WSC赫塔韦尔斯在2025-26赛季奥乙已完场28场(主场14场、客场14场),9胜6平13负,其中28场有技术统计。场均拿到4.11个角球、被对手拿到4.29个,场均总角球8.39个(奥乙本赛季每队场均4.60个、每场总角球9.20个),场均角球在15支球队里排第12。主场场均4.00个、客场4.21个。
WSC赫塔韦尔斯的比赛两队总角球大于9.5个的9场,占32.1%(奥乙整体41.9%);单场总角球最多的是主场对奥地利卢斯特瑙(2025年12月13日),14个。
黄牌:WSC赫塔韦尔斯场均2.39张、对手场均2.25张(奥乙每队场均2.13张),场均黄牌在15支球队里排第2;红牌4张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占60.7%,大于4.5张的占53.6%。
射门:场均8.0次、射正3.1次,对手场均射门8.2次;平均控球率48.1%,场均犯规9.5次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 28 | 14 | 14 | 210 |
| 场均角球 | 4.11 | 4.00 | 4.21 | 4.60 |
| 场均被拿角球 | 4.29 | 4.57 | 4.00 | 4.60 |
| 场均总角球 | 8.39 | 8.57 | 8.21 | 9.20 |
| 总角球>9.5 | 32.1% | 35.7% | 28.6% | 41.9% |
| 场均黄牌 | 2.39 | 2.93 | 1.86 | 2.13 |
| 对手场均黄牌 | 2.25 | 2.43 | 2.07 | 2.13 |
| 总黄牌>3.5 | 60.7% | 71.4% | 50% | 61.4% |
| 红牌 | 4 | 2 | 2 | - |
| 场均射门 | 8.0 | 7.3 | 8.8 | 9.5 |
| 场均射正 | 3.1 | 3.3 | 3.0 | 3.6 |
| 平均控球率 | 48.1% | 48.9% | 47.3% | 50% |
| 场均犯规 | 9.5 | 10.0 | 9.0 | 12.5 |
| 场均越位 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-14 | 客圣珀尔滕 | 0-1 | 5-5 | 1-0 | 8-12 | 39% |
| 26-05-09 | 主格拉茨风暴二队 | 2-0 | 3-7 | 2-3 | 8-6 | 45% |
| 26-05-02 | 客第一维也纳 | 0-1 | 6-3 | 2-1 | 9-8 | 57% |
| 26-04-25 | 客布雷根茨 | 3-2 | 3-7 | 1-1 | 3-3 | 38% |
| 26-04-11 | 客维也纳快速二队 | 4-1 | 5-3 | 1-2 | 16-16 | 49% |
| 26-04-06 | 主奥地利萨尔茨堡 | 1-1 | 3-4 | 4-3 | 10-8 | 60% |
| 26-04-04 | 主奥地利克拉根福 | 1-2 | 2-6 | 2-1 | 5-7 | 63% |
| 26-03-21 | 客列夫林 | 5-2 | 7-4 | 3-3 | 11-5 | 43% |
| 26-03-14 | 主卡芬堡 | 3-1 | 4-8 | 3-4 | 7-6 | 53% |
| 26-03-07 | 客奥地利维也纳二队 | 0-1 | 5-4 | 1-0 | 7-10 | 44% |
| 26-02-28 | 主阿德米拉 | 1-0 | 2-9 | 3-3 | 10-14 | 45% |
| 26-02-22 | 客阿姆斯特顿 | 1-1 | 2-5 | 3-2 | 2-12 | 44% |
| 25-12-13 | 主奥地利卢斯特瑙 | 0-1 | 13-1 | 2-2 | 11-9 | 41% |
| 25-12-06 | 客FAC维也纳 | 1-3 | 3-4 | 0-3 | 14-12 | 55% |
| 25-11-29 | 主圣珀尔滕 | 1-1 | 3-1 | 5-2 | 5-4 | 45% |
| 25-11-23 | 客格拉茨风暴二队 | 3-0 | 4-1 | 2-4 | 8-6 | 44% |
| 25-11-08 | 主第一维也纳 | 0-0 | 3-3 | 5-1 | 10-5 | 48% |
| 25-11-01 | 主布雷根茨 | 1-1 | 3-2 | 0-3 | 8-3 | 60% |
| 25-10-19 | 主维也纳快速二队 | 3-2 | 7-4 | 7-2 | 10-8 | 44% |
| 25-10-04 | 客奥地利萨尔茨堡 | 2-4 | 1-5 | 4-1 | 7-10 | 43% |
| 25-09-27 | 客奥地利克拉根福 | 0-2 | 5-6 | 1-1 | 9-9 | 55% |
| 25-09-20 | 主列夫林 | 1-1 | 5-4 | 2-5 | 7-10 | 43% |
| 25-09-13 | 客卡芬堡 | 2-3 | 6-2 | 2-3 | 12-7 | 60% |
| 25-08-30 | 主奥地利维也纳二队 | 0-1 | 4-4 | 1-2 | 2-8 | 44% |
| 25-08-23 | 客阿德米拉 | 0-1 | 3-2 | 4-5 | 10-8 | 49% |
| 25-08-16 | 主阿姆斯特顿 | 1-0 | 3-6 | 4-1 | 5-8 | 43% |
| 25-08-09 | 客奥地利卢斯特瑙 | 0-1 | 4-5 | 1-3 | 7-6 | 42% |
| 25-08-03 | 主FAC维也纳 | 0-3 | 1-5 | 1-2 | 4-9 | 51% |
WSC赫塔韦尔斯在2025-26赛季奥乙有角球数据的28场比赛里,共拿到115个角球,场均4.11个,被对手拿到120个(场均4.29个);奥乙本赛季每队场均4.60个,WSC赫塔韦尔斯排第12。
28场有黄牌数据的比赛里WSC赫塔韦尔斯共吃到67张黄牌,场均2.39张,对手场均2.25张;红牌4张。
28场里有9场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占32.1%;奥乙本赛季整体是41.9%。
主场14场场均拿到4.00个角球、被拿到4.57个;客场14场场均拿到4.21个、被拿到4.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。