懂球帝赛事战报打开APP

圣特克拉国际2026-27赛季萨尔超技术统计

5.73场均角球
4.00场均被拿角球
1.82场均黄牌
55.3%控球率

圣特克拉国际在2026-27赛季萨尔超已完场12场(主场5场、客场7场),5胜5平2负,其中11场有技术统计。场均拿到5.73个角球、被对手拿到4.00个,场均总角球9.73个(萨尔超本赛季每队场均5.01个、每场总角球10.03个),场均角球在12支球队里排第5。主场场均6.80个、客场4.83个。

圣特克拉国际的比赛两队总角球大于9.5个的5场,占45.5%(萨尔超整体59.2%);单场总角球最多的是主场对巴博亚竞技(2026年9月27日),16个。

黄牌:圣特克拉国际场均1.82张、对手场均2.18张(萨尔超每队场均2.29张),场均黄牌在12支球队里排第12;红牌3张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占45.5%,大于4.5张的占45.5%。

射门:场均8.8次、射正4.6次,对手场均射门12.6次;平均控球率55.3%。

角球、射门、控球率技术统计比赛中实时更新,打开懂球帝App

圣特克拉国际场均数据

联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。

全部主场客场联赛平均
有数据的场次115676
场均角球5.736.804.835.01
场均被拿角球4.003.604.335.01
场均总角球9.7310.409.1710.03
总角球>9.545.5%60%33.3%59.2%
场均黄牌1.821.801.832.29
对手场均黄牌2.181.802.502.29
总黄牌>3.545.5%40%50%65.8%
红牌303-
场均射门8.810.47.510.5
场均射正4.65.24.24.2
平均控球率55.3%57.0%53.8%50%

圣特克拉国际2026-27赛季萨尔超每场技术统计

角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。

日期对手比分角球黄牌射门控球
26-10-01客阿吉拉1-23-40-16-2357%
26-09-27主巴博亚竞技1-112-41-214-1161%
26-09-17主CD法斯2-28-23-310-1556%
26-09-14客CD卡卡瓦蒂克2-04-42-011-1248%
26-09-07客菲尔波0-31-62-12-1841%
26-08-30客CD萨卡特科卢卡3-05-31-48-1254%
26-08-22主印加阿鲁巴4-14-40-29-457%
26-08-15客利梅诺市政1-06-53-37-1356%
26-08-09主联盟2-07-40-013-757%
26-08-02客CD富尔特2-210-43-611-767%
26-07-31主阿吉拉0-03-45-26-1754%
26-07-26客巴博亚竞技0-0----

圣特克拉国际其他赛季 / 赛事技术统计

相关

常见问题

圣特克拉国际2026-27赛季萨尔超场均几个角球?

圣特克拉国际在2026-27赛季萨尔超有角球数据的11场比赛里,共拿到63个角球,场均5.73个,被对手拿到44个(场均4.00个);萨尔超本赛季每队场均5.01个,圣特克拉国际排第5。

圣特克拉国际2026-27赛季场均几张黄牌?

11场有黄牌数据的比赛里圣特克拉国际共吃到20张黄牌,场均1.82张,对手场均2.18张;红牌3张。

圣特克拉国际的比赛总角球大于9.5的多吗?

11场里有5场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占45.5%;萨尔超本赛季整体是59.2%。

圣特克拉国际主场和客场的角球数据有什么不同?

主场5场场均拿到6.80个角球、被拿到3.60个;客场6场场均拿到4.83个、被拿到4.33个。

统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。

以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。

懂球帝
下载懂球帝,关注圣特克拉国际的每一场比赛角球、射门、控球率等技术统计比赛中实时更新
  • 关注圣特克拉国际,开赛、进球、红黄牌、终场即时提醒
  • 每场比赛全场技术统计:角球、射门、射正、控球率、犯规
  • 圣特克拉国际的赛程、阵容、伤停和球员评分
  • 赛后集锦、球员评分和热区
下载懂球帝,打开完整版
APP内打开