卡芬堡在2025-26赛季奥乙已完场28场(主场14场、客场14场),8胜4平16负,其中28场有技术统计。场均拿到4.46个角球、被对手拿到6.07个,场均总角球10.54个(奥乙本赛季每队场均4.60个、每场总角球9.20个),场均角球在15支球队里排第9。主场场均4.36个、客场4.57个。
卡芬堡的比赛两队总角球大于9.5个的17场,占60.7%(奥乙整体41.9%);单场总角球最多的是主场对奥地利维也纳二队(2025年11月29日),14个。
黄牌:卡芬堡场均2.07张、对手场均1.89张(奥乙每队场均2.13张),场均黄牌在15支球队里排第9;红牌0张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占60.7%,大于4.5张的占46.4%。
射门:场均8.5次、射正3.5次,对手场均射门11.9次;平均控球率44.9%,场均犯规12.9次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 28 | 14 | 14 | 210 |
| 场均角球 | 4.46 | 4.36 | 4.57 | 4.60 |
| 场均被拿角球 | 6.07 | 6.50 | 5.64 | 4.60 |
| 场均总角球 | 10.54 | 10.86 | 10.21 | 9.20 |
| 总角球>9.5 | 60.7% | 71.4% | 50% | 41.9% |
| 场均黄牌 | 2.07 | 2.14 | 2.00 | 2.13 |
| 对手场均黄牌 | 1.89 | 1.86 | 1.93 | 2.13 |
| 总黄牌>3.5 | 60.7% | 64.3% | 57.1% | 61.4% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 8.5 | 8.9 | 8.1 | 9.5 |
| 场均射正 | 3.5 | 4.1 | 2.9 | 3.6 |
| 平均控球率 | 44.9% | 43.6% | 46.3% | 50% |
| 场均犯规 | 12.9 | 11.7 | 13.8 | 12.5 |
| 场均越位 | 2.4 | 1.0 | 3.5 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-14 | 客奥地利维也纳二队 | 2-1 | 2-6 | 1-2 | 5-11 | 38% |
| 26-05-09 | 主圣珀尔滕 | 0-3 | 3-7 | 2-1 | 15-9 | 36% |
| 26-05-02 | 主列夫林 | 1-4 | 2-3 | 3-1 | 13-12 | 47% |
| 26-04-25 | 客奥地利萨尔茨堡 | 0-1 | 11-2 | 2-1 | 15-13 | 51% |
| 26-04-18 | 主布雷根茨 | 3-1 | 3-10 | 1-1 | 10-12 | 45% |
| 26-04-11 | 客奥地利克拉根福 | 0-1 | 3-6 | 1-0 | 5-17 | 42% |
| 26-04-06 | 主维也纳快速二队 | 0-2 | 4-5 | 2-1 | 11-13 | 43% |
| 26-04-04 | 客第一维也纳 | 2-1 | 1-7 | 0-3 | 9-11 | 39% |
| 26-03-22 | 主阿姆斯特顿 | 0-0 | 6-7 | 4-0 | 2-8 | 38% |
| 26-03-14 | 客WSC赫塔韦尔斯 | 1-3 | 8-4 | 4-3 | 6-7 | 47% |
| 26-03-01 | 主格拉茨风暴二队 | 2-1 | 4-8 | 3-0 | 7-11 | 43% |
| 26-02-21 | 客奥地利卢斯特瑙 | 1-2 | 1-8 | 5-1 | 8-13 | 45% |
| 25-12-13 | 主FAC维也纳 | 0-0 | 0-9 | 0-5 | 5-19 | 36% |
| 25-12-06 | 客阿德米拉 | 1-6 | 2-9 | 3-2 | 5-24 | 33% |
| 25-11-29 | 主奥地利维也纳二队 | 1-2 | 10-4 | 4-2 | 9-17 | 43% |
| 25-11-23 | 客圣珀尔滕 | 1-2 | 4-9 | 2-3 | 5-8 | 40% |
| 25-11-08 | 客列夫林 | 2-5 | 7-4 | 2-2 | 5-17 | 39% |
| 25-11-01 | 主奥地利萨尔茨堡 | 4-1 | 4-8 | 0-1 | 10-11 | 39% |
| 25-10-25 | 客布雷根茨 | 1-1 | 9-5 | 2-0 | 13-6 | 60% |
| 25-10-18 | 主奥地利克拉根福 | 1-1 | 11-3 | 2-3 | 14-5 | 54% |
| 25-10-05 | 客维也纳快速二队 | 0-1 | 2-5 | 2-3 | 8-9 | 54% |
| 25-09-28 | 主第一维也纳 | 0-3 | 2-8 | 3-2 | 7-15 | 44% |
| 25-09-21 | 客阿姆斯特顿 | 0-3 | 9-0 | 2-2 | 18-9 | 66% |
| 25-09-13 | 主WSC赫塔韦尔斯 | 3-2 | 2-6 | 3-2 | 7-12 | 40% |
| 25-08-24 | 客格拉茨风暴二队 | 2-1 | 2-8 | 1-1 | 9-7 | 43% |
| 25-08-16 | 主奥地利卢斯特瑙 | 3-1 | 6-4 | 1-4 | 11-9 | 54% |
| 25-08-09 | 客FAC维也纳 | 0-2 | 3-6 | 1-4 | 3-12 | 51% |
| 25-08-02 | 主阿德米拉 | 0-2 | 4-9 | 2-3 | 3-16 | 48% |
卡芬堡在2025-26赛季奥乙有角球数据的28场比赛里,共拿到125个角球,场均4.46个,被对手拿到170个(场均6.07个);奥乙本赛季每队场均4.60个,卡芬堡排第9。
28场有黄牌数据的比赛里卡芬堡共吃到58张黄牌,场均2.07张,对手场均1.89张;红牌0张。
28场里有17场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占60.7%;奥乙本赛季整体是41.9%。
主场14场场均拿到4.36个角球、被拿到6.50个;客场14场场均拿到4.57个、被拿到5.64个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。