新佩斯在2025-26赛季匈甲已完场33场(主场17场、客场16场),11胜7平15负,其中33场有技术统计。场均拿到4.64个角球、被对手拿到4.48个,场均总角球9.12个(匈甲本赛季每队场均4.78个、每场总角球9.55个),场均角球在12支球队里排第6。主场场均5.00个、客场4.25个。
新佩斯的比赛两队总角球大于9.5个的17场,占51.5%(匈甲整体50%);单场总角球最多的是主场对MTK布达佩斯(2026年4月5日),15个。
黄牌:新佩斯场均2.21张、对手场均2.58张(匈甲每队场均2.33张),场均黄牌在12支球队里排第9;红牌3张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占72.7%,大于4.5张的占57.6%。
射门:场均12.7次、射正4.5次,对手场均射门14.4次;平均控球率54.1%,场均犯规12.5次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 33 | 17 | 16 | 198 |
| 场均角球 | 4.64 | 5.00 | 4.25 | 4.78 |
| 场均被拿角球 | 4.48 | 4.24 | 4.75 | 4.78 |
| 场均总角球 | 9.12 | 9.24 | 9.00 | 9.55 |
| 总角球>9.5 | 51.5% | 52.9% | 50% | 50% |
| 场均黄牌 | 2.21 | 2.12 | 2.31 | 2.33 |
| 对手场均黄牌 | 2.58 | 2.76 | 2.38 | 2.33 |
| 总黄牌>3.5 | 72.7% | 76.5% | 68.8% | 68.2% |
| 红牌 | 3 | 1 | 2 | - |
| 场均射门 | 12.7 | 13.6 | 11.8 | 13.2 |
| 场均射正 | 4.5 | 4.3 | 4.7 | 4.7 |
| 平均控球率 | 54.1% | 55.2% | 52.8% | 50% |
| 场均犯规 | 12.5 | 12.3 | 12.6 | 13.8 |
| 场均越位 | 1.9 | 1.8 | 2.1 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-16 | 客德布勒森 | 1-2 | 6-7 | 4-3 | 11-22 | 53% |
| 26-05-03 | 主费伦茨瓦罗斯 | 0-5 | 3-5 | 5-1 | 10-14 | 53% |
| 26-04-25 | 客普斯卡什学院 | 0-2 | 4-5 | 1-1 | 12-22 | 65% |
| 26-04-18 | 主尼尔吉哈萨 | 7-2 | 6-3 | 1-3 | 15-16 | 58% |
| 26-04-11 | 客卡辛巴西卡 | 3-0 | 1-2 | 0-3 | 14-10 | 62% |
| 26-04-05 | 主MTK布达佩斯 | 2-2 | 9-6 | 2-1 | 16-12 | 62% |
| 26-03-21 | 客沙勒格斯基 | 0-2 | 3-6 | 3-2 | 12-20 | 51% |
| 26-03-14 | 主瓦尔达 | 2-1 | 4-3 | 0-2 | 14-11 | 43% |
| 26-03-08 | 主保克什 | 0-0 | 4-10 | 3-3 | 5-17 | 52% |
| 26-03-01 | 客ETO杰尔 | 1-2 | 2-4 | 3-3 | 7-14 | 43% |
| 26-02-22 | 主迪欧斯捷尔 | 2-1 | 6-1 | 2-3 | 15-12 | 47% |
| 26-02-14 | 主德布勒森 | 2-1 | 2-2 | 2-3 | 11-12 | 40% |
| 26-02-08 | 客费伦茨瓦罗斯 | 0-3 | 5-10 | 2-3 | 8-19 | 60% |
| 26-02-01 | 主普斯卡什学院 | 0-1 | 8-3 | 1-3 | 12-11 | 64% |
| 26-01-24 | 客尼尔吉哈萨 | 1-1 | 8-5 | 0-1 | 12-14 | 58% |
| 25-12-21 | 主卡辛巴西卡 | 2-1 | 11-0 | 3-4 | 17-4 | 68% |
| 25-12-14 | 客MTK布达佩斯 | 4-3 | 2-5 | 2-2 | 15-13 | 49% |
| 25-12-08 | 主沙勒格斯基 | 0-2 | 4-5 | 1-2 | 12-13 | 66% |
| 25-11-30 | 客瓦尔达 | 0-3 | 7-3 | 1-3 | 8-17 | 57% |
| 25-11-23 | 客保克什 | 3-1 | 2-3 | 3-2 | 16-17 | 46% |
| 25-11-08 | 主ETO杰尔 | 0-3 | 1-9 | 2-0 | 6-24 | 43% |
| 25-11-02 | 客迪欧斯捷尔 | 3-1 | 8-6 | 3-3 | 12-15 | 40% |
| 25-10-26 | 客德布勒森 | 2-5 | 5-5 | 2-1 | 12-22 | 53% |
| 25-10-20 | 主费伦茨瓦罗斯 | 1-1 | 5-6 | 3-3 | 13-9 | 42% |
| 25-10-04 | 客普斯卡什学院 | 0-0 | 3-9 | 2-1 | 11-16 | 57% |
| 25-09-27 | 主尼尔吉哈萨 | 2-2 | 0-2 | 2-6 | 12-16 | 58% |
| 25-09-21 | 客卡辛巴西卡 | 0-2 | 3-0 | 4-5 | 17-10 | 62% |
| 25-08-31 | 主MTK布达佩斯 | 1-2 | 8-3 | 2-2 | 24-8 | 60% |
| 25-08-23 | 客沙勒格斯基 | 4-1 | 7-3 | 3-2 | 14-10 | 47% |
| 25-08-16 | 主瓦尔达 | 0-1 | 6-5 | 3-3 | 16-8 | 69% |
| 25-08-11 | 主保克什 | 1-2 | 6-5 | 2-4 | 15-17 | 57% |
| 25-08-04 | 客ETO杰尔 | 1-1 | 2-3 | 4-3 | 8-17 | 42% |
| 25-07-26 | 主迪欧斯捷尔 | 3-1 | 2-4 | 2-4 | 18-12 | 57% |
新佩斯在2025-26赛季匈甲有角球数据的33场比赛里,共拿到153个角球,场均4.64个,被对手拿到148个(场均4.48个);匈甲本赛季每队场均4.78个,新佩斯排第6。
33场有黄牌数据的比赛里新佩斯共吃到73张黄牌,场均2.21张,对手场均2.58张;红牌3张。
33场里有17场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占51.5%;匈甲本赛季整体是50%。
主场17场场均拿到5.00个角球、被拿到4.24个;客场16场场均拿到4.25个、被拿到4.75个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。