路易斯维尔竞赛女足在2026赛季美女职已完场30场(主场15场、客场15场),7胜3平20负,其中30场有技术统计。场均拿到4.67个角球、被对手拿到4.67个,场均总角球9.33个(美女职本赛季每队场均4.60个、每场总角球9.19个),场均角球在16支球队里排第7。主场场均4.40个、客场4.93个。
路易斯维尔竞赛女足的比赛两队总角球大于9.5个的14场,占46.7%(美女职整体42.9%);单场总角球最多的是客场对圣地亚哥波浪女足(2026年8月29日),17个。
黄牌:路易斯维尔竞赛女足场均1.37张、对手场均0.90张(美女职每队场均1.21张),场均黄牌在16支球队里排第4;红牌0张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占16.7%,大于4.5张的占10%。
射门:场均12.3次、射正3.5次,对手场均射门16.6次;平均控球率39.7%,场均犯规10.4次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 30 | 15 | 15 | 238 |
| 场均角球 | 4.67 | 4.40 | 4.93 | 4.60 |
| 场均被拿角球 | 4.67 | 4.53 | 4.80 | 4.60 |
| 场均总角球 | 9.33 | 8.93 | 9.73 | 9.19 |
| 总角球>9.5 | 46.7% | 40% | 53.3% | 42.9% |
| 场均黄牌 | 1.37 | 1.47 | 1.27 | 1.21 |
| 对手场均黄牌 | 0.90 | 1.00 | 0.80 | 1.21 |
| 总黄牌>3.5 | 16.7% | 13.3% | 20% | 23.9% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 12.3 | 12.0 | 12.6 | 13.2 |
| 场均射正 | 3.5 | 3.1 | 4.0 | 4.7 |
| 平均控球率 | 39.7% | 38.9% | 40.5% | 50% |
| 场均犯规 | 10.4 | 10.0 | 10.8 | 10.2 |
| 场均越位 | 2.4 | 2.9 | 1.9 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 主堪萨斯城激流女足 | 0-2 | 3-7 | 2-0 | 10-15 | 42% |
| 26-10-25 | 客丹佛峰会女足 | 1-6 | 4-6 | 0-0 | 6-19 | 40% |
| 26-10-17 | 客波士顿传奇女足 | 1-2 | 1-5 | 0-1 | 14-19 | 37% |
| 26-10-04 | 主犹他皇家女足 | 1-1 | 3-5 | 3-3 | 11-16 | 42% |
| 26-09-26 | 主圣地亚哥波浪女足 | 0-2 | 3-7 | 1-0 | 12-20 | 41% |
| 26-09-21 | 客海湾女足 | 0-2 | 3-5 | 1-1 | 6-22 | 40% |
| 26-09-12 | 主新泽西哥谭女足 | 1-2 | 4-5 | 3-0 | 10-14 | 28% |
| 26-09-06 | 主天使城女足 | 0-2 | 5-5 | 1-1 | 10-14 | 39% |
| 26-08-29 | 客圣地亚哥波浪女足 | 2-3 | 6-11 | 3-1 | 13-32 | 28% |
| 26-08-24 | 客芝加哥之星女足 | 2-3 | 7-4 | 0-0 | 22-12 | 43% |
| 26-08-20 | 主西雅图君主女足 | 2-1 | 0-12 | 0-1 | 8-22 | 34% |
| 26-08-16 | 主波士顿传奇女足 | 4-1 | 5-2 | 0-0 | 18-11 | 39% |
| 26-08-08 | 客奥兰多荣耀女足 | 3-1 | 9-8 | 1-0 | 20-18 | 48% |
| 26-08-02 | 主芝加哥之星女足 | 2-1 | 7-0 | 0-1 | 17-6 | 37% |
| 26-07-30 | 客堪萨斯城激流女足 | 1-5 | 3-3 | 2-1 | 14-17 | 43% |
| 26-07-27 | 客天使城女足 | 2-1 | 6-4 | 2-1 | 14-30 | 36% |
| 26-07-19 | 主休斯敦达斯女足 | 1-1 | 8-1 | 4-2 | 14-10 | 42% |
| 26-07-11 | 主海湾女足 | 0-2 | 7-0 | 1-1 | 6-13 | 38% |
| 26-07-06 | 客波特兰荆棘女足 | 0-4 | 7-3 | 2-2 | 17-13 | 44% |
| 26-05-30 | 主丹佛峰会女足 | 0-1 | 0-7 | 1-2 | 8-14 | 40% |
| 26-05-24 | 主北卡罗来纳勇气女足 | 1-2 | 8-2 | 1-2 | 17-11 | 46% |
| 26-05-18 | 客犹他皇家女足 | 1-2 | 7-7 | 1-0 | 8-18 | 35% |
| 26-05-09 | 主波特兰荆棘女足 | 3-1 | 5-1 | 2-1 | 20-14 | 48% |
| 26-05-04 | 客新泽西哥谭女足 | 0-1 | 5-3 | 3-0 | 5-14 | 38% |
| 26-04-30 | 客华盛顿精神女足 | 0-1 | 5-2 | 1-1 | 6-13 | 39% |
| 26-04-25 | 主奥兰多荣耀女足 | 3-2 | 5-9 | 1-1 | 11-27 | 39% |
| 26-04-04 | 客休斯敦达斯女足 | 3-4 | 3-5 | 2-3 | 8-24 | 54% |
| 26-03-29 | 客西雅图君主女足 | 1-2 | 2-1 | 1-0 | 19-6 | 44% |
| 26-03-21 | 主华盛顿精神女足 | 2-2 | 3-5 | 2-0 | 8-20 | 28% |
| 26-03-15 | 客北卡罗来纳勇气女足 | 1-2 | 6-5 | 0-1 | 17-15 | 39% |
路易斯维尔竞赛女足在2026赛季美女职有角球数据的30场比赛里,共拿到140个角球,场均4.67个,被对手拿到140个(场均4.67个);美女职本赛季每队场均4.60个,路易斯维尔竞赛女足排第7。
30场有黄牌数据的比赛里路易斯维尔竞赛女足共吃到41张黄牌,场均1.37张,对手场均0.90张;红牌0张。
30场里有14场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占46.7%;美女职本赛季整体是42.9%。
主场15场场均拿到4.40个角球、被拿到4.53个;客场15场场均拿到4.93个、被拿到4.80个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。