懂球帝赛事战报打开APP

特鲁瓦2026-27赛季法甲技术统计

6.22场均角球
2.33场均被拿角球
1.78场均黄牌
38.9%控球率

特鲁瓦在2026-27赛季法甲已完场9场(主场5场、客场4场),2胜2平5负,其中9场有技术统计。场均拿到6.22个角球、被对手拿到2.33个,场均总角球8.56个(法甲本赛季每队场均4.57个、每场总角球9.14个),场均角球在18支球队里排第1。主场场均6.60个、客场5.75个。

特鲁瓦的比赛两队总角球大于9.5个的3场,占33.3%(法甲整体45.7%);单场总角球最多的是客场对昂热(2026年9月20日),13个。

黄牌:特鲁瓦场均1.78张、对手场均2.11张(法甲每队场均1.73张),场均黄牌在18支球队里排第8;红牌0张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占55.6%,大于4.5张的占44.4%。

射门:场均13.7次、射正3.3次,对手场均射门10.8次;平均控球率38.9%,场均犯规12.8次。

角球、射门、控球率技术统计比赛中实时更新,打开懂球帝App

特鲁瓦场均数据

联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。

全部主场客场联赛平均
有数据的场次95481
场均角球6.226.605.754.57
场均被拿角球2.332.202.504.57
场均总角球8.568.808.259.14
总角球>9.533.3%40%25%45.7%
场均黄牌1.782.401.001.73
对手场均黄牌2.111.802.501.73
总黄牌>3.555.6%60%50%46.9%
红牌000-
场均射门13.715.411.513.3
场均射正3.34.81.54.8
平均控球率38.9%40.8%36.5%50%
场均犯规12.811.214.812.4
场均越位1.81.62.0-

特鲁瓦2026-27赛季法甲每场技术统计

角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。

日期对手比分角球黄牌射门控球
26-11-01主勒芒2-04-23-414-339%
26-10-26客图卢兹0-02-42-68-737%
26-10-18主朗斯1-36-42-212-1341%
26-10-12主马赛0-26-34-115-537%
26-09-20客昂热0-211-22-319-1239%
26-09-13客里尔0-25-20-18-1337%
26-09-06主斯特拉斯堡2-611-01-127-1945%
26-08-30客洛里昂2-15-20-011-1533%
26-08-23主巴黎FC0-06-22-19-1042%

特鲁瓦其他赛季 / 赛事技术统计

相关

常见问题

特鲁瓦2026-27赛季法甲场均几个角球?

特鲁瓦在2026-27赛季法甲有角球数据的9场比赛里,共拿到56个角球,场均6.22个,被对手拿到21个(场均2.33个);法甲本赛季每队场均4.57个,特鲁瓦排第1。

特鲁瓦2026-27赛季场均几张黄牌?

9场有黄牌数据的比赛里特鲁瓦共吃到16张黄牌,场均1.78张,对手场均2.11张;红牌0张。

特鲁瓦的比赛总角球大于9.5的多吗?

9场里有3场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占33.3%;法甲本赛季整体是45.7%。

特鲁瓦主场和客场的角球数据有什么不同?

主场5场场均拿到6.60个角球、被拿到2.20个;客场4场场均拿到5.75个、被拿到2.50个。

统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。

以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。

懂球帝
下载懂球帝,关注特鲁瓦的每一场比赛角球、射门、控球率等技术统计比赛中实时更新
  • 关注特鲁瓦,开赛、进球、红黄牌、终场即时提醒
  • 每场比赛全场技术统计:角球、射门、射正、控球率、犯规
  • 特鲁瓦的赛程、阵容、伤停和球员评分
  • 赛后集锦、球员评分和热区
下载懂球帝,打开完整版
APP内打开