奥哈瓦里在2025-26赛季比甲已完场40场(主场20场、客场20场),10胜10平20负,其中40场有技术统计。场均拿到4.75个角球、被对手拿到6.30个,场均总角球11.05个(比甲本赛季每队场均5.08个、每场总角球10.16个),场均角球在16支球队里排第10。主场场均5.15个、客场4.35个。
奥哈瓦里的比赛两队总角球大于9.5个的27场,占67.5%(比甲整体57.1%);单场总角球最多的是客场对沙勒鲁瓦(2026年5月20日),20个。
黄牌:奥哈瓦里场均2.70张、对手场均2.02张(比甲每队场均1.93张),场均黄牌在16支球队里排第1;红牌3张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占65%,大于4.5张的占52.5%。
射门:场均12.9次、射正4.1次,对手场均射门13.6次;平均控球率45.9%,场均犯规14.4次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 40 | 20 | 20 | 315 |
| 场均角球 | 4.75 | 5.15 | 4.35 | 5.08 |
| 场均被拿角球 | 6.30 | 5.75 | 6.85 | 5.08 |
| 场均总角球 | 11.05 | 10.90 | 11.20 | 10.16 |
| 总角球>9.5 | 67.5% | 70% | 65% | 57.1% |
| 场均黄牌 | 2.70 | 2.40 | 3.00 | 1.93 |
| 对手场均黄牌 | 2.02 | 2.30 | 1.75 | 1.93 |
| 总黄牌>3.5 | 65% | 65% | 65% | 52.4% |
| 红牌 | 3 | 0 | 3 | - |
| 场均射门 | 12.9 | 14.6 | 11.2 | 13.2 |
| 场均射正 | 4.1 | 4.8 | 3.5 | 4.4 |
| 平均控球率 | 45.9% | 47.6% | 44.1% | 50% |
| 场均犯规 | 14.4 | 13.9 | 14.8 | 11.4 |
| 场均越位 | 2.2 | 2.7 | 1.6 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-24 | 主亨克 | 0-2 | 4-4 | 0-2 | 15-11 | 50% |
| 26-05-20 | 客沙勒鲁瓦 | 1-1 | 6-14 | 0-0 | 11-23 | 38% |
| 26-05-16 | 主安特卫普 | 3-0 | 1-11 | 1-1 | 11-14 | 36% |
| 26-05-09 | 客标准列日 | 1-2 | 7-3 | 2-0 | 12-13 | 45% |
| 26-05-02 | 客韦斯特洛 | 3-3 | 3-4 | 3-2 | 10-12 | 48% |
| 26-04-25 | 主沙勒鲁瓦 | 0-2 | 4-6 | 2-0 | 4-11 | 57% |
| 26-04-22 | 主韦斯特洛 | 0-2 | 8-4 | 1-0 | 12-16 | 49% |
| 26-04-18 | 客安特卫普 | 0-2 | 2-11 | 4-2 | 5-23 | 44% |
| 26-04-12 | 客亨克 | 0-0 | 2-3 | 3-2 | 7-16 | 56% |
| 26-04-05 | 主标准列日 | 1-3 | 7-4 | 0-0 | 14-12 | 55% |
| 26-03-23 | 主安特卫普 | 1-0 | 5-5 | 3-5 | 17-5 | 53% |
| 26-03-14 | 客沙勒鲁瓦 | 2-0 | 3-10 | 1-1 | 10-19 | 36% |
| 26-03-07 | 主韦斯特洛 | 0-1 | 9-5 | 2-3 | 21-9 | 61% |
| 26-03-01 | 客安德莱赫特 | 1-5 | 8-9 | 4-4 | 7-14 | 43% |
| 26-02-22 | 客布鲁日 | 1-2 | 4-12 | 1-0 | 12-22 | 36% |
| 26-02-14 | 主登德 | 3-2 | 10-7 | 2-1 | 20-13 | 42% |
| 26-02-08 | 客根特 | 3-1 | 5-6 | 5-2 | 13-22 | 36% |
| 26-02-02 | 主梅赫伦 | 2-2 | 7-5 | 3-6 | 16-13 | 47% |
| 26-01-25 | 主圣吉罗斯联合 | 0-0 | 4-9 | 3-2 | 17-13 | 44% |
| 26-01-19 | 客圣图尔登 | 0-1 | 3-2 | 6-3 | 20-21 | 51% |
| 25-12-27 | 客拉路维尔 | 0-0 | 5-13 | 3-1 | 11-15 | 48% |
| 25-12-22 | 主色格拉布鲁日 | 0-2 | 8-7 | 5-5 | 18-11 | 58% |
| 25-12-13 | 客标准列日 | 1-0 | 4-5 | 2-2 | 18-9 | 52% |
| 25-12-08 | 主威尔郡 | 1-1 | 4-3 | 2-3 | 17-4 | 46% |
| 25-11-30 | 客亨克 | 1-2 | 2-10 | 3-0 | 11-23 | 34% |
| 25-11-24 | 主圣图尔登 | 1-2 | 10-1 | 3-2 | 19-8 | 52% |
| 25-11-08 | 客色格拉布鲁日 | 2-1 | 3-8 | 1-1 | 9-17 | 40% |
| 25-11-02 | 主根特 | 4-0 | 0-9 | 4-2 | 10-14 | 39% |
| 25-10-26 | 客梅赫伦 | 1-1 | 2-6 | 5-3 | 13-14 | 44% |
| 25-10-19 | 主布鲁日 | 0-1 | 4-11 | 2-1 | 17-11 | 34% |
| 25-10-06 | 客韦斯特洛 | 0-2 | 6-6 | 2-2 | 8-17 | 48% |
| 25-09-27 | 主安德莱赫特 | 1-1 | 2-5 | 4-3 | 17-10 | 39% |
| 25-09-20 | 主拉路维尔 | 1-2 | 2-1 | 4-3 | 8-5 | 67% |
| 25-09-13 | 客威尔郡 | 0-2 | 6-2 | 4-3 | 25-12 | 57% |
| 25-08-31 | 主标准列日 | 1-0 | 4-4 | 3-3 | 9-7 | 40% |
| 25-08-25 | 客登德 | 1-0 | 6-4 | 4-3 | 11-4 | 40% |
| 25-08-16 | 主亨克 | 1-2 | 6-6 | 2-2 | 22-15 | 39% |
| 25-08-11 | 客安特卫普 | 1-3 | 3-5 | 5-3 | 5-12 | 38% |
| 25-08-04 | 客圣吉罗斯联合 | 0-5 | 7-4 | 2-1 | 6-19 | 48% |
| 25-07-27 | 主沙勒鲁瓦 | 2-2 | 4-8 | 2-2 | 7-15 | 44% |
奥哈瓦里在2025-26赛季比甲有角球数据的40场比赛里,共拿到190个角球,场均4.75个,被对手拿到252个(场均6.30个);比甲本赛季每队场均5.08个,奥哈瓦里排第10。
40场有黄牌数据的比赛里奥哈瓦里共吃到108张黄牌,场均2.70张,对手场均2.02张;红牌3张。
40场里有27场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占67.5%;比甲本赛季整体是57.1%。
主场20场场均拿到5.15个角球、被拿到5.75个;客场20场场均拿到4.35个、被拿到6.85个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。