洛沃斯墨在2023-24赛季洪都甲已完场36场(主场18场、客场18场),9胜6平21负,其中35场有技术统计。场均拿到5.26个角球、被对手拿到5.11个,场均总角球10.37个(洪都甲本赛季每队场均4.93个、每场总角球9.87个),场均角球在10支球队里排第3。主场场均5.47个、客场5.06个。
洛沃斯墨的比赛两队总角球大于9.5个的20场,占57.1%(洪都甲整体51.6%);单场总角球最多的是客场对莫塔瓜(2024年4月15日),16个。
黄牌:洛沃斯墨场均2.43张、对手场均2.34张(洪都甲每队场均2.62张),场均黄牌在10支球队里排第10;红牌7张、对手红牌6张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占74.3%,大于4.5张的占51.4%。
射门:场均7.6次、射正2.8次,对手场均射门9.5次;平均控球率47.4%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 35 | 17 | 18 | 186 |
| 场均角球 | 5.26 | 5.47 | 5.06 | 4.93 |
| 场均被拿角球 | 5.11 | 4.24 | 5.94 | 4.93 |
| 场均总角球 | 10.37 | 9.71 | 11.00 | 9.87 |
| 总角球>9.5 | 57.1% | 47.1% | 66.7% | 51.6% |
| 场均黄牌 | 2.43 | 2.18 | 2.67 | 2.62 |
| 对手场均黄牌 | 2.34 | 2.82 | 1.89 | 2.62 |
| 总黄牌>3.5 | 74.3% | 76.5% | 72.2% | 78% |
| 红牌 | 7 | 4 | 3 | - |
| 场均射门 | 7.6 | 10.8 | 4.7 | 8.1 |
| 场均射正 | 2.8 | 3.9 | 1.8 | 3.5 |
| 平均控球率 | 47.4% | 50.8% | 44.8% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-05 | 主维达 | 3-0 | 2-3 | 2-3 | 13-7 | 62% |
| 24-05-02 | 客维达 | 0-1 | 5-4 | 2-1 | 0-1 | 43% |
| 24-04-29 | 客格尼斯PN | 0-1 | 4-2 | 2-2 | 7-8 | 43% |
| 24-04-25 | 主CD奥林匹亚 | 1-0 | 2-3 | 2-2 | 9-12 | 58% |
| 24-04-20 | 客维克托里亚 | 1-0 | 3-2 | 2-0 | 1-0 | 57% |
| 24-04-15 | 客莫塔瓜 | 0-4 | 3-13 | 2-1 | 9-20 | 36% |
| 24-04-07 | 主奥兰乔 | 0-1 | 8-1 | 3-2 | 13-6 | 41% |
| 24-04-04 | 客皇家西班牙体育 | 0-1 | 6-6 | 1-2 | 5-7 | 41% |
| 24-04-01 | 主托克亚皇家社会 | 1-0 | 2-4 | 1-3 | 12-9 | 57% |
| 24-03-15 | 客维达 | 0-2 | 11-3 | 4-2 | 0-3 | 41% |
| 24-03-10 | 主马拉松 | 0-1 | 7-8 | 1-5 | 18-13 | 44% |
| 24-03-05 | 主格尼斯PN | 0-0 | 6-2 | 2-5 | 12-14 | 46% |
| 24-03-01 | 客CD奥林匹亚 | 0-2 | 0-8 | 1-1 | 5-22 | 45% |
| 24-02-19 | 主莫塔瓜 | 0-2 | 5-8 | 5-3 | 4-4 | - |
| 24-02-11 | 客奥兰乔 | 0-0 | 5-8 | 2-2 | 3-14 | 59% |
| 24-02-04 | 主皇家西班牙体育 | 1-1 | - | - | - | - |
| 24-02-01 | 客托克亚皇家社会 | 1-2 | 5-7 | 3-1 | 3-5 | 43% |
| 24-01-29 | 主维达 | 3-0 | 6-5 | 3-4 | 2-6 | - |
| 23-11-26 | 客马拉松 | 0-3 | 3-1 | 2-2 | 4-13 | 45% |
| 23-11-12 | 主奥兰乔 | 2-2 | 5-0 | 2-6 | 11-11 | 51% |
| 23-11-09 | 主莫塔瓜 | 1-4 | 7-9 | 1-0 | 8-17 | 36% |
| 23-11-06 | 客CD奥林匹亚 | 1-3 | 3-5 | 5-0 | 6-10 | 41% |
| 23-10-30 | 主维克托里亚 | 1-0 | 11-4 | 1-2 | 13-9 | 57% |
| 23-10-22 | 主维达 | 2-1 | 0-1 | 1-1 | 4-0 | - |
| 23-10-18 | 客格尼斯PN | 0-1 | 9-3 | 1-3 | 6-11 | 45% |
| 23-10-08 | 主皇家西班牙体育 | 1-3 | 10-2 | 4-1 | 10-8 | 42% |
| 23-10-01 | 客托克亚皇家社会 | 0-2 | 8-7 | 3-3 | 3-6 | 45% |
| 23-09-22 | 主马拉松 | 1-3 | 4-4 | 3-2 | 17-11 | 45% |
| 23-09-17 | 客奥兰乔 | 1-2 | 2-8 | 3-4 | 7-19 | 47% |
| 23-09-14 | 主CD奥林匹亚 | 3-3 | 10-6 | 3-4 | 13-8 | 54% |
| 23-09-03 | 客维克托里亚 | 1-3 | 11-5 | 4-2 | 1-4 | 44% |
| 23-08-26 | 客维达 | 1-5 | 1-9 | 2-2 | 1-6 | 38% |
| 23-08-20 | 主格尼斯PN | 1-0 | 4-11 | 3-4 | 9-14 | 59% |
| 23-08-12 | 客皇家西班牙体育 | 1-2 | 8-6 | 5-2 | 8-11 | 42% |
| 23-08-06 | 主托克亚皇家社会 | 2-0 | 4-1 | 0-1 | 15-9 | 59% |
| 23-07-31 | 客莫塔瓜 | 1-1 | 4-10 | 4-4 | 15-15 | 51% |
洛沃斯墨在2023-24赛季洪都甲有角球数据的35场比赛里,共拿到184个角球,场均5.26个,被对手拿到179个(场均5.11个);洪都甲本赛季每队场均4.93个,洛沃斯墨排第3。
35场有黄牌数据的比赛里洛沃斯墨共吃到85张黄牌,场均2.43张,对手场均2.34张;红牌7张。
35场里有20场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占57.1%;洪都甲本赛季整体是51.6%。
主场17场场均拿到5.47个角球、被拿到4.24个;客场18场场均拿到5.06个、被拿到5.94个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。