31个、被拿到6.69个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。