布雷根茨在2025-26赛季奥乙已完场28场(主场14场、客场14场),3胜10平15负,其中28场有技术统计。场均拿到4.04个角球、被对手拿到4.54个,场均总角球8.57个(奥乙本赛季每队场均4.60个、每场总角球9.20个),场均角球在15支球队里排第13。主场场均4.00个、客场4.07个。
布雷根茨的比赛两队总角球大于9.5个的9场,占32.1%(奥乙整体41.9%);单场总角球最多的是主场对卡芬堡(2025年10月25日),14个。
黄牌:布雷根茨场均1.64张、对手场均2.07张(奥乙每队场均2.13张),场均黄牌在15支球队里排第15;红牌3张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占42.9%,大于4.5张的占32.1%。
射门:场均8.6次、射正3.2次,对手场均射门9.9次;平均控球率47.1%,场均犯规8.8次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 28 | 14 | 14 | 210 |
| 场均角球 | 4.04 | 4.00 | 4.07 | 4.60 |
| 场均被拿角球 | 4.54 | 5.07 | 4.00 | 4.60 |
| 场均总角球 | 8.57 | 9.07 | 8.07 | 9.20 |
| 总角球>9.5 | 32.1% | 42.9% | 21.4% | 41.9% |
| 场均黄牌 | 1.64 | 1.79 | 1.50 | 2.13 |
| 对手场均黄牌 | 2.07 | 2.57 | 1.57 | 2.13 |
| 总黄牌>3.5 | 42.9% | 50% | 35.7% | 61.4% |
| 红牌 | 3 | 1 | 2 | - |
| 场均射门 | 8.6 | 7.4 | 9.7 | 9.5 |
| 场均射正 | 3.2 | 2.9 | 3.5 | 3.6 |
| 平均控球率 | 47.1% | 45.6% | 48.6% | 50% |
| 场均犯规 | 8.8 | 8.0 | 10.0 | 12.5 |
| 场均越位 | 2.4 | 2.3 | 2.5 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-14 | 客第一维也纳 | 0-2 | 3-4 | 0-1 | 19-13 | 52% |
| 26-05-09 | 主奥地利维也纳二队 | 2-2 | 7-2 | 0-2 | 16-11 | 57% |
| 26-05-03 | 客奥地利卢斯特瑙 | 0-2 | 7-6 | 1-2 | 9-6 | 49% |
| 26-04-25 | 主WSC赫塔韦尔斯 | 2-3 | 7-3 | 1-1 | 3-3 | 62% |
| 26-04-18 | 客卡芬堡 | 1-3 | 10-3 | 1-1 | 12-10 | 55% |
| 26-04-11 | 客阿姆斯特顿 | 3-2 | 6-7 | 1-0 | 12-10 | 43% |
| 26-04-06 | 主格拉茨风暴二队 | 1-3 | 7-5 | 2-3 | 8-8 | 51% |
| 26-04-04 | 客奥地利萨尔茨堡 | 2-2 | 1-4 | 1-1 | 7-9 | 35% |
| 26-03-14 | 主阿德米拉 | 1-4 | 0-12 | 4-4 | 8-20 | 41% |
| 26-03-11 | 客FAC维也纳 | 0-2 | 1-2 | 3-1 | 8-7 | 52% |
| 26-03-07 | 客列夫林 | 3-4 | 5-3 | 1-1 | 10-14 | 47% |
| 26-02-28 | 主奥地利克拉根福 | 1-1 | 5-6 | 1-2 | 8-7 | 51% |
| 25-12-13 | 主圣珀尔滕 | 2-1 | 1-3 | 3-2 | 8-18 | 20% |
| 25-12-06 | 客维也纳快速二队 | 1-3 | 6-3 | 2-2 | 20-13 | 47% |
| 25-11-30 | 主第一维也纳 | 3-0 | 4-2 | 3-5 | 4-1 | 49% |
| 25-11-23 | 客奥地利维也纳二队 | 1-2 | 3-3 | 1-2 | 9-5 | 66% |
| 25-11-08 | 主奥地利卢斯特瑙 | 1-2 | 1-3 | 1-2 | 12-19 | 42% |
| 25-11-01 | 客WSC赫塔韦尔斯 | 1-1 | 2-3 | 3-0 | 3-8 | 40% |
| 25-10-25 | 主卡芬堡 | 1-1 | 5-9 | 0-2 | 6-13 | 40% |
| 25-10-18 | 主阿姆斯特顿 | 0-2 | 3-10 | 0-1 | 7-7 | 45% |
| 25-10-05 | 客格拉茨风暴二队 | 1-3 | 5-3 | 1-1 | 1-3 | 51% |
| 25-09-27 | 主奥地利萨尔茨堡 | 0-0 | 3-3 | 3-5 | 7-13 | 54% |
| 25-09-13 | 客阿德米拉 | 2-2 | 3-5 | 1-4 | 11-12 | 43% |
| 25-08-31 | 主列夫林 | 2-2 | 4-5 | 3-3 | 5-12 | 35% |
| 25-08-23 | 客奥地利克拉根福 | 1-2 | 4-2 | 3-4 | 9-9 | 58% |
| 25-08-16 | 主FAC维也纳 | 1-1 | 4-4 | 2-3 | 6-11 | 42% |
| 25-08-09 | 客圣珀尔滕 | 2-4 | 1-8 | 2-2 | 6-9 | 42% |
| 25-08-02 | 主维也纳快速二队 | 1-1 | 5-4 | 2-1 | 6-5 | 49% |
布雷根茨在2025-26赛季奥乙有角球数据的28场比赛里,共拿到113个角球,场均4.04个,被对手拿到127个(场均4.54个);奥乙本赛季每队场均4.60个,布雷根茨排第13。
28场有黄牌数据的比赛里布雷根茨共吃到46张黄牌,场均1.64张,对手场均2.07张;红牌3张。
28场里有9场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占32.1%;奥乙本赛季整体是41.9%。
主场14场场均拿到4.00个角球、被拿到5.07个;客场14场场均拿到4.07个、被拿到4.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。