费伦茨瓦罗斯在2023-24赛季匈甲已完场33场(主场17场、客场16场),23胜5平5负,其中33场有技术统计。场均拿到7.30个角球、被对手拿到2.88个,场均总角球10.18个(匈甲本赛季每队场均5.04个、每场总角球10.08个),场均角球在12支球队里排第1。主场场均8.82个、客场5.69个。
费伦茨瓦罗斯的比赛两队总角球大于9.5个的21场,占63.6%(匈甲整体58.5%);单场总角球最多的是主场对凯奇凯梅特(2024年3月3日),16个。
黄牌:费伦茨瓦罗斯场均1.88张、对手场均2.73张(匈甲每队场均2.11张),场均黄牌在12支球队里排第10;红牌2张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占54.5%,大于4.5张的占42.4%。
射门:场均17.9次、射正6.8次,对手场均射门9.1次;平均控球率62.0%,场均犯规13.1次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 33 | 17 | 16 | 195 |
| 场均角球 | 7.30 | 8.82 | 5.69 | 5.04 |
| 场均被拿角球 | 2.88 | 2.65 | 3.13 | 5.04 |
| 场均总角球 | 10.18 | 11.47 | 8.81 | 10.08 |
| 总角球>9.5 | 63.6% | 88.2% | 37.5% | 58.5% |
| 场均黄牌 | 1.88 | 1.88 | 1.88 | 2.11 |
| 对手场均黄牌 | 2.73 | 3.18 | 2.25 | 2.11 |
| 总黄牌>3.5 | 54.5% | 64.7% | 43.8% | 60% |
| 红牌 | 2 | 1 | 1 | - |
| 场均射门 | 17.9 | 20.2 | 15.6 | 12.6 |
| 场均射正 | 6.8 | 6.9 | 6.6 | 4.6 |
| 平均控球率 | 62.0% | 64.5% | 59.3% | 50% |
| 场均犯规 | 13.1 | 13.1 | 13.0 | 12.9 |
| 场均越位 | 2.3 | 2.1 | 2.6 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-20 | 主新佩斯 | 2-0 | 10-1 | 2-2 | 26-4 | 71% |
| 24-05-12 | 客迪欧斯捷尔 | 0-2 | 4-4 | 1-2 | 12-15 | 70% |
| 24-05-06 | 主德布勒森 | 5-1 | 10-3 | 1-2 | 28-7 | 61% |
| 24-04-28 | 客MTK布达佩斯 | 2-1 | 10-3 | 0-4 | 14-11 | 62% |
| 24-04-20 | 主瓦尔达 | 0-0 | 11-1 | 1-2 | 27-4 | 79% |
| 24-04-14 | 客沙勒格斯基 | 3-2 | 1-4 | 2-1 | 7-19 | 66% |
| 24-04-11 | 主迪欧斯捷尔 | 2-1 | 6-3 | 3-4 | 22-6 | 68% |
| 24-04-07 | 主保克什 | 1-0 | 8-3 | 3-4 | 20-6 | 71% |
| 24-04-01 | 客迈泽克韦什德 | 3-0 | 10-0 | 1-2 | 24-6 | 66% |
| 24-03-17 | 主普斯卡什学院 | 1-1 | 9-2 | 4-4 | 23-14 | 72% |
| 24-03-10 | 客白堡 | 2-0 | 4-6 | 1-2 | 15-12 | 61% |
| 24-03-03 | 主凯奇凯梅特 | 2-0 | 11-5 | 1-3 | 14-4 | 66% |
| 24-02-26 | 客新佩斯 | 5-0 | 2-4 | 2-0 | 13-9 | 56% |
| 24-02-11 | 客德布勒森 | 2-1 | 4-3 | 1-2 | 10-15 | 57% |
| 24-02-07 | 主MTK布达佩斯 | 5-1 | 10-0 | 1-1 | 27-2 | 73% |
| 24-02-03 | 客瓦尔达 | 3-1 | 3-5 | 1-1 | 20-16 | 64% |
| 23-12-17 | 主沙勒格斯基 | 3-0 | 11-1 | 1-1 | 27-4 | 60% |
| 23-12-11 | 客保克什 | 2-3 | 9-3 | 5-3 | 23-11 | 68% |
| 23-12-07 | 客迈泽克韦什德 | 2-0 | 7-1 | 4-3 | 16-16 | 43% |
| 23-12-04 | 主迈泽克韦什德 | 0-0 | 10-0 | 1-4 | 18-4 | 65% |
| 23-11-27 | 客普斯卡什学院 | 1-1 | 7-2 | 0-5 | 16-7 | 63% |
| 23-11-12 | 主白堡 | 0-1 | 8-3 | 3-3 | 13-7 | 72% |
| 23-11-05 | 客凯奇凯梅特 | 1-2 | 6-0 | 3-5 | 9-5 | 58% |
| 23-10-30 | 主新佩斯 | 3-0 | 5-5 | 0-2 | 15-13 | 63% |
| 23-10-22 | 客迪欧斯捷尔 | 2-1 | 4-4 | 5-1 | 19-9 | 49% |
| 23-10-08 | 主德布勒森 | 2-2 | 4-3 | 6-5 | 12-14 | 58% |
| 23-09-30 | 客MTK布达佩斯 | 6-1 | 7-4 | 1-1 | 20-10 | 61% |
| 23-09-28 | 主凯奇凯梅特 | 1-0 | 13-0 | 1-4 | 19-5 | 67% |
| 23-09-24 | 主瓦尔达 | 1-0 | 10-2 | 2-5 | 21-6 | 50% |
| 23-09-03 | 客沙勒格斯基 | 6-2 | 10-3 | 2-2 | 18-8 | 50% |
| 23-08-27 | 主保克什 | 6-1 | 6-6 | 0-2 | 17-11 | 50% |
| 23-08-14 | 主普斯卡什学院 | 1-2 | 8-7 | 2-6 | 14-9 | 50% |
| 23-08-06 | 客白堡 | 5-3 | 3-4 | 1-2 | 13-12 | 55% |
费伦茨瓦罗斯在2023-24赛季匈甲有角球数据的33场比赛里,共拿到241个角球,场均7.30个,被对手拿到95个(场均2.88个);匈甲本赛季每队场均5.04个,费伦茨瓦罗斯排第1。
33场有黄牌数据的比赛里费伦茨瓦罗斯共吃到62张黄牌,场均1.88张,对手场均2.73张;红牌2张。
33场里有21场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占63.6%;匈甲本赛季整体是58.5%。
主场17场场均拿到8.82个角球、被拿到2.65个;客场16场场均拿到5.69个、被拿到3.13个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。