帕蒂特兰德莫雷洛斯在2025-26赛季墨甲已完场40场(主场20场、客场20场),15胜15平10负,其中40场有技术统计。场均拿到6.00个角球、被对手拿到3.98个,场均总角球9.97个(墨甲本赛季每队场均4.88个、每场总角球9.75个),场均角球在15支球队里排第2。主场场均6.45个、客场5.55个。
帕蒂特兰德莫雷洛斯的比赛两队总角球大于9.5个的22场,占55%(墨甲整体48.8%);单场总角球最多的是客场对拉巴斯竞技(2026年4月11日),16个。
黄牌:帕蒂特兰德莫雷洛斯场均2.95张、对手场均3.42张(墨甲每队场均2.75张),场均黄牌在15支球队里排第6;红牌12张、对手红牌14张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占87.5%,大于4.5张的占80%。
射门:场均12.4次、射正5.0次,对手场均射门9.9次;平均控球率49.5%,场均犯规12.7次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 40 | 20 | 20 | 240 |
| 场均角球 | 6.00 | 6.45 | 5.55 | 4.88 |
| 场均被拿角球 | 3.98 | 3.25 | 4.70 | 4.88 |
| 场均总角球 | 9.97 | 9.70 | 10.25 | 9.75 |
| 总角球>9.5 | 55% | 50% | 60% | 48.8% |
| 场均黄牌 | 2.95 | 2.75 | 3.15 | 2.75 |
| 对手场均黄牌 | 3.42 | 3.80 | 3.05 | 2.75 |
| 总黄牌>3.5 | 87.5% | 85% | 90% | 79.6% |
| 红牌 | 12 | 5 | 7 | - |
| 场均射门 | 12.4 | 13.8 | 11.0 | 11.3 |
| 场均射正 | 5.0 | 5.5 | 4.6 | 4.6 |
| 平均控球率 | 49.5% | 51.2% | 47.7% | 50% |
| 场均犯规 | 12.7 | 11.8 | 13.4 | 12.3 |
| 场均越位 | 3.0 | 3.2 | 2.9 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-31 | 客勇敢螃蟹 | 2-4 | 7-5 | 5-2 | 5-6 | 42% |
| 26-05-24 | 主勇敢螃蟹 | 3-1 | 8-1 | 2-6 | 19-11 | 59% |
| 26-05-17 | 主勇敢螃蟹 | 1-0 | 3-7 | 3-4 | 10-8 | 39% |
| 26-05-10 | 客勇敢螃蟹 | 0-0 | 7-4 | 3-3 | 10-3 | 57% |
| 26-05-04 | 主萨卡特卡斯 | 1-1 | 4-1 | 2-4 | 8-11 | 55% |
| 26-05-01 | 客萨卡特卡斯 | 1-1 | 5-5 | 2-6 | 6-10 | 47% |
| 26-04-27 | 主亚特兰特 | 2-0 | 7-1 | 4-6 | 11-10 | 61% |
| 26-04-24 | 客亚特兰特 | 0-2 | 3-5 | 1-4 | 4-12 | 48% |
| 26-04-11 | 客拉巴斯竞技 | 1-1 | 9-7 | 0-3 | 13-9 | 41% |
| 26-04-04 | 主瓦哈卡 | 2-0 | 12-2 | 1-3 | 22-10 | 61% |
| 26-03-29 | 客坎昆 | 2-2 | 4-4 | 4-4 | 8-9 | 54% |
| 26-03-21 | 主维纳多斯 | 2-0 | 3-5 | 2-1 | 13-9 | 39% |
| 26-03-15 | 客莫雷利亚 | 2-3 | 5-3 | 3-4 | 12-15 | 38% |
| 26-03-09 | 主萨卡特卡斯 | 4-0 | 6-6 | 1-4 | 9-15 | 48% |
| 26-03-02 | 客特拉斯卡拉 | 0-1 | 6-6 | 3-2 | 5-9 | 36% |
| 26-02-21 | 主伊拉普阿托 | 2-1 | 7-2 | 6-5 | 22-9 | 37% |
| 26-02-16 | 客瓜达拉哈拉大学 | 0-0 | 6-3 | 3-4 | 10-15 | 52% |
| 26-02-07 | 主克雷卡米诺斯 | 2-1 | 5-3 | 5-5 | 15-9 | 64% |
| 26-01-31 | 客多拉多斯 | 0-0 | 8-2 | 3-2 | 6-9 | 61% |
| 26-01-24 | 主塔巴蒂奥 | 2-0 | 3-3 | 1-4 | 10-7 | 45% |
| 26-01-19 | 客勇敢螃蟹 | 1-0 | 6-4 | 2-2 | 13-10 | 42% |
| 26-01-11 | 主亚特兰特 | 1-1 | 5-1 | 3-2 | 11-10 | 38% |
| 25-11-24 | 客勇敢螃蟹 | 0-1 | 3-7 | 5-2 | 8-8 | 41% |
| 25-11-21 | 主勇敢螃蟹 | 0-1 | 8-3 | 1-2 | 17-10 | 55% |
| 25-11-16 | 客亚特兰特 | 1-1 | 0-7 | 3-2 | 7-22 | 27% |
| 25-11-13 | 主亚特兰特 | 1-0 | 8-0 | 3-2 | 8-3 | 52% |
| 25-11-02 | 主拉巴斯竞技 | 0-1 | 8-2 | 4-5 | 17-7 | 58% |
| 25-10-25 | 客瓦哈卡 | 1-1 | 7-4 | 5-4 | 18-9 | 60% |
| 25-10-18 | 主坎昆 | 1-2 | 10-5 | 4-3 | 5-7 | 67% |
| 25-10-11 | 客维纳多斯 | 0-1 | 10-6 | 2-1 | 31-8 | 58% |
| 25-10-04 | 主莫雷利亚 | 3-2 | 2-4 | 5-4 | 9-13 | 39% |
| 25-09-27 | 客萨卡特卡斯 | 3-3 | 8-5 | 3-1 | 19-11 | 49% |
| 25-09-20 | 主特拉斯卡拉 | 1-2 | 9-3 | 2-6 | 8-11 | 60% |
| 25-09-15 | 客伊拉普阿托 | 0-0 | 3-2 | 4-4 | 4-2 | 46% |
| 25-09-08 | 主瓜达拉哈拉大学 | 1-1 | 8-4 | 2-4 | 29-13 | 56% |
| 25-08-30 | 客克雷卡米诺斯 | 4-1 | 5-4 | 4-7 | 19-11 | 60% |
| 25-08-23 | 主多拉多斯 | 3-0 | 10-4 | 2-5 | 22-14 | 55% |
| 25-08-18 | 客塔巴蒂奥 | 3-1 | 7-6 | 5-2 | 15-9 | 48% |
| 25-08-10 | 主勇敢螃蟹 | 0-0 | 3-8 | 2-1 | 10-9 | 36% |
| 25-08-03 | 客亚特兰特 | 1-1 | 2-5 | 3-2 | 7-12 | 47% |
帕蒂特兰德莫雷洛斯在2025-26赛季墨甲有角球数据的40场比赛里,共拿到240个角球,场均6.00个,被对手拿到159个(场均3.98个);墨甲本赛季每队场均4.88个,帕蒂特兰德莫雷洛斯排第2。
40场有黄牌数据的比赛里帕蒂特兰德莫雷洛斯共吃到118张黄牌,场均2.95张,对手场均3.42张;红牌12张。
40场里有22场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占55%;墨甲本赛季整体是48.8%。
主场20场场均拿到6.45个角球、被拿到3.25个;客场20场场均拿到5.55个、被拿到4.70个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。