萨雷斯竞技在2024-25赛季西协乙已完场28场(主场14场、客场14场),7胜13平8负,其中23场有技术统计。场均拿到4.48个角球、被对手拿到4.17个,场均总角球8.65个(西协乙本赛季每队场均4.55个、每场总角球9.10个),场均角球在88支球队里排第46。主场场均5.62个、客场3.00个。
萨雷斯竞技的比赛两队总角球大于9.5个的8场,占34.8%(西协乙整体42.3%);单场总角球最多的是主场对比利亚诺瓦人(2025年2月24日),16个。
黄牌:萨雷斯竞技场均2.22张、对手场均2.91张(西协乙每队场均2.71张),场均黄牌在88支球队里排第79;红牌1张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占78.3%,大于4.5张的占56.5%。
射门:场均8.3次、射正3.5次,对手场均射门9.4次;平均控球率47.5%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 23 | 13 | 10 | 1284 |
| 场均角球 | 4.48 | 5.62 | 3.00 | 4.55 |
| 场均被拿角球 | 4.17 | 3.85 | 4.60 | 4.55 |
| 场均总角球 | 8.65 | 9.46 | 7.60 | 9.10 |
| 总角球>9.5 | 34.8% | 46.2% | 20% | 42.3% |
| 场均黄牌 | 2.22 | 2.08 | 2.40 | 2.71 |
| 对手场均黄牌 | 2.91 | 3.54 | 2.10 | 2.71 |
| 总黄牌>3.5 | 78.3% | 84.6% | 70% | 81.2% |
| 红牌 | 1 | 1 | 0 | - |
| 场均射门 | 8.3 | 10.3 | 5.6 | 9.7 |
| 场均射正 | 3.5 | 3.9 | 2.8 | 4.0 |
| 平均控球率 | 47.5% | 51.1% | 42.9% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-04 | 客穆尔西亚武康大学 | 0-3 | 1-4 | 1-0 | 2-13 | 36% |
| 25-04-27 | 主赫雷斯 | 2-1 | 6-7 | 4-3 | 5-9 | 36% |
| 25-04-21 | 主东贝尼托 | 1-2 | - | - | - | - |
| 25-04-13 | 客米内拉体育 | 0-3 | 4-7 | 1-3 | 9-14 | 39% |
| 25-04-07 | 主圣费尔南多 | 0-0 | 7-2 | 1-6 | 12-11 | 47% |
| 25-03-30 | 客阿尔梅里亚B队 | 1-0 | 1-6 | 1-1 | 8-15 | 36% |
| 25-03-24 | 主安托尼亚诺 | 2-0 | 3-4 | 3-3 | 5-10 | 39% |
| 25-03-16 | 客拉尤宁CF | 1-2 | 1-6 | 6-1 | 3-13 | 37% |
| 25-03-10 | 主格拉纳达B队 | 2-1 | 3-8 | 0-4 | 17-3 | 55% |
| 25-03-02 | 客利纳雷斯体育 | 0-4 | - | - | - | - |
| 25-02-24 | 主比利亚诺瓦人 | 1-0 | 12-4 | 0-4 | 12-8 | 57% |
| 25-02-17 | 客林恩斯 | 1-1 | 4-4 | 3-3 | 5-13 | 46% |
| 25-01-13 | 主CD埃斯特波纳 | 0-0 | 4-1 | 1-2 | 16-10 | 49% |
| 24-12-22 | 主穆尔西亚武康大学 | 0-2 | 6-4 | 4-4 | 4-3 | 51% |
| 24-12-16 | 客赫雷斯 | 0-0 | 4-4 | 4-3 | 3-6 | 51% |
| 24-12-09 | 客东贝尼托 | 0-0 | - | - | - | - |
| 24-11-25 | 客圣费尔南多 | 1-0 | 4-4 | 2-2 | 8-12 | 48% |
| 24-11-17 | 主阿尔梅里亚B队 | 0-0 | 2-6 | 1-1 | 15-10 | 49% |
| 24-11-10 | 客安托尼亚诺 | 1-2 | 5-5 | 3-5 | 11-14 | 47% |
| 24-11-04 | 主拉尤宁CF | 1-0 | 2-5 | 2-2 | 4-7 | 45% |
| 24-10-26 | 客格拉纳达B队 | 3-4 | - | - | - | - |
| 24-10-21 | 主利纳雷斯体育 | 1-1 | 2-1 | 5-6 | 5-9 | 57% |
| 24-10-13 | 客比利亚诺瓦人 | 0-0 | - | - | - | - |
| 24-10-07 | 主林恩斯 | 2-2 | 4-4 | 2-4 | 10-8 | 57% |
| 24-09-30 | 客亚古拉斯 | 0-0 | 2-4 | 3-3 | 7-12 | 42% |
| 24-09-23 | 主奥利胡埃拉 | 2-2 | 13-3 | 2-4 | 9-12 | 53% |
| 24-09-09 | 主托雷莫利诺斯青年 | 1-1 | 9-1 | 2-3 | 20-3 | 69% |
| 24-09-02 | 客CD埃斯特波纳 | 1-1 | 4-2 | 0-0 | 0-2 | 47% |
萨雷斯竞技在2024-25赛季西协乙有角球数据的23场比赛里,共拿到103个角球,场均4.48个,被对手拿到96个(场均4.17个);西协乙本赛季每队场均4.55个,萨雷斯竞技排第46。
23场有黄牌数据的比赛里萨雷斯竞技共吃到51张黄牌,场均2.22张,对手场均2.91张;红牌1张。
23场里有8场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占34.8%;西协乙本赛季整体是42.3%。
主场13场场均拿到5.62个角球、被拿到3.85个;客场10场场均拿到3.00个、被拿到4.60个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。