科帕沃于尔光明在2023-24赛季欧协联已完场8场(主场4场、客场4场),2胜0平6负,其中8场有技术统计。场均拿到4.13个角球、被对手拿到5.38个,场均总角球9.50个(欧协联本赛季每队场均4.84个、每场总角球9.68个)。主场场均5.25个、客场3.00个。
科帕沃于尔光明的比赛两队总角球大于9.5个的3场,占37.5%(欧协联整体50.8%);单场总角球最多的是主场对特拉维夫马卡比(2023年11月30日),16个。
黄牌:科帕沃于尔光明场均2.13张、对手场均2.50张(欧协联每队场均2.39张);红牌1张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占75%,大于4.5张的占62.5%。
射门:场均10.8次、射正2.9次,对手场均射门14.0次;平均控球率47.6%,场均犯规10.3次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 8 | 4 | 4 | 417 |
| 场均角球 | 4.13 | 5.25 | 3.00 | 4.84 |
| 场均被拿角球 | 5.38 | 5.50 | 5.25 | 4.84 |
| 场均总角球 | 9.50 | 10.75 | 8.25 | 9.68 |
| 总角球>9.5 | 37.5% | 50% | 25% | 50.8% |
| 场均黄牌 | 2.13 | 1.50 | 2.75 | 2.39 |
| 对手场均黄牌 | 2.50 | 3.25 | 1.75 | 2.39 |
| 总黄牌>3.5 | 75% | 100% | 50% | 67.1% |
| 红牌 | 1 | 1 | 0 | - |
| 场均射门 | 10.8 | 11.3 | 10.3 | 10.0 |
| 场均射正 | 2.9 | 3.0 | 2.8 | 3.0 |
| 平均控球率 | 47.6% | 50.0% | 45.3% | 50% |
| 场均犯规 | 10.3 | 13.0 | 7.7 | 12.3 |
| 场均越位 | 1.7 | 2.0 | 1.3 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
科帕沃于尔光明在2023-24赛季欧协联有角球数据的8场比赛里,共拿到33个角球,场均4.13个,被对手拿到43个(场均5.38个);欧协联本赛季每队场均4.84个。
8场有黄牌数据的比赛里科帕沃于尔光明共吃到17张黄牌,场均2.13张,对手场均2.50张;红牌1张。
8场里有3场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占37.5%;欧协联本赛季整体是50.8%。
主场4场场均拿到5.25个角球、被拿到5.50个;客场4场场均拿到3.00个、被拿到5.25个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。