莫斯科罗迪纳在2023-24赛季俄甲已完场34场(主场17场、客场17场),15胜10平9负,其中33场有技术统计。场均拿到5.15个角球、被对手拿到4.30个,场均总角球9.45个(俄甲本赛季每队场均4.56个、每场总角球9.13个),场均角球在18支球队里排第3。主场场均5.88个、客场4.38个。
莫斯科罗迪纳的比赛两队总角球大于9.5个的14场,占42.4%(俄甲整体41.9%);单场总角球最多的是客场对伯力能源(2024年4月24日),17个。
黄牌:莫斯科罗迪纳场均2.12张、对手场均1.88张(俄甲每队场均1.68张),场均黄牌在18支球队里排第2;红牌4张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占50%,大于4.5张的占38.2%。
射门:场均10.3次、射正4.9次,对手场均射门7.7次;平均控球率52.8%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 33 | 17 | 16 | 301 |
| 场均角球 | 5.15 | 5.88 | 4.38 | 4.56 |
| 场均被拿角球 | 4.30 | 3.71 | 4.94 | 4.56 |
| 场均总角球 | 9.45 | 9.59 | 9.31 | 9.13 |
| 总角球>9.5 | 42.4% | 47.1% | 37.5% | 41.9% |
| 场均黄牌 | 2.12 | 2.06 | 2.18 | 1.68 |
| 对手场均黄牌 | 1.88 | 1.82 | 1.94 | 1.68 |
| 总黄牌>3.5 | 50% | 52.9% | 47.1% | 41.1% |
| 红牌 | 4 | 1 | 3 | - |
| 场均射门 | 10.3 | 11.4 | 9.2 | 8.5 |
| 场均射正 | 4.9 | 5.8 | 4.1 | 4.0 |
| 平均控球率 | 52.8% | 54.0% | 51.4% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-25 | 主下卡姆斯克 | 3-0 | 8-1 | 0-1 | 15-7 | 58% |
| 24-05-19 | 客马哈奇卡拉 | 0-2 | 5-8 | 6-2 | 7-9 | 49% |
| 24-05-12 | 客卡马斯 | 3-1 | 6-6 | 1-1 | 6-10 | 46% |
| 24-05-08 | 客弗拉季高加索阿拉尼亚 | 2-1 | 7-5 | 1-1 | 14-7 | 47% |
| 24-05-05 | 主图拉兵工厂 | 1-1 | 3-3 | 2-0 | 8-5 | 54% |
| 24-04-30 | 主秋明 | 1-1 | 6-2 | 2-2 | 15-9 | 62% |
| 24-04-24 | 客伯力能源 | 1-2 | 5-12 | 1-2 | 10-13 | 51% |
| 24-04-20 | 主希姆基 | 1-2 | 10-4 | 5-2 | 15-7 | 61% |
| 24-04-15 | 主列宁格勒达 | 2-0 | 6-5 | 2-2 | 16-5 | 57% |
| 24-04-07 | 客萨拉托夫猎鹰 | 1-1 | 8-5 | 3-3 | 6-10 | 62% |
| 24-03-31 | 主伏尔加阿斯特拉罕 | 3-0 | 4-3 | 3-1 | 11-9 | 57% |
| 24-03-19 | 主库班 | 1-0 | 7-3 | 3-0 | 14-8 | 60% |
| 24-03-09 | 客辛尼克 | 2-0 | 5-4 | 1-2 | 13-3 | 62% |
| 24-03-03 | 客陶里亚蒂阿克隆 | 2-0 | 1-6 | 4-0 | 9-8 | 38% |
| 23-11-26 | 主叶尼塞 | 2-1 | 2-6 | 2-3 | 8-5 | 51% |
| 23-11-21 | 客莫斯科鱼雷 | 1-1 | 4-3 | 2-1 | 7-8 | 52% |
| 23-11-13 | 主新罗西斯克黑海人 | 4-0 | 10-3 | 2-4 | 4-0 | 54% |
| 23-11-05 | 客图拉兵工厂 | 0-1 | 1-5 | 1-2 | 6-13 | 51% |
| 23-10-28 | 客伏尔加阿斯特拉罕 | 4-0 | 2-1 | 2-3 | 6-2 | - |
| 23-10-24 | 主马哈奇卡拉 | 0-0 | 5-5 | 4-2 | 10-5 | 57% |
| 23-10-15 | 主陶里亚蒂阿克隆 | 0-1 | 7-1 | 1-2 | 14-9 | 48% |
| 23-10-08 | 客库班 | 0-1 | - | 1-2 | - | - |
| 23-10-02 | 主卡马斯 | 1-0 | 5-7 | 1-4 | 7-10 | 50% |
| 23-09-23 | 主辛尼克 | 1-4 | 10-3 | 5-1 | - | - |
| 23-09-18 | 客秋明 | 2-2 | 2-7 | 3-5 | - | - |
| 23-09-10 | 客叶尼塞 | 2-2 | 9-4 | 0-1 | 13-9 | 46% |
| 23-09-05 | 主莫斯科鱼雷 | 2-0 | 3-2 | 0-3 | 15-12 | 42% |
| 23-08-27 | 客下卡姆斯克 | 4-1 | 4-4 | 0-3 | 10-5 | 51% |
| 23-08-20 | 主弗拉季高加索阿拉尼亚 | 1-2 | 5-8 | 1-2 | 8-9 | 50% |
| 23-08-12 | 客希姆基 | 0-2 | 2-6 | 4-1 | 8-12 | 52% |
| 23-08-06 | 主伯力能源 | 1-1 | 5-4 | 1-2 | 8-7 | 50% |
| 23-07-30 | 客列宁格勒达 | 1-1 | 4-2 | 3-3 | 11-6 | 60% |
| 23-07-24 | 客新罗西斯克黑海人 | 0-0 | 5-1 | 4-1 | 12-7 | 53% |
| 23-07-16 | 主萨拉托夫猎鹰 | 4-0 | 4-3 | 1-0 | 14-10 | 53% |
莫斯科罗迪纳在2023-24赛季俄甲有角球数据的33场比赛里,共拿到170个角球,场均5.15个,被对手拿到142个(场均4.30个);俄甲本赛季每队场均4.56个,莫斯科罗迪纳排第3。
34场有黄牌数据的比赛里莫斯科罗迪纳共吃到72张黄牌,场均2.12张,对手场均1.88张;红牌4张。
33场里有14场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占42.4%;俄甲本赛季整体是41.9%。
主场17场场均拿到5.88个角球、被拿到3.71个;客场16场场均拿到4.38个、被拿到4.94个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。