懂球帝赛事战报打开APP

巴博亚竞技2026-27赛季萨尔超技术统计

3.17场均角球
6.33场均被拿角球
2.42场均黄牌
45.0%控球率

巴博亚竞技在2026-27赛季萨尔超已完场13场(主场6场、客场7场),2胜4平7负,其中12场有技术统计。场均拿到3.17个角球、被对手拿到6.33个,场均总角球9.50个(萨尔超本赛季每队场均5.01个、每场总角球10.03个),场均角球在12支球队里排第11。主场场均3.80个、客场2.71个。

巴博亚竞技的比赛两队总角球大于9.5个的7场,占58.3%(萨尔超整体59.2%);单场总角球最多的是客场对圣特克拉国际(2026年9月27日),16个。

黄牌:巴博亚竞技场均2.42张、对手场均2.33张(萨尔超每队场均2.29张),场均黄牌在12支球队里排第5;红牌2张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占75%,大于4.5张的占50%。

射门:场均9.3次、射正3.4次,对手场均射门11.2次;平均控球率45.0%。

角球、射门、控球率技术统计比赛中实时更新,打开懂球帝App

巴博亚竞技场均数据

联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。

全部主场客场联赛平均
有数据的场次125776
场均角球3.173.802.715.01
场均被拿角球6.333.608.295.01
场均总角球9.507.4011.0010.03
总角球>9.558.3%40%71.4%59.2%
场均黄牌2.423.201.862.29
对手场均黄牌2.333.201.712.29
总黄牌>3.575%100%57.1%65.8%
红牌211-
场均射门9.39.09.410.5
场均射正3.43.63.34.2
平均控球率45.0%49.8%41.6%50%

巴博亚竞技2026-27赛季萨尔超每场技术统计

角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。

日期对手比分角球黄牌射门控球
26-10-04客梅塔潘2-35-103-112-945%
26-09-30主CD卡卡瓦蒂克0-22-13-312-652%
26-09-27客圣特克拉国际1-14-122-111-1439%
26-09-21客菲尔波1-31-41-37-1634%
26-09-13主CD萨卡特科卢卡3-14-43-216-1345%
26-09-09客印加阿鲁巴0-15-61-112-1243%
26-09-07主利梅诺市政0-22-84-39-1448%
26-08-30客联盟0-21-112-25-2034%
26-08-24主CD富尔特1-02-42-45-452%
26-08-10客CD法斯1-10-81-210-1344%
26-08-03主梅塔潘0-09-14-43-652%
26-07-29客CD卡卡瓦蒂克2-43-73-29-752%
26-07-26主圣特克拉国际0-0----

相关

常见问题

巴博亚竞技2026-27赛季萨尔超场均几个角球?

巴博亚竞技在2026-27赛季萨尔超有角球数据的12场比赛里,共拿到38个角球,场均3.17个,被对手拿到76个(场均6.33个);萨尔超本赛季每队场均5.01个,巴博亚竞技排第11。

巴博亚竞技2026-27赛季场均几张黄牌?

12场有黄牌数据的比赛里巴博亚竞技共吃到29张黄牌,场均2.42张,对手场均2.33张;红牌2张。

巴博亚竞技的比赛总角球大于9.5的多吗?

12场里有7场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占58.3%;萨尔超本赛季整体是59.2%。

巴博亚竞技主场和客场的角球数据有什么不同?

主场5场场均拿到3.80个角球、被拿到3.60个;客场7场场均拿到2.71个、被拿到8.29个。

统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。

以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。

懂球帝
下载懂球帝,关注巴博亚竞技的每一场比赛角球、射门、控球率等技术统计比赛中实时更新
  • 关注巴博亚竞技,开赛、进球、红黄牌、终场即时提醒
  • 每场比赛全场技术统计:角球、射门、射正、控球率、犯规
  • 巴博亚竞技的赛程、阵容、伤停和球员评分
  • 赛后集锦、球员评分和热区
下载懂球帝,打开完整版
APP内打开