斯特鲁加在2023-24赛季欧协联已完场6场(主场3场、客场3场),3胜0平3负,其中6场有技术统计。场均拿到3.67个角球、被对手拿到4.33个,场均总角球8.00个(欧协联本赛季每队场均4.84个、每场总角球9.68个)。主场场均5.00个、客场2.33个。
斯特鲁加的比赛两队总角球大于9.5个的1场,占16.7%(欧协联整体50.8%);单场总角球最多的是客场对斯威夫特(2023年8月18日),12个。
黄牌:斯特鲁加场均2.83张、对手场均2.83张(欧协联每队场均2.39张);红牌2张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占100%,大于4.5张的占83.3%。
射门:场均7.0次、射正1.5次,对手场均射门11.0次;平均控球率47.3%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 6 | 3 | 3 | 417 |
| 场均角球 | 3.67 | 5.00 | 2.33 | 4.84 |
| 场均被拿角球 | 4.33 | 2.00 | 6.67 | 4.84 |
| 场均总角球 | 8.00 | 7.00 | 9.00 | 9.68 |
| 总角球>9.5 | 16.7% | 0% | 33.3% | 50.8% |
| 场均黄牌 | 2.83 | 3.33 | 2.33 | 2.39 |
| 对手场均黄牌 | 2.83 | 3.33 | 2.33 | 2.39 |
| 总黄牌>3.5 | 100% | 100% | 100% | 67.1% |
| 红牌 | 2 | 1 | 1 | - |
| 场均射门 | 7.0 | 6.7 | 7.3 | 10.0 |
| 场均射正 | 1.5 | 1.3 | 1.7 | 3.0 |
| 平均控球率 | 47.3% | 54.7% | 40.0% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
斯特鲁加在2023-24赛季欧协联有角球数据的6场比赛里,共拿到22个角球,场均3.67个,被对手拿到26个(场均4.33个);欧协联本赛季每队场均4.84个。
6场有黄牌数据的比赛里斯特鲁加共吃到17张黄牌,场均2.83张,对手场均2.83张;红牌2张。
6场里有1场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占16.7%;欧协联本赛季整体是50.8%。
主场3场场均拿到5.00个角球、被拿到2.00个;客场3场场均拿到2.33个、被拿到6.67个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。