懂球帝赛事战报打开APP

卡马斯2023-24赛季俄甲技术统计

4.97场均角球
4.56场均被拿角球
2.32场均黄牌
51.5%控球率

卡马斯在2023-24赛季俄甲已完场34场(主场17场、客场17场),10胜11平13负,其中34场有技术统计。场均拿到4.97个角球、被对手拿到4.56个,场均总角球9.53个(俄甲本赛季每队场均4.56个、每场总角球9.13个),场均角球在18支球队里排第4。主场场均5.18个、客场4.76个。

卡马斯的比赛两队总角球大于9.5个的16场,占47.1%(俄甲整体41.9%);单场总角球最多的是客场对萨拉托夫猎鹰(2023年9月9日),15个。

黄牌:卡马斯场均2.32张、对手场均2.35张(俄甲每队场均1.68张),场均黄牌在18支球队里排第1;红牌3张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占70.6%,大于4.5张的占50%。

射门:场均9.0次、射正4.4次,对手场均射门7.9次;平均控球率51.5%。

角球、射门、控球率技术统计比赛中实时更新,打开懂球帝App

卡马斯场均数据

联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。

全部主场客场联赛平均
有数据的场次341717301
场均角球4.975.184.764.56
场均被拿角球4.564.714.414.56
场均总角球9.539.889.189.13
总角球>9.547.1%52.9%41.2%41.9%
场均黄牌2.322.242.411.68
对手场均黄牌2.352.821.881.68
总黄牌>3.570.6%76.5%64.7%41.1%
红牌321-
场均射门9.010.47.68.5
场均射正4.45.33.54.0
平均控球率51.5%52.8%50.5%50%

卡马斯2023-24赛季俄甲每场技术统计

角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。

日期对手比分角球黄牌射门控球
24-05-25主萨拉托夫猎鹰1-23-83-16-1152%
24-05-20客秋明0-23-41-26-556%
24-05-12主莫斯科罗迪纳1-36-61-110-654%
24-05-09主叶尼塞1-18-51-311-756%
24-05-04客伯力能源0-06-52-410-846%
24-04-28主陶里亚蒂阿克隆1-02-53-23-7-
24-04-25客希姆基0-15-72-03-841%
24-04-20主新罗西斯克黑海人1-07-11-39-553%
24-04-15客库班2-13-04-17-452%
24-04-06主伏尔加阿斯特拉罕2-24-53-48-751%
24-03-30客莫斯科鱼雷0-15-82-04-1837%
24-03-19主马哈奇卡拉2-18-22-37-455%
24-03-08客下卡姆斯克0-24-42-14-858%
24-03-02客列宁格勒达0-03-31-38-749%
23-11-25客图拉兵工厂0-21-62-47-1155%
23-11-18客辛尼克2-27-63-318-1254%
23-11-12主弗拉季高加索阿拉尼亚1-12-74-48-10-
23-11-06主伯力能源1-03-44-49-946%
23-10-28客叶尼塞0-24-23-211-555%
23-10-22主希姆基2-28-53-112-460%
23-10-14主辛尼克4-07-70-119-954%
23-10-08客伏尔加阿斯特拉罕1-21-53-15-650%
23-10-02客莫斯科罗迪纳0-17-54-110-750%
23-09-23主莫斯科鱼雷1-02-53-3--
23-09-16主下卡姆斯克0-12-44-48-759%
23-09-09客萨拉托夫猎鹰1-113-21-19-860%
23-09-03主列宁格勒达1-17-40-313-658%
23-08-28客新罗西斯克黑海人0-06-82-26-1042%
23-08-21主图拉兵工厂0-02-52-39-739%
23-08-13主秋明2-110-22-126-8-
23-08-07客马哈奇卡拉1-03-36-27-646%
23-07-31客弗拉季高加索阿拉尼亚0-24-41-27-1052%
23-07-23主库班2-07-52-79-1249%
23-07-16客陶里亚蒂阿克隆0-26-32-37-955%

卡马斯其他赛季 / 赛事技术统计

相关

常见问题

卡马斯2023-24赛季俄甲场均几个角球?

卡马斯在2023-24赛季俄甲有角球数据的34场比赛里,共拿到169个角球,场均4.97个,被对手拿到155个(场均4.56个);俄甲本赛季每队场均4.56个,卡马斯排第4。

卡马斯2023-24赛季场均几张黄牌?

34场有黄牌数据的比赛里卡马斯共吃到79张黄牌,场均2.32张,对手场均2.35张;红牌3张。

卡马斯的比赛总角球大于9.5的多吗?

34场里有16场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占47.1%;俄甲本赛季整体是41.9%。

卡马斯主场和客场的角球数据有什么不同?

主场17场场均拿到5.18个角球、被拿到4.71个;客场17场场均拿到4.76个、被拿到4.41个。

统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。

以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。

懂球帝
下载懂球帝,关注卡马斯的每一场比赛角球、射门、控球率等技术统计比赛中实时更新
  • 关注卡马斯,开赛、进球、红黄牌、终场即时提醒
  • 每场比赛全场技术统计:角球、射门、射正、控球率、犯规
  • 卡马斯的赛程、阵容、伤停和球员评分
  • 赛后集锦、球员评分和热区
去懂球帝App查看
APP内打开