阿尔马雷克在2026赛季乌兹职联已完场26场(主场13场、客场13场),13胜6平7负,其中26场有技术统计。场均拿到6.38个角球、被对手拿到4.73个,场均总角球11.12个(乌兹职联本赛季每队场均4.61个、每场总角球9.23个),场均角球在16支球队里排第2。主场场均7.00个、客场5.77个。
阿尔马雷克的比赛两队总角球大于9.5个的18场,占69.2%(乌兹职联整体40.8%);单场总角球最多的是主场对布哈拉(2026年4月17日),19个。
黄牌:阿尔马雷克场均1.54张、对手场均1.65张(乌兹职联每队场均1.57张),场均黄牌在16支球队里排第11;红牌2张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占46.2%,大于4.5张的占23.1%。
射门:场均11.2次、射正4.5次,对手场均射门9.8次;平均控球率53.0%,场均犯规11.6次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 26 | 13 | 13 | 196 |
| 场均角球 | 6.38 | 7.00 | 5.77 | 4.61 |
| 场均被拿角球 | 4.73 | 4.92 | 4.54 | 4.61 |
| 场均总角球 | 11.12 | 11.92 | 10.31 | 9.23 |
| 总角球>9.5 | 69.2% | 69.2% | 69.2% | 40.8% |
| 场均黄牌 | 1.54 | 1.38 | 1.69 | 1.57 |
| 对手场均黄牌 | 1.65 | 2.15 | 1.15 | 1.57 |
| 总黄牌>3.5 | 46.2% | 46.2% | 46.2% | 39.3% |
| 红牌 | 2 | 2 | 0 | - |
| 场均射门 | 11.2 | 11.3 | 11.0 | 10.3 |
| 场均射正 | 4.5 | 4.3 | 4.8 | 4.3 |
| 平均控球率 | 53.0% | 52.2% | 53.9% | 50% |
| 场均犯规 | 11.6 | 12.5 | 11.0 | 11.0 |
| 场均越位 | 3.0 | 2.5 | 3.3 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 客塔什干火车头 | 2-1 | 5-7 | 2-0 | 15-15 | 44% |
| 26-10-25 | 主浩罕1912 | 2-1 | 4-5 | 1-1 | 11-6 | 54% |
| 26-10-15 | 客穆巴拉克火炬 | 1-0 | 11-3 | 1-0 | 14-6 | 63% |
| 26-10-11 | 主纳曼干新春 | 2-2 | 3-11 | 2-1 | 3-21 | 44% |
| 26-09-20 | 客吉扎克粟特 | 2-1 | 8-2 | 4-1 | 14-13 | 55% |
| 26-09-09 | 主塔什干棉农 | 1-3 | 10-1 | 1-2 | 17-8 | 58% |
| 26-09-03 | 主花剌子模乌尔根奇 | 1-0 | 8-5 | 0-2 | 11-7 | 44% |
| 26-08-25 | 客铁尔米兹苏尔汉 | 0-0 | 5-2 | 3-2 | 18-3 | 67% |
| 26-08-19 | 主撒马尔罕迪纳摩 | 0-1 | 6-0 | 1-1 | 0-1 | 43% |
| 26-08-13 | 客布哈拉 | 0-2 | 8-7 | 1-1 | 10-13 | 53% |
| 26-08-08 | 客缔造者 | 3-2 | 7-3 | 1-0 | 6-5 | 59% |
| 26-08-03 | 主纳萨夫 | 1-2 | 9-4 | 0-1 | 13-6 | 64% |
| 26-07-27 | 主穆巴拉克火炬 | 2-1 | 13-1 | 1-1 | 19-3 | 70% |
| 26-07-22 | 客浩罕1912 | 4-1 | 5-6 | 3-0 | 16-5 | 55% |
| 26-07-17 | 客纳曼干新春 | 3-2 | 7-5 | 3-1 | 12-13 | 53% |
| 26-05-03 | 主费尔干纳石油工人 | 0-0 | 6-8 | 2-2 | 6-8 | 47% |
| 26-04-27 | 主塔什干火车头 | 2-1 | 7-7 | 2-2 | 16-20 | 46% |
| 26-04-23 | 客撒马尔罕迪纳摩 | 2-2 | 5-1 | 1-3 | 13-9 | 69% |
| 26-04-17 | 主布哈拉 | 3-2 | 11-8 | 1-5 | 15-14 | 58% |
| 26-04-12 | 客安集延 | 2-1 | 2-8 | 1-1 | 4-6 | 42% |
| 26-04-08 | 主铁尔米兹苏尔汉 | 1-1 | 7-9 | 2-3 | 7-13 | 40% |
| 26-04-04 | 客塔什干棉农 | 1-3 | 7-8 | 0-0 | 5-19 | 43% |
| 26-03-18 | 客扎拉夫尚红滩 | 1-0 | 4-4 | 0-4 | 7-15 | 49% |
| 26-03-12 | 主吉扎克粟特 | 2-2 | 4-3 | 2-3 | 12-12 | 53% |
| 26-03-06 | 客花剌子模乌尔根奇 | 0-1 | 1-3 | 2-2 | 9-7 | 49% |
| 26-03-01 | 主缔造者 | 0-1 | 3-2 | 3-4 | 17-8 | 57% |
阿尔马雷克在2026赛季乌兹职联有角球数据的26场比赛里,共拿到166个角球,场均6.38个,被对手拿到123个(场均4.73个);乌兹职联本赛季每队场均4.61个,阿尔马雷克排第2。
26场有黄牌数据的比赛里阿尔马雷克共吃到40张黄牌,场均1.54张,对手场均1.65张;红牌2张。
26场里有18场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占69.2%;乌兹职联本赛季整体是40.8%。
主场13场场均拿到7.00个角球、被拿到4.92个;客场13场场均拿到5.77个、被拿到4.54个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。